-
Публикаций
13 024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
С прискорбием вынужден сообщить, что я пал в сражении с четвертым Резидентом (который оригинал). Я тянул как мог, но на острове я просто сказал "Нахер это дерьмо", и снес его. Видимо, Резиденты это всё же не моя чашка чая, потому что геймплей (сраные QTE могут гореть в Аду), камера и управление в этой игре у меня не вызывало ничего кроме раздражения. Потом попробую реймейк запустить. Если там боссы похожи на боссов, а не на бесконечную череду ублюдских QTE, то я уже рад.
-
Что-то ДАВочкой повеяло по качеству диалогов и анимации (да и озвучки тоже). Ну или Одиссеей, что вероятней. Зачем Юбики пытаются добавить в БФ что-то новое, если они не умеют в новое?
-
"Крис, раз уж ты самый сильный мой боец, ты и разберись с этим" - Вескер, получив по щщам от Алексии перед тем, как доблестно убежать поджав хвост.
-
Ну нинаю.
- 177 ответов
-
- io interactive
- бондиана
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Сойдет. Особых откровений от этого сериала после позорного четвертого сезона и жвачки этого я не ждал. Лучше отвратительной концовки комикса (да и комикса в целом), и на том спасибо. После "Стар" и "Принца-дракона" могу сказать, что видал финалы и хуже. Пока могу только порадоваться, что они наконец-то пристрелили эту загнанную лошадь, потому что сколько ж можно было тянуть-то.
-
Сходил и я на вторую часть. У фильма есть ровно три положительных момента. 1. Каст на роль Сони 2. Каст на роль Китаны 3. То, что он заканчивается Всё. Остальное - убожество, которое чуть лучше первой части, но только потому, что чтобы снять фильм хуже того позорищного, бездарнейшего говнища, которым была первая часть, нужно приложить практически нечеловеческие усилия. Особенно "порадовали" умственно отсталый Барака, финал, и то, что эти клованы до сих пор не понимают, что такое турнир и как он работает. Отдельно хочу отметить весьма необычный каст в этом фильме. Взять на роль Джейд Голлума было довольно смелым решением со стороны креаклов. Я опасался, что Энди Сёркис не вытянет такую физическую роль, в конце-концов дядька уже не молодой, но нет, он всё еще показал себя на высоте. Еще бы он как режиссер себя так же показывал. И да, к самому отсосному Рейдену в истории МК с ноги влетает так же и самый отсосный Куан Чи. Это что вообще было за убожество? Шао Кана спасают от присоединения к ним только то, что 1. Существует генерал Шао из МК1, а сделать более отсосную версию Шао Кана чем там невозможно физически З.Ы. Урбан играет клована, нужного сугубо для генерации смехуечков, и клишированного сюжета про "Поверь в себя, Нео". З.З.Ы. У создателей этого кЕна какая-то личная вендетта против Кунг Лао. Как я понимаю, в сетевых матчах они чаще всего натыкались на спамивших шляпами Кунг Лао, и решили выместить всю злость на этом персонаже в своих опусах.
-
Пурум-пум-пум. Если вдруг кого интересует рыбалка по-Лавкрафтовски, у меня еще три приглашения на тестирование есть.
-
Что угодно, лишь бы не ремейк Дино Кризиса.
-
А ДАВочка побила все-все рекорды по продажам, и стала самым успешным успехом в истории успеха, просто не все еще готовы принять её гениальность. Как же, плавали, знаем.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну нинаю, Киберпанк вон сейчас все нахваливают как чуть ли не величайшую РПГ в истории РПГ, хотя даже после всех патчей он как был посредственной херней, так и остался. Свидетелям Проджектов не привыкать, и это тоже шедевром назовут просто потому, что его делают ТЕ САМЫЕ люди, делавшие ТОГО САМОГО Ведьмака.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне кто-нибудь объяснит, почему обсуждение любой (или практически любой) РПГ на Бирке неизбежно скатывается в "А вот Балдурс Гейт"?
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
"Поняв, что каши с ведьмаком не сварить, она решила с ним расстаться, что и было сделано ко взаимному удовольствию. Затем Шани приняла предложение занять кафедру в Оксенфуртском университете. Геральт же последовал за Фольтестом в земли Ла Валеттов. После разрыва с Шани ведьмак быстро нашел утешение в объятьях Трисс..."
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так мякушка была не в реакции орков на Талиона, а в том, что можно было целые драмы с ними выстраивать, вплоть до помощи сломленному до сумасшествия капитану стать вождем. Та же система хоть с заклятым врагом хоть с самым преданным сторонником сюда бы тоже зашла, особенно если можно будет вербовать вражеских офицеров, или подрывать их, внедряя своих шпионов. Моей любимой частью была осада крепости, в которой вождя предали вообще все, включая собственных телохранителей, потому что ушлый Талион на все посты своих пропихнуть умудрился.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Читая ваше обсуждение на тему "Ослабляем офицеров, или дружим с ними", в очередной раз жалею, что Ворнеры - сборище никчемных ужопищ, которые систему Немезис из Shadow of War запатентовали дабы другим не досталось, и убрали пылиться на полку. Здесь бы она прямо на ура зашла.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Сделав очередную вампирскую игру которая выглядит как дженерик фентези из 2010-х, с фишкой которая может будет а может не будет работать, и основным уклоном в продвижении на "От ТЕХ САМЫХ людей, сделавших ТОГО САМОГО Ведьмака".
- 774 ответа
-
- 5
-
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну тогда это лажа а не ограничение по времени, лол, потому что это звучит как обычная прогрессия через сюжет с приправой "Джона задолбало ждать, когда ты угонишь фургон с нефтью, и он сделал это сам". А разговоров столько, будто они реальный таймер поставили как в Фоллауте.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Что-то мне это резко напоминает Киберпанк с его "Ви, ты должен срочно избавиться от Кортаны Ривза, иначе через неделю ты отбросишь коньки". Неделя могла длиться годами. Тут вся эта спешка строится на одном вопросе: сколько реальных часов длится один игродень. Если четыре, как было в Море, то будет цирк с рандомно генерируемым контентом. Если нет, то из-за чего переживания то? И вообще, может, там концовка будет как в старом Носферату: Ты слишком долго добирался, и твоя баба/семья стали вампирами.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Бакалавр с Гаруспиком успели - и ты успеешь. А часики так вообще еще в первом Fallout тикали, и ничего. Гервант в Туссенте неделями дедлайн просирал во "Владычице озера", и ничего, никто не умер.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так вы ж сами таймер вкрутили, гении, некогда мне романчики романсить, мне семью спасать надо.
- 774 ответа
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, оно. А срач возник возле того, как IGN сперва выдали MOUSE P.I. for Hire шесть потому что "слишком много сыра", "слишком много стрельбы" и "чо они без конца шутят про мышей", а потом выдали этому поделию, где весь геймплей ограничивается нажатием на кнопку раз в пять минут, 10 из 10.
-
Увы, но у меня все скриншоты такие. Оптимизацию для этого шЫдевра, видимо, делали те же люди, на которых он был расчитан.