-
Публикаций
13 027 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Думал проголосовать за Болтган, ибо пиксельное мясо это всегда хорошо, но... нет, пусть будет System Shock.
-
Не-не-не. На роль Региса только Снуп Догга. Иначе как объяснить постоянно исходивший от него запах трав?
-
Жаль, что нельзя играть за RDA. Отстреливать смурфов ЗА ИМПЕРАТОРА в игре 2009 года было веселей, чем играть за них.
-
Каждый раз когда я вижу обновление темы, я думаю что наконец-то всплыли новости о сюжетном DLC. А тут это.
-
Кого-то мне главный злодей напоминает.
-
Я где-то читал, что за эксклюзивность Эпики будут цепляться максимально долго, "скоро не ждите" и вот это вот всё, но о том, что совсем в Стим игры выходить не будут, они не говорили. В любом случае, Эпики ушлепки. У них настолько кривая лавка, что даже Бибасофты сбежали обратно к Гейбу при первой удачной возможности, а этих всё "эксклюзивность" волнует.
-
Мне и так не больно-то хотелось в Галёнкиной лавке его покупать. Подожду обходных путей в Стиме.
-
Всплывает такая Галя на подлодке (я знаю что спойлеры, но ребят, это Форсаж, всем насрать на сюжет в нем), и говорит: Я более чем уверен, что сейчас Дизель отчаянно ищет Некрономикон чтобы воскресить Пола, потому что не воскресшие персонажи у них уже закончились.
-
-
Просто они решили, что как и в случае с оригиналом:
-
Напомните-ка мне, но разве они не выпустили в итоге "Тени Чернобыля" ТОЛЬКО потому что пришли THQ, и отвесили им пендаля?
-
Если это не один большой троллинг Диснея, то я даже не знаю что это.
-
Драйвер мало того что опять влез в Дисней, так еще и влез в самый проклятый их комикс, по которому вот уже тридцать лет не могут снять хороший фильм. Ну такое. Ах да, чуть не забыл: опять Робби. Почему везде Робби?
-
Да знаю я кто он. Еще уж больно понравился Влад в конце трейлера, с которым они в Конце Времен сцепились (и даже у Конца Времен, при всей его невменяемой трешовости, не хватило духу сделать так, что Влад слил катку).
-
Вы не поверите, но это очередной герой для Хаоситов. Судя по всему, Хаос это новые скавены, и реворка вампиров или ящериц мы будем ждать столько же, сколько ждали реворк Зверолюдов.
-
И то, что здесь мы можем наблюдать творение огнебога Лю Канга, учащего Кунг Лао (на которого по прежнему всем насрать, что характерно), намекает на то, что концовку с ним взяли за канон. Потому что, насколько я помню, Шанг Цунг в своей концовке точно так же выпиливает его из бытия.
-
А разве Шанг Цунга не стерли из вообще всех временных линий и реальностей в конце дополнения к одиннадцадке? Лю Канг будет таким же рукожопым богом, как и Рейден, я смотрю.
-
Если только Момоа не окажется агентом Тзинча, и Дизель с его СЕМЬЕЙ в конце не отправятся в Варп бить морду демонам, то полет на драндулете в космос из прошлой части они уже не переплюнут.
-
Мои глаза не обманывают меня? Им завезли... бюджет? Окей, может даже посмотрю.
-
Стэтхэм против краснокнижных видов: часть вторая.