-
Публикаций
13 025 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Так, дамы, вы здесь уже тертые калачи, подскажите эффектные способы как перестать орать благим матом от сцены подтверждения романа с Лукошкой. Бо я не знаю, куда еще обратиться. Там же буквально: - Эй, Рук, зацени, я испек твой любимый пирог. - Да ты просто очаровашка! Я понимаю, что я дал себе задание посмотреть обе куколдские опции (и опция Нэв еще ничего так), но что-то как-то моя решимость уже на исходе, что рука сама тянулась к сердечку у Беллары.
- 14 389 ответов
-
- 7
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Нет, конечно.
-
Я хотел бы описать свои впечатления от седьмого сезона, но, по правде говоря, у меня нет слов. Как же обидно за сериал. Начинали за здравие, кончили... ВОТ ЭТИМ. Просто боль за потраченное время. Не давайте им еще одну сагу, еще три сезона я не вынесу.
-
Ну, почти.
-
Хм. Дай подумать. "Мы выгнали Снайдера чтобы снять копирку Снайдера"(С) Ворнеры - так сойдет? На самом деле настолько уже похер. Ворнеры необучаемы, от них как-то давно уже никто ничего вменяемого не ждет.
-
Давайте обнимемся, и вместе поноем.
-
Напарник, который умрет в первой же миссии в лучших традициях Массыфектов? Ну, первых двух, по крайней мере.
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Что ж они все страшные-то такие, божечки?
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Играбельные Охотники с каждой частью выглядят все более и более всрато. Потому что я смотрю на эту четверку, и понимаю, что персы из третьей части были еще ничего так.
-
И раз уж они пошли настолько оголтело копировать Безумного Макса, что вплоть до бурь, то Аватаренку не ту конечность оттяпали.
-
Я вот не знаю, мне смеяться, или плакать.
-
Лихо им там Корра нааватарила.
-
О, ирония, злая ты тетка. Я бы попробовал, но вкрученный по умолчанию RTX что-то не сильно радует. Подожду патч-другой, может, одумаются, и тогда возьму.
-
"Ааравос вернулся, поднимает мертвяков и хочет устроить Вечную Ночь" - серьезно? В этом был его мастерплан. И да, они на полном серьезе задвигают про СИЛУ ЛЮБВИ. Перестань подкидывать им идеи.
-
Что это за половинка Иккинга?
-
Короче, я подумал, что тоже хочу себе некромантку, которая делал бы смешные лица. Со смешными лицами пока не очень.
-
У Бетти двойное имя. И второе как раз Элизабет.
-
Хм, не додумался сделать скриншот, где Элайза Бетти полным именем называет. А сам уже забыл, как оно звучало.
-
Он же "Ополоумевший Максимиллиан", да.