Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Стив Кортез / Steve Cortez

    Ох ты че-е-ерт... Я ожидал холивар по поводу гомофобии, но я не ожидал, что он будет таких масштабов... По поводу Кортеза. Ладно бы, он просто был потенциальным петухом, но его рыдания про мужа и то, как это разжевано в игре, просто убивает. Помнится, после диалога с той записью я забил на Кортеза, и не разговаривал с ним до тех пор, пока не получил иммунитет в виде собственной кварианской карамельки. :tongue: Ну серьезно - даже Трейнор кажется нормальной, пока дело не доходит до каюты капитана. А тут...
  2. "Помните, ни слова по русски". (С)
  3. Ничто не истинно. Все дозволено.
  4. И после этого у всевозможных наркотически зависимых личностей еще хватает наглости заявлять, что Талифаны неадекваты? *вздох* И к слову, что-то я не видел, чтобы кто-то из Талифанов называл Тали богиней, так что перед тем, как катить бочку на других, взгляните на себя. Хороши и те, и другие.
  5. Самый последний у меня на аве и стоял, так что имею полное право его сюда залить. З.Ы. Загляните в тему Лиары - один товарищ напрашивается на костер инквизиции, и здоровенный кол в пятую точку.
  6. Короче, всем Тали, Лиару - фтопку! И, к слову об Emergency Induction Port:
  7. Вот и хватит трех правил. И назовем мы все это дело "Кредо Талифанов".
  8. Гхм. А как сюда картинки заливать? Расскажите бедному нубу - залью свою Тали с блэкджэком и шлюхами.
  9. Нужна третья строчка в кодексе: "Тру-талифан должен защищать Тали от нападок Лиарофанов и Адмиралов любого пола".
  10. 1. Вполне подходит. 2. Не катит - Шепарду придется 2 недели безвылазно сидеть в каюте, а тем временем Жнецы такого набедокурят... Да и потом, Гаррус может опять начать подкатывать к Тали со своим турианским шоколадом. За этой заразой ведь нужен глаз да глаз.
  11. Повесить на двери в каюту табличку "Лиаре вход воспрещен". И парочку сторожевых турелей поставить. И еще Урца посадить (того варрена с Тучанки из второй части). Ну, и ниже на табличке приписать "Вход только для Тали".
  12. Да какой она источник инфы, она только и делает, что сидит в Цитадели, и в тетрис рубиться. Или же на "Нормандии" Явика достает. И потом, лифт уронить - а ну как она заложника возьмет?
  13. И в этом тесте обязательно должен быть вопрос "хотели бы вы убить Лиару на Тессии?".
  14. Надобно срочно написать "кодекс истинных Талифанов". :mellow:
  15. А почему меня в еретики не записали? Я ведь заикнулся о Миранде?
  16. Doctor Harbinger

    DLC: Pinnacle Station

    Зато в МЕ3 можно из этой станции взять какой-то турианский отряд для пущего количества народу (т.е. еще очки боеготовности).
  17. О, ужас! Я пропустил эпичнейшее шоу. Как я мог, как я мог...
  18. И конечно, еще не было придумано лучшего конца для вселенной, чем разнести ее к чертовой бабушке. Я мог поспорить на тему лучшего конца для Шепарда (к слову, такой конец для Шепарда, какой был показан в игре, когда он послушно сдох по приказу Катализатора - силы, которая управляла Жнецами, и с которой он все это время сражался - как минимум дебильный), но не хочу. И не хочу по той простой причине, что ничего вам доказать не смогу. Вы согласны с умилением глотать любую гадость, которую выпускает BioWare, но почему вы так усердно пытаетесь заставить остальных делать то же самое? Потому что в компании даже такое дерьмо как как ДА2 или же концовка МЕ3 кажется вкуснее, или же потому, что осознание того факта, что помимо вас кто-то другой им давится греет душу? Ну тогда мне вас чисто по человечески жаль, товарищи.
  19. И почему же это не фейл? Если не секрет? Потому, что заставляет игроков задуматься над тем, что курили Кейси и Уолтерс? Или потому что повышает ЧСВ илиты, которая сумела убедить себя, что поняла "художественный замысел" все тех же Кейси и Уолтерса?
  20. Я имел в виду, что даже если Шепард с ней не романсил, Лиара все равно тайно по нему скорбила, все равно отыскала его тело, все равно помогла его воскресить, и при этом не перебежала ни на какую другую сторону Силы. Потом она, правда, на него забила, и увлеклась своей местью, но суть не в этом. И к слову, у меня с ней романа во второй-третьей частях не было. Как говорится: назло Кейси - Лиара идет лесом, only Тали. А, блин, это ж мои слова.
  21. А претензия в следующем: первого варианта развития событий у меня не будет никогда. Исход второго варианта должен быть только один - Тали достала дробовик, и галактика потеряла своего героя. Почему Лиара может ждать Шепарда до посинения (хотя куда уж ей больше синеть-то?), а Тали такого права не имеет? Это уже дискриминация прав честной кварианки!
  22. То есть, только Лиара может быть такой правильной?
  23. Небольшая оговорка - я вообще не хочу, чтобы мой Шепард умирал. И если БиоВари это не исправят, я запилю свой конец, с блэкджеком и шлюхами домиком на Раннохе.
  24. Ну, если только в этом смысле... Если Шепард Тали не романсил, то конечно она не должна всю жизнь быть forever alone, и ждать чуда с горы. Лиара и та может к тому дреллу перебежать - Ферону, кажется. Но при моем живом Шепарде фиг Гаррусу, а не Тали. И точка (большая и жирная).
  25. Ну да, по вашему получается, что Тали должна заявить "Шепард умер - ну и пофиг, побегу к Гаррусу". Так вот вам мой ответ - не бывать этому. Мой Шепард получит домик на Раннохе любой ценой, в противном случае Гаррус отправится в трубу на Базе Коллекционеров. А Тали не... гхм, скажем так, "кварианка легкого поведения", чтобы сразу после смерти любимого человека (т.е. Шепарда) побежать обжиматься с этим не в меру наглым турианцем.
×
×
  • Создать...