Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Так ведь они личность Шрауда показывают в первом же эпизоде, там в принципе загадки как таковой нет.
  2. Doctor Harbinger

    Ведьмак / The Witcher

    Так они уже сняли спин-офф про Крыс. Просто он оказался настолько говном, что его никто не стал смотреть.
  3. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    К слову, кусок уха Роберту костюм отстрелил. Так что ему с детства не привыкать, ы. Может, ему диспетчером и правда быть лучше, чем геройствовать.
  4. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    И то и другое. И еще забавный момент про тот же комикс.
  5. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Ну ладно, признаю, в пятом эпизоде Феномен был более полезным (я благодаря ему и Фламбэ смог самолет в воздухе остановить), может, у меня просто персонажи были криво вкачаны, потому что диспетчерство в шестом меня сломало. Надо будет Призму в сторону ловкости тоже отправить что ли, а не только харизмы.
  6. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Ничего он не получает, просто восстанавливается почти моментально после успешного вызова. Но если кто-то (даже не он) завалил вызов, он впадает в депрессию, и тупо выпадает из игры на 45 секунд.
  7. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Это был первый и последний раз, когда я беру в команду Феномачо. Нахер его и нахер его механику депрессии.
  8. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    М-м-м, хорошо?
  9. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Учитывая, что они с Блондинкой расстались потому что тот умудрился за одного свидание фактически сказать "Мечты твои о том, чтобы пожить как обычные люди, поваляться на дивание и посмотреть дурацкий сериальчик, полное фуфло, а ты настоящая никому не интересна, любой нормальный мужик будет по умолчанию заинтересован только в Блондинке", не такой уж он и взрослый, лол. Он в принципе оказался не очередным Омни-меном, как все боялись, а хлебушком, у которого понимание того, как устроены человеческие эмоции и менталитет, находятся примерно на уровне типичных комедий про инопланетян на Земле. А Волк-то здесь причем? Волка делают восставшие из мертвых Telltale как раз.
  10. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Ах да. Эй, Биоизделия! Вот как правильно делать мынекомандумысемью из всяких отщепенцев. Э-э-эм. Где её гложет совесть?
  11. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Дочь Полога. И они с Визи сестры. И это Визи прикрепила бомбу к костюму Роберта. И вообще, весь мир - злодеи, а люди в нем Полог. Охота на ведьм, которую устроили игроки, вычисляя кто же скрытый злодей, породила столько теорий, что я начал в них путаться.
  12. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Да там и рассказывать особо нечего.
  13. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Я изначально Сонара оставил, потому что во-первых, он единственный с высоким интеллектом, а во-вторых тупо нравится мне больше, чем Куп. Плюс, они в тандеме с Малеволой могут вытащить практически что угодно (там вообще интересно герои спаровались, даже Мачомен в паре с Громилой теперь работает, ы). А Мачомен, как ни странно, тащил у меня эти два эпизода, потому что моментально восстанавливается, если, конечно, не зафейлить задание (тогда он впадает в депрессию на 45 секунд, жЫза), и статы у него заточены под драку ровней всех остальных.
  14. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Проверь вот эту галочку в настройках. Потому что да, вся начальная драка с Токсиком и бандой Полога тоже была QTE. Только в барной драке они и были.
  15. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    А ты QTE случайно не отключил в игре? Потому что там есть и такая функция, вырубить вообще QTE, и смотреть одни катсцены.
  16. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Да, там надо было нажать на кнопку. Один раз. Или несколько. З.Ы.
  17. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    QTE, наверное, если запорол.
  18. Doctor Harbinger

    >Dispatch_

    Финал пятого эпизода:
  19. Doctor Harbinger

    Зал ожидания

    Шегги, ты должен был уничтожить людей в костюмах монстров, а не примкнуть к ним!
×
×
  • Создать...