Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 027
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Он самый. Американский Кошмар, если быть точным.
  2. Doctor Harbinger

    Warhammer 40,000: Space Marine 2

    Дайте мне отвесить смачного пинка под зад Леандросу, и я буду счастлив.
  3. Doctor Harbinger

    Общее игровое обсуждение

    Пробовали, конечно. Такое же дубовое кинцо с бесячими персонажами-деревяшками и всеми двумя скримерами как и пресловутый Dark Pictures. Играть если и стоит то только разве что ради отсылок к DbD.
  4. Да пребудет с тобой Сила.

    Всегда.

    James_Earl_Jones.png.03e788ecec50ce0a30236d848b88598e.png

    1. Ewlar

      Ewlar

      Звёздных полей.

  5. Doctor Harbinger

    Warhammer 40,000: Space Marine 2

    А я всё же дождусь до возможности сыграть в лицензию, дабы добраться и до коопа тоже. Благо что я уже проспойлерил себе всё, что только можно. Я в курсе, я за них еще Жильку взорвал во второй Армаде (и законопатил Око Ужаса). Того факта, что еще и некроны в этой катавасии были бы перебором, это не меняет.
  6. Doctor Harbinger

    Warhammer 40,000: Space Marine 2

    Потому что: Ненавижу то, что они сделали с некронами.
  7. Doctor Harbinger

    Warhammer 40,000: Space Marine 2

    А самого Папу Смурфа, как я понимаю, оставили на третью часть?
  8. Doctor Harbinger

    Warhammer 40,000: Space Marine 2

    За неимением золотого запаса, играю пока в издание эльдарских корсаров (в октябре возьму, наверное). Зачем они отобрали у меня крутейше выглядящую броню Караула Смерти и запихнули обратно к унылым смурфам? А, ну и да, играется еще весело. В принципе, даже веселее когда ты понимаешь, что вон та прущая на тебя орда тиранид - не текстурки-катсцены, а реальные враги, которых можно (и нужно) нашпиговать пулями. Разве что насчет перекатов-парирований не уверен.
  9. Doctor Harbinger

    Warhammer 40,000: Space Marine 2

    Моя 4060 говорит мне, что у пана атамана нема видеопамяти на ультра-текстурки, так что даже не знаю. З.Ы. Угадайте кого завезли в игру.
  10. Doctor Harbinger

    Warhammer 40,000: Space Marine 2

    А Тита что, не Марк Стронг больше озвучивает? Тю.
  11. Doctor Harbinger

    Warhammer 40,000: Space Marine 2

    Не начинайте.
  12. Doctor Harbinger

    Warhammer 40,000: Space Marine 2

    Я официально слишком беден чтобы играть в игори. Возьму в октябре, когда в отпуск пойду. Пока хз.
  13. Doctor Harbinger

    Warhammer 40,000: Space Marine 2

    Тем временем Сестры Битвы, которые стараниями той истории с Серыми Рыцарями уже лет десять как один большой мем:
  14. Eh, спорно. У них и так в последнее время персонажи умирают еще ленивей, чем в Мышиных ЗВ, а те, кто умер, постоянно возвращаются. Бедняга Вирен уже не знал, как ему так убиться, чтобы точно с концами. С такими темпами с них станется СИЛОЙ ЛЮБВИ, само собой. Я, по крайней мере, уже не удивлюсь.
  15. Doctor Harbinger

    Зал ожидания

    Этот фильм - буквальное воплощение "Ничего не понятно, но очень интересно". Хотеть.
  16. Вся суть Гали в этом сезоне.
  17. Сценаристы сказали, что его никто не запихивал в птицу, он просто всё. И почему, еще Клаудия осталась, которую будут добивать, чтоб не мучилась. Может Карима откопают (снова), потому что мы недостаточно насмотрелись на его унылую рожу за эти три сезона.
  18. Там эта, Вирен просил привет передать. Всё время забываю, что вся функциональность Эзрана как персонажа была успешно сведена до заунывных скулосводящих речей про "Мы за мир во всем мире".
  19. Кстати, а Эзрану кто-нибудь удосужился сказать, что ? Или они, как обычно, Кайнда Форгот о такой мелочи (тем более что если Эзран им это припомнит, он сможет стать интересным персонажем с интересным конфликтом, а между пейрингами и... и еще раз пейрингами, вкупе с унылой сюжеткой огнеэльфов, у сериала просто нет времени на такие вещи).
×
×
  • Создать...