-
Публикаций
13 024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
У игры песня-тема лучше, чем у последних двух Бондов с Крейгом вместе взятых.
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Как человек, игравший что в Робокопа, что в Терминатора от них, могу сразу сказать, что получится крепкий такой середняк. Видимо даже с романчиками (уже было в Терминаторе). Терминатор с Робокопом выруливали за счет атмосферы, того, что сценаристам давали их заслуженный миска риса, а не держали на голодном пайке, и том, что они к фильмам относились с большей любовью, чем Голливуд за последние лет двадцать минимум. Посмотрим, что они там с вампирами сделают. По крайней мере до днища с похотливыми бомжами в подворотнях они точно не докатятся.
-
Интересно поляки из Teyon скакнули после Терминатора и Робокопа. Я уж думал, им еще какую-нибудь лицензию боевика из 80-х дадут, типа Дредда. Ну или они таки порадуют "Робокопом против Терминатора", ы. Любопытно будет взглянуть на симулятор охотника на нечисть от них. Всё равно ничего хуже второго Маскарада по Миру Тьмы я уже не увижу.
-
Мы все знаем, что Криса просто сломала шестерка с её откровениями, что Вескер успел обзавестись потомством раньше Редфилдов. И можно ли считать богохульством заявление, что оригинальная четверка СЛИШКОМ уж длинная, и что бесконечные QTE - говна пирога? Мне очень понравилось переигрывать поездку на вагонетках со спамящимися зараженными (включая двух уродов с бензопилой) потому что я, видите, недостаточно активно жмакал на X в конце поездки, и Леон улетел в пропасть.
-
Нет, если слухи про то, что они собрались переработать геймплейную часть в РПГ-дрочево из новых частей.
-
Брехня. И в общем-то как я и думал, они тупо свели обе концовки к одному знаменателю, чтобы во второй части не слишком распыляться, видимо.
-
Мдя. Рауль Хулия, конечно, тоже не шибко на Байсона походил, но по крайней мере был меметичным за счет чистой харизмы. Здесь же они решили взять максимально неподходящего актера, чисто чтобы приколоться. Всё равно посмотрю. Хуже высеров по Мортал Комбату уж точно не будет (хуже попросту некуда).
-
Я никогда в жизни не думал, что скажу это словосочетание, но Файнс - мискаст. Не уровня черного Биттлджуса из "Баллады о змеях и певчих птицах", конечно, но всё еще мискаст.
-
Дон Корлеоне гордиться вами, Дон Корлеоне выдавать вам доход от собственной точки и мафиозо-жена. И апельсинку.
-
Почти. Скажем так, игра тоже про мафию.
-
Ельфов оставьте себе, а игра - Maneater.
-
Ладно, начало сезона бодрое. Бодрее четвертого уж точно. И как-то я надеялся что [СПОЙЛЕР] дольше продержится.
-
5070 Ti, 16 гигов. При включенной трассировке лучей пишет "Недостаточно видеопамяти". Я надеюсь, человека, делавшего оптимизацию в этой игре, выпороли, выгнали, и никогда больше не брали в игровую индустрию.
-
Оригинальные первые три Резидента теперь и в Стим завезли тоже. Мне для полной коллекции только Code: Veronica остался.
-
И приз за лучший фейковый трейлер на первое апреля уходит к...
-
И да, сюжет фильма в том, что Супералкашка... мстит за свою собаку. 10 из 10, Ганн, 10 из 10.
-
Господи, Ганн всю свою DC-вселенную собрался построить вокруг этой сраной собаки что ли?
-
Прошел Unfinished Business, и не считая того, что в этот раз они что-то намудрили с оптимизацией, из-за чего я периодически играл в "Алекс Мёрфи и тайна пропадающих текстур", всё еще крепко. Это ровно тот же Rogue City, с разбавленным дронами да новым видом наемников набором вражин (включая прототипы упоротых робо-ниндзя из третьего фильма), и общим сюжетом по лекалам первого "Рейда" или "Дредда": всю игру мы поднимается на верхний этаж башни OCP, которую те построили якобы в виде жилкомплекса будущего (получилось как всегда), чтобы навалять здешнему злодею. Есть свой набор вполне ярких персонажей, ну и на расследования сделан меньший уклон, чем на сокращение популяции наемников в здании, хотя детективщина в лабораториях мне понравилась. Моим самым большим опасением были мелькнувшие в трейлере два ED-209, когда меня от боев с ним начало тошнить еще в оригинальной игре. Как оказалось, разработчики в этот раз услышали молитвы игроков, и вместо муторного двойного босса дали самому порулить одним из этих роботов (под спойлер не ставлю, потому что это в описании на странице в Стиме написано), подарив самый веселый мясной сегмент который я видел в шутанах за последнее время. Флэшбеков не за Робо тут аж целых три, помимо заявленного Алекса Мёрфи приходится побродить еще за двух персонажей, причем бродилка за второго из-за своей особенности одна из самых запоминающихся частей игры, и эти сегменты короткие, так что до уровня бесячих вставок за Мэри Джейн из новых Паучков им далеко. Из минусов могу разве что сказать паршивую оптимизацию, и озвучку у подавляющего большинства персонажей, которых озвучивал не Уэллер (и тот в роли Робокопа умудряется звучать живее, чем в роли еще целого Мёрфи), которая варьируется от "Ну ладно, сойдет" до "Не, ребят, ну это уже совсем плохо" (особенно у главного злодея). А в целом, всё тот же Робокоп: веселый и мясной. Арка искупления этой студии, дошедшей от тира по Рэмбо, сломавшего Энгри Джо, до Терминатора и теперь Робокопа - одна из лучших в игроиндустрии. З.Ы. Единственная ачивка, которую я в итоге не выбил - это "Расстрой ребенка". Старею, видимо.
-
Человек с тягой к саморазрушению окончательно убеждает себя в том, что она физически не способна на добро, становится убийцей и убегает, снова оставаясь в одиночестве, как бы говоря, что всё было в пустую, и весь её прогресс откатился не то, что до нуля - до отрицательных значений. Эпично. Главное что у игрока (не у Роберта, у игрока) руки чистенькие. [Здесь был еще один гневный комментарий, но мне лень его писать]. Зато эй, я, наверное, не ненавидел коммьюнити какой-либо игры так сильно с тех пор, как на свою голову решил взглянуть, на что похожи фанаты Halo (фанаты Halo всё еще хуже, не переживайте, хуже этих я в принципе еще никого не встречал), спасибо шиппероживотным по большей части. Так что это тоже своего рода достижение.
-
Я активно пытаюсь убедить себя, что я вовсе не ненавижу эту игру. Коммьюнити Диспатча этому совершенно не помогает. Так что, я бы сказал, произошло.