-
Публикаций
13 027 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Он самый. Американский Кошмар, если быть точным.
-
Дайте мне отвесить смачного пинка под зад Леандросу, и я буду счастлив.
-
Пробовали, конечно. Такое же дубовое кинцо с бесячими персонажами-деревяшками и всеми двумя скримерами как и пресловутый Dark Pictures. Играть если и стоит то только разве что ради отсылок к DbD.
-
А я всё же дождусь до возможности сыграть в лицензию, дабы добраться и до коопа тоже. Благо что я уже проспойлерил себе всё, что только можно. Я в курсе, я за них еще Жильку взорвал во второй Армаде (и законопатил Око Ужаса). Того факта, что еще и некроны в этой катавасии были бы перебором, это не меняет.
-
Потому что: Ненавижу то, что они сделали с некронами.
-
А самого Папу Смурфа, как я понимаю, оставили на третью часть?
-
За неимением золотого запаса, играю пока в издание эльдарских корсаров (в октябре возьму, наверное). Зачем они отобрали у меня крутейше выглядящую броню Караула Смерти и запихнули обратно к унылым смурфам? А, ну и да, играется еще весело. В принципе, даже веселее когда ты понимаешь, что вон та прущая на тебя орда тиранид - не текстурки-катсцены, а реальные враги, которых можно (и нужно) нашпиговать пулями. Разве что насчет перекатов-парирований не уверен.
-
Моя 4060 говорит мне, что у пана атамана нема видеопамяти на ультра-текстурки, так что даже не знаю. З.Ы. Угадайте кого завезли в игру.
-
А Тита что, не Марк Стронг больше озвучивает? Тю.
-
Я официально слишком беден чтобы играть в игори. Возьму в октябре, когда в отпуск пойду. Пока хз.
-
Тем временем Сестры Битвы, которые стараниями той истории с Серыми Рыцарями уже лет десять как один большой мем:
-
Eh, спорно. У них и так в последнее время персонажи умирают еще ленивей, чем в Мышиных ЗВ, а те, кто умер, постоянно возвращаются. Бедняга Вирен уже не знал, как ему так убиться, чтобы точно с концами. С такими темпами с них станется СИЛОЙ ЛЮБВИ, само собой. Я, по крайней мере, уже не удивлюсь.
-
Этот фильм - буквальное воплощение "Ничего не понятно, но очень интересно". Хотеть.
-
Вся суть Гали в этом сезоне.
-
Сценаристы сказали, что его никто не запихивал в птицу, он просто всё. И почему, еще Клаудия осталась, которую будут добивать, чтоб не мучилась. Может Карима откопают (снова), потому что мы недостаточно насмотрелись на его унылую рожу за эти три сезона.
-
Там эта, Вирен просил привет передать. Всё время забываю, что вся функциональность Эзрана как персонажа была успешно сведена до заунывных скулосводящих речей про "Мы за мир во всем мире".
-
Кстати, а Эзрану кто-нибудь удосужился сказать, что ? Или они, как обычно, Кайнда Форгот о такой мелочи (тем более что если Эзран им это припомнит, он сможет стать интересным персонажем с интересным конфликтом, а между пейрингами и... и еще раз пейрингами, вкупе с унылой сюжеткой огнеэльфов, у сериала просто нет времени на такие вещи).