-
Публикаций
13 025 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Так ведь они личность Шрауда показывают в первом же эпизоде, там в принципе загадки как таковой нет.
-
Так они уже сняли спин-офф про Крыс. Просто он оказался настолько говном, что его никто не стал смотреть.
-
К слову, кусок уха Роберту костюм отстрелил. Так что ему с детства не привыкать, ы. Может, ему диспетчером и правда быть лучше, чем геройствовать.
-
И то и другое. И еще забавный момент про тот же комикс.
-
Ну ладно, признаю, в пятом эпизоде Феномен был более полезным (я благодаря ему и Фламбэ смог самолет в воздухе остановить), может, у меня просто персонажи были криво вкачаны, потому что диспетчерство в шестом меня сломало. Надо будет Призму в сторону ловкости тоже отправить что ли, а не только харизмы.
-
Ничего он не получает, просто восстанавливается почти моментально после успешного вызова. Но если кто-то (даже не он) завалил вызов, он впадает в депрессию, и тупо выпадает из игры на 45 секунд.
-
Это был первый и последний раз, когда я беру в команду Феномачо. Нахер его и нахер его механику депрессии.
-
Учитывая, что они с Блондинкой расстались потому что тот умудрился за одного свидание фактически сказать "Мечты твои о том, чтобы пожить как обычные люди, поваляться на дивание и посмотреть дурацкий сериальчик, полное фуфло, а ты настоящая никому не интересна, любой нормальный мужик будет по умолчанию заинтересован только в Блондинке", не такой уж он и взрослый, лол. Он в принципе оказался не очередным Омни-меном, как все боялись, а хлебушком, у которого понимание того, как устроены человеческие эмоции и менталитет, находятся примерно на уровне типичных комедий про инопланетян на Земле. А Волк-то здесь причем? Волка делают восставшие из мертвых Telltale как раз.
-
Ах да. Эй, Биоизделия! Вот как правильно делать мынекомандумысемью из всяких отщепенцев. Э-э-эм. Где её гложет совесть?
-
Дочь Полога. И они с Визи сестры. И это Визи прикрепила бомбу к костюму Роберта. И вообще, весь мир - злодеи, а люди в нем Полог. Охота на ведьм, которую устроили игроки, вычисляя кто же скрытый злодей, породила столько теорий, что я начал в них путаться.
-
Я изначально Сонара оставил, потому что во-первых, он единственный с высоким интеллектом, а во-вторых тупо нравится мне больше, чем Куп. Плюс, они в тандеме с Малеволой могут вытащить практически что угодно (там вообще интересно герои спаровались, даже Мачомен в паре с Громилой теперь работает, ы). А Мачомен, как ни странно, тащил у меня эти два эпизода, потому что моментально восстанавливается, если, конечно, не зафейлить задание (тогда он впадает в депрессию на 45 секунд, жЫза), и статы у него заточены под драку ровней всех остальных.
-
Проверь вот эту галочку в настройках. Потому что да, вся начальная драка с Токсиком и бандой Полога тоже была QTE. Только в барной драке они и были.
-
А ты QTE случайно не отключил в игре? Потому что там есть и такая функция, вырубить вообще QTE, и смотреть одни катсцены.
-
Да, там надо было нажать на кнопку. Один раз. Или несколько. З.Ы.
-
Шегги, ты должен был уничтожить людей в костюмах монстров, а не примкнуть к ним!