Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Ну, последний диалог с Андерсоном очень даже хорош. А вот разборка с Призраком - бред. И плевать на Станиславских, которые в этот момент орали "верю". Этот диалог писал именно бомж, и именно за водяру.
  2. Вполне может быть, что они пригласят для написания новой концовки Тома Кленси (судя по финалу МЕ3, коноплей они у него затаривались, просто она подействовала неправильно), и тогда либо Жнецы окажутся злобными русскими, либо Катализатор - исламским террористом. Хотя, одно другое не исключает.
  3. Что-то тут с разгромом БлекФокса тихо стало. Тоска-а-а-а...
  4. Все события трилогии - сон Космического Хомяка.
  5. "You will die. You will control us, but you will lose everything you have." (С) YouTube, все таки, хорошая вещь.
  6. ГДЕ он говорит "жить будешь"? Я услышал только слова "You will die". Будь любезен, найди мне слова, в который МГШ превозносит контроль.
  7. Я знаю, что протеанский ВИ прямым текстом говорил "ни в одном Цикле Горн не был достроен". Плюс, Жнецы черт знает сколько контролировали Цитадель. Как бы они его довезли до Цитадели, если ретрансляторы под контролем кальмаров? (другой вопрос - как они его вообще построили). Ей богу, я что, один играл в первый МЕ без перещелкивания всех диалогов пробелом?
  8. Да сдался мне тот Шепард, чтобы я ему еще всякие там... Синтезы вводил. А как он выживает, если в синей концовке его разносит на атомы? Или Шепард потом становится Доктором Манхэттеном?
  9. Потому что у Кейси и Уолтерса не вовремя закончилась трава. Или же потому, что у Катализатора не было под рукой наивного идиота, который согласился бы это сделать. Или может быть хотя бы потому, что Цикл Шепарда - первый, в котором Горн удалось достроить. Или вам эти варианты еще и в три цвета раскрасить?
  10. Элементарно, Ватсон! Шепард становится новым Катализатором, т.е. его поглощает Цитадель. Я даже не знаю, но по моему, это слабо вписывается в понятие "выживает".
  11. При контроле Шеп не умирает. Подумаешь, на молекулы разнесло, с кем не бывает. Будь любезен, не путай слова Призрака и слова МГШ (Мелкого Голографического Шпендрика).
  12. Та ты шо?! Мы явно играли в разные игры. Или у тебя синтез был закрыт. Он прямым текстом говорил "выбери синтез - цикл будет завершен, появится новое днк, все превратятся в ходячие батарейки, и все будет зашибись".
  13. Э-э-эммм... А Шепард с ними всю игру в одной каюте сидел? Ну, разве что Лиара окажется Жнецом.
  14. Да ты что? Он сидел на планете, оккупированной Жнецами, и не так часто с ними контактировал?
  15. Мы просто не понимаем великой логики Жнецов и Блекфокса. Кальмарам нужно, чтобы Шепард выбрал контроль, и поэтому Катализатор прямым текстом говорит "не-не-не, братюнь, ты потеряешь себя, это нехорошая концовка. И уничтожение тоже концовка нехорошая - ты уничтожишь всех синтетиков, и сам наверняка скопытишься, в тебе ведь столько имплантов. Ты синтез выбери, это хорошая концовочка только нам нужно, чтобы ты выбрал контроль чтобы тебя поработить". Получается "нам нужно, чтобы ты выбрал контроль, и поэтому мы подбиваем тебя на синтез". А что, как раз в духе финала.
  16. Они нисколько не держались. Их заперли в отдельных системах, и постепенно выпилили. "Планету за планетой, систему за системой" (С) Страж Другой вопрос, что Жнецы не стали одурманивать Андерсона, лидера сопротивления на Земле, а вот Шепарда, который всю игру носился по Галактике и страдал фигней, они одурманили. Не. Верю.
  17. Объясни мне одну простую вещь: зачем? Жнецы побеждают на всех фронтах, они заграбастали Цитадель - на кой черт им нужен тот Шепард? Один человек, даже Шепард, погоды никому не сделает.
  18. Цитадель они уволокли к Земле? Уволокли. А, как говорил все тот же Страж, "Жнецы получили контроль над Цитаделью, а через нее - над всеми ретрансляторами".
  19. Вообще-то, на той улице он ракетой одного Жнеца прибил. Еще одно по приземлении в Лондон загадочным образом взорвал из Каина.
  20. Я поражаюсь. Жнецы специально не стали отключать ретранслятор ведущий в солнечную систему, специально позволили флоту вступить с ними в бой,специально позволили Шепарду подойти к лучу на Цитадель, после чего Предвестник лично покинул поле боя, приземлился и принялся полоскать мозги Шепарду. Это больше не на одурманивание похоже, а на работу человека не слышавшего о первой части. А ведь так оно и вышло - МЕ3 забивает (гвоздь) и кладет (молоток) на все события МЕ1. Это касается Рахни, рассказа Явика о войне протеан с Жнецами (вспомните Стража на Илосе), и того, что Жнецы получив Цитадель не знали что с ней делать. Так что ни в какой ТИ я не верю, верю лишь в офигительную забористость той травы, которую курили Кейси и Уолтерс.
  21. Странно, я раньше общался со сторонниками ТИ, и они были вполне нормальными людьми - откровенно стебались с бетоном как символом надежды (Шепард ведь в конце вздыхает в груде бетона), и ничего. А тут... Товарищ, вы своей агитацией распугиваете потенциальных сторонников ТИ. И добрая половина аргументов откровенно притянута за уши. Стал бы Предвестник, самый древний и могущественный Жнец медитировать над Шепардом и пытаться прополоскать ему мозги, когда можно было банально его пристукнуть. Даже если бы Призрак сумел открыть Цитадель, ничего с Горном поделать он не мог. И единственной надеждой на победу был не Шепард, а именно Горн - без него шансов победить Жнецов просто не было.
  22. Ну, раз так: И еще один боян:
  23. Гениально! Один нюанс - я фанатею с CoD (с Modern Warfare'ов) и тем не менее, считаю концовки МЕ3 убожеством. Доктор, что со мной не так?
×
×
  • Создать...