Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Гугль не врет, а я забыл выложить второй скриншот, так что считается.
  2. И почему эта хрень выглядела в разы эффектней Пени-паука из второго фильма?
  3. Итак, что я узнал из этого сезона (первой его половины). Уилл в своей разблокированной арке гейства настолько отчаялся привлечь внимание Майка, что решил "Похер, я сам стану Одиннадцатой" (отдельный кек в том, что за пять сезонов они так и не смогли придумать для его персонажа ничего интересней "Ой, вей, походу я гей"). И ведь стал. Только то, что в вашем городе открылись разломы в Ад, еще не значит, что на работу завтра можно не приходить. ЖЫза. Изолента спасет от всего, даже от разломов в Ад. Просто раздобудьте кусок изоленты побольше, и залепите ей разлом, проблема решится сама собой (нет). Хоть была Фила Свифта с его Flex Tape во втором сезоне показали что ли. Разбитая бутылка в руке одного из персонажей дамажит демогоргонов сильнее, чем прицельный огонь двух дюжин военных. Сюжетная броня главных героев настолько толста, что если Нетфликс поглотят таки Ворнеров, и заграбастают права на Игру Престолов, из неё играючи можно будет построить новую Стену, и еще на сиквел "Великой стены" с Деймоном и Паскалем останется. "Добро пожаловать в Дерри" пока что на рыжую голову Пеннивайза выше этого "грандиозного финала".
  4. Я правильно понимаю, что Пеннивайз умудрился посмотреть Терминатора после выхода из спячки, и попробовать трюк имени Скайнет и Джона Коннора?
  5. Doctor Harbinger

    Tomb Raider [серия]

    А они не хотят в честь такого праздника два дополнения для Underworld на ПК завезти, к слову?
  6. Doctor Harbinger

    Tomb Raider [серия]

    О да, по Shadow были прямо восторги на восторгах. В основном "Скажите пожалуйста, как это вам удалось избавиться от Рианки Пратчетт, и при этом умудриться сделать игру ЕЩЕ ХУЖЕ". Не говоря уж о том, что серия после перезапуска на восемь лет улетела в Лимбо, и практически не подавала признаков жизни (высер от Нетфликса не в счет). Мегауспешный успех.
  7. Кстати, в седьмой серии выяснилось, что до того, как податься в режиссеры, Мускетти работал шарманщиком.
  8. Пять ночей с Фредди 2 (или, как назвала его деваха-кассир, "Мишка Фредди"). Ну, что я могу сказать. Злодейко прикольная, концовка дурацкая (буквальное "Мы уже снимаем третью часть" вместо финала), Пит - чмо по жизни, Шегги, ради которого я это и смотрел, в этот раз даже на пять минут не набралось, Спрингтрапом так и вовсе только в сцене после титров по губам поводили. В остальном, в принципе, смотрибельно, гораздо бодрее первой части, абсолютно всему отделу, занимавшемуся аниматрониками, по прежнему ничего кроме глубочайшего уважения, потому что аниматроники офигенные. Вообще, в целом, у меня довольно странное отношение с этими фильмами, учитывая, что все мои познания о лоре ФНАФ у меня ограничиваются N-ым количеством часов, которые я откатал на Спрингтрапе в DbD. С одной стороны, они местами дико скучные, с кучей идиотских моментом, и постоянно пытаются звучать и казаться важнее, чем они есть (особенно первый), с другой, я физически не могу от них плеваться, потому что видно, что снимали их люди, которые понимали что, и для кого они сделают. Так что я, наверное, рад за фанатов Фредо, которые довольны тем, что получили толковую экранизацию, таким далеко не все фанаты игр похвастаться могут.
  9. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    А в итоге Диспатч проиграл убогой гачи-дрочильне в "Выборе игроков". Спасибо, Джефф, ты в очередной раз доказал, что ты конченый клоун, а TGA - цирк (причем тот самый).
  10. Doctor Harbinger

    Resident Evil [серия]

    Леон выглядит таким потрепанным потому что ему опять пришлось уйти в подполье, после того, как Итан "Вариант потомства Рэдфилдов №2" Уинтерс взорвал себя в конце Деревни, и Крис со своим "Клэр не молодеет, часики тикают" опять переключился на него?
  11. Уважаю Амазон в их стремлении позориться до конца.
  12. Doctor Harbinger

    Киночат

    Там есть еще две забавные вещи: сделку должно одобрить правительство (а правительство заявило "Кто угодно, только не сраные Нетфликс"), а Парамаунтов, и как бы не Comcast, поддерживают инвесторы саудитов. Ворнеры настолько лошары, что даже собственную продажу умудрились скатить в политический срач.
  13. Ну, технически они свои страхи побороли беготней после ритуала (все, кроме Майка, страх которого зачем-то вырезали из фильма, хотя по кадрам со съемок сцена была отличная, уж куда лучше драмы вокруг внезапного гейства Ричи или "Слава богу меня отшила в грубейшей форме жуткая инопланетная хтонь а не реальная девчоника" Бена). Там сама постановка того, как они победили Пеню "Заставь его поверить в то, что он маленький" была сранью, которая взялась в последний момент из ниоткуда, и свелась к "Давайте загнобим клоуна". Хотели "Неудачники преодолели свои страхи" - получилось "Пеннивайз не протянул бы и минуты в послеигровом чате Dead by Daylight".
  14. И всё бы ничего, но это тот же самый Пеннивайз, которого в конце второго фильма буквально забуллили до смерти.
  15. Doctor Harbinger

    Пацаны / The Boys

    Да вроде уже. Так что осталось только Кроули позвать.
  16. Doctor Harbinger

    Пацаны / The Boys

    Как-то быстро они Бутчера откачали. Уверен, это никак не связано с тем фактом, что без Урбана и Старра этот сериал нахер никому не нужен.
  17. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Тогда Визи нужно было нарядиться в тако, Роб бы точно не устоял.
  18. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Я понимаю, что Блейзер явно фанатела по Мехамену, но наряжаться в говорящую Твинки под вдохновением от его геройства - таки перебор. Тем более, что половину мемов с Твинками еще и генерирует Сонар.
  19. Doctor Harbinger

    Total War: Warhammer

    Походу, они восприняли слова про "Порча слабовата" слишком серьезно.
  20. Doctor Harbinger

    Total War: Warhammer

    Нагаша завезут.
  21. Дайте угадаю: все ждут когда выйдет весь сезон, чтобы посмотреть залпом? Или всем уже просто пофиг на Странных Детей?
×
×
  • Создать...