-
Публикаций
13 024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Причем здесь Кейси? Это не Кейси делал опрос, а Крис Пристли, по моему это написано достаточно ясно. Кейси, если они и впрямь делают из ЕС что-то стоящее, давным давно заперли в подвале. А опрос... Подумаешь! Они и про Тейна опрос делали, тут об этом уже говорилось. И?
-
Тебе и этого хватит: И вообще, что вы со своим уничтожением мира, ошалели что-ли? Зачем уничтожать миры, которые можно заселить прелестными молодыми кварианками?! КНТ решительно не одобряет такой беспредел!
-
Фокс, это называется "реализм". И это означает, что я принял фейл БиоВаров как реальность, и признал то, что они допустили лажу. И у меня нет ни малейшего желания одевать розовые очки с гордой надписью ТИ, и доказывать всем и каждому "вы все ошибаетесь, BioWare не могут допустить лажу! Это же BioWare, понимаете?! (где ж ты видел, гад, чтоб работник ГИБДД взятки брал?! Это ж ГИБДД, понимаешь!). И все ляпы в финале они проработали с завидной тщательностью для того, чтобы дать нам, несведущим, намек на великую Теорию Индоктринации". Хотя тебе эти очки очень даже идут - так, как от твоих постов я не ржал очень давно.
-
Фокс, будь любезен, перестань читать посты через слово. Я хоть где-то писал про то, что синтез есть вершина эволюции? По-моему, ты меня с кем то путаешь. Ну, знаешь, с таким маленьким голографическим пацаненком. Знаешь такого? :koo-koo: Я не раз и не два писал, что синтез есть вершина ахинеи, маразма и космической магии, но уж никак не эволюции. А твоя слепая вера в то, что все неверящие в ТИ есть илитники меня просто умиляет. :-$
-
Реальность все так же - каличные концовки, которые похоронили всю трилогию МЕ... Теорию Халтурытм никто опровергать не собирается. А вот надежды на подтверждение ТИ с каждым днем все больше тают...
-
Вот именно: это происходит не в реальном мире...
-
Сделайте еще третьей объяснение - при низкой боеготовности Предвестник выносит Шепарду мозг! И это подтверждается символичным сгоранием проекций подсознания Шепарда на Земле при выстреле Горна. И так и не услышал - МГШ замаскированный Предвестник, или же еще одна проекция подсознания Шепарда (судя по вознесению на потолок и внешнему виду зала это уже второй уровень сна). Если второе - у Шепарда точно нелады с подсознанием. Если первое - то Предвестник прямо-таки мастер на все руки щупальца. Он не только классный Извлекатель и Архитектор, но и талантливый Имитатор! "Жизнь есть сон" у нас теперь суровая реальность? Возвращайся в реальность, прошу тебя, БлэкФокс!
-
Мои надежды умерли тогда, когда я увидел финал МЕ3. И выдумывать себе красивую сказочку с целью оправдать халтуру разработчиков я не намерен, оставляю это тебе.
-
Что это? Тали? Или Черепашка ниндзя в ее скафандре?
-
Нет, при низкой таки доступны контроль и уничтожение. Но оба с летальным исходом для Шепарда и Земли (т.е. проходят неудачно, как написано в списке концовок). Ну, товарищ БлэкФокс и это объяснил - Предвестник при низкой боеготовности убивает Шепарда. Мдя... Кстати о ТИ, я уже не помню - малой это как-бы замаскированный Предвестник.
-
А-а-а... При боеготовности меньше 2000 все таки есть выбор - либо уничтожить, либо контролировать Жнецов. Ничего из этого правда не выйдет, а на Земле всех поубивает. Странно, я почему-то думал, что только уничтожение открыто...
-
Куклы Вуду для Талифанов и Гаррусофилок что-ли? (первым Гаррус, вторым Тали). Еще один косплей (кажется): Главная достопримечательность каюты Шепарда: Ну, и без комментариев:
-
Вроде бы, Земля уничтожается при низкой боеготовности, а там доступно только уничтожение. Кто нибудь знает, что МГШ вообще несет при низкой боеготовности?
-
Про контроль он, кстати, особо и не говорит. "Ты умрешь, потеряешь все, но будешь нас контролировать". А вот уничтожение и синтез он расписывает очень подробно по сравнению с этим. Интересно, нет ли в этом какого-нибудь скрытого смысла :ph34r:
-
Он точно так же неохотно говорит про контроль. И не слишком тонко намекает, что синтез есть лучший вариант, и что Шепарду лучше убиться зеленым цветом.
-
Уж скорее появится Предвестник, всыплет малому ремнем, погонит спать, и преспокойно продолжит Жатву. По идее, это и должно быть в EC.
-
Тю! Тали сурова! Лучше с ней не ссорьтесь, иначе закончите как этот мех: Ну, и на закуску:
-
Ладно контроль, но что за чушь в том, что Шепард так резво побежал прыгать в луч Горна, и активировать космическую магию, дабы превратить всех в батарейки. И у Катализатора при этом такой вид "во идиот, и впрямь поверил в этот бред".
-
Насколько я помню, этот комикс был про клуб ненавистников Цербера. А тут Тали настолько "скромная" что открыла клуб обожателей себя. Ндя...
-
Шо?! Опять?! *передергивает затвор дробовика* Молот, говоришь? :tongue: Да какой там раскол! Всего лишь я отпочковался от основного движения.
-
Одно только название говорит, что игра будет практически 100% клоном этого:
-
Просто я вспоминаю все ту же старую рисованную войну клонов, в которой в конце показали нападение Гривуса на Корусант. Отсюда и подумал, что и этот сериал закончится тем же, если только его создателей не потянет опять на философию (вспоминаются серии с повелителями силы).
-
Во первых, у Андерсона есть Кали Сандерс. И ему нафиг не впала Шепард. Во-вторых, такого бреда на небесах Ранноха не может быть по двум причинам. Первая - Ригар покойник. Вторая - Тали девушка Шепарда (женщина все же звучит как-то слишком претенциозно). И в-третьих, Лиара говорит такое исключительно в целях подбивания клиньев к Шепарду. Но когда до нее доходит, что с Шепардом ее ждет лишь один большой облом, ничто не мешает ей перебежать к Ферону. Ну, или она дает такое пояснение потому, что уже положила глаз на Явика. :tongue:
-
Уж скорее Дэвид Блейн.
-
Конец сериала давно известен - дружеский визит Гривуса на Корусант, похищение Палпатина, и вылет бравых Энакина и Оби Вана на его спасение. Но вот сливать персонажей вроде-как не в стиле Лукаса, так что с Асокой вполне могут придумать что-нибудь интересное. Хотя, после внезапно воскресшего Дарт Мола...