-
Публикаций
13 027 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Сходи в ДАВку поиграй, а? Она уж точно не идиотичная. А еще, её все несправедливо осуждают. Нехорошо так.
-
З.Ы. Они всё же научили Феномачо дурному.
-
Она с Фламбе еще и в связке работает, там по определению бафф будет огромный. Кстати.
-
Пинкман, простите, Аарон Пол, к слову, сказал, что хочет еще ворох сезонов. Я только за, но при условии, что они будут про эту же команду балбесов. Не хочу новых.
-
И да-да, человек слаб духом, я в курсе. Она мне по итогам последних двух эпизодов напомнила Мэган из Сандерсоновских "Тиранов и Мстителей". Только, ну, лучше (тот факт, что оные "Тираны и Мстители" сами по себе говнище, делу тоже не помогает). И кстати:
-
Ну что ж, они не запороли концовку. Для меня это лучший сюрприз в этом году из игорей.
-
Роберт в конце трейлера, кажется, сидит в кабине мехи.
-
Тут не о волне успехов, а о продаже Ворнеров беспокоиться надо. Мало ли что их новым хозяевам в голову взбредет. И да, они хотят с каждым сезоном укатывать всё дальше в прошлое: второй будет про 1935 (банда Брэдли), а третий про 1908 (Пасха на металлургическом заводе).
-
Так самое прикольное то, что этим квадратиком закрывается на стене что бы то ни было при включенной цензуре на обнаженку, а не на нецензурщину.
-
Что-то, накарябанное на стене, на что никто бы и внимания не обратил, если бы они его не зацензурили.