-
Публикаций
13 028 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Что ж, буду первым. Опуская мои вопросы к людям, отвечавшим за оптимизацию, при которой игра умудрялась лагать на моей 4060 (хотя после последнего наката драйверов работать стало получше), хочу сказать, что Робокоп офигенен. По сути своей разрабы взяли наработки своего же Терминатора, включая и режим Лазутчика, и перенесли их в Детройт. Ты двигаешься как танк, впитываешь урон как танк, и стреляешь как танк, и это лучшее, что они могли сделать с Робокопом, потому что Робо и есть ходячий танк. Стреляется весело, вкачанный с чипами пистолет - оружие массового уничтожения, при желании можно подобрать вспомогательное, в локации-хабе, помимо выписывания штрафов за неправильную парковку и хулиганства, есть неплохие расследования, даже диалоги с вариантами ответов, зависящих от вкачанной Психологии есть. Плюс выборы, которые меняют как судьбу некоторых персонажей в конце, так отношение к самому Робо, а также его собственное восприятие того, кто он: машина или все же Алекс Мерфи. Про сюжет особо говорить не буду, скажу только, что здесь они тоже провернули фишку имени своего же Терминатора, и связали этой игрой второй и третий фильмы, в частности с ответами на вопросы "Куда делся Старик", "Откуда взялось целое Сопротивление против OCP", и "Какого хрена хозяевами ОСР стали японцы" (хотя я бы лучше третий фильм и дальше игнорировал). Сам сюжет и плохиши в принципе все та же концентрированная квинтесенция первых двух фильмов и боевиков восьмидесятых, разве что приходы имени Макса Пейна у Мерфи порадовали. И да, Питер Уэллер все еще могёт. Дайте этим людям Урбана и лицензию на Дредда, молю. З.Ы. Единственное что, моей реакцией на ED-209 в предпоследних миссиях было:
-
Любой каст на роль Региса кроме Снуп Догга заочно провален.
-
Уэйка пихают куда угодно, лишь бы не в Стим.
-
Вот вам забавная игра от меня. Перепройдите хотя бы первого-второго Максима Боль (серьезно, сделайте это, это лучший способ почтить память Маккаффри, как по мне), и обратите в нем особое внимание на забавный такой сериальчик "Адрес неизвестен". В частности на части про злого двойника, убивающего в городе, альтернативный Нуар Йорк сити, и вот это вот всё. Затем посмотрите на второго Уэйка (и частично на первого и Американский кошмар). Затем на Макса. Затем на Уэйка. И скажите "Сэм Лэйк, сукин ты сын, ты все это спланировал двадцать лет назад, не так ли?".
-
Я смотрел (очевидно). Стандартная такая фантастика, со злодейскими злодеями (Эд Скрейн, походу, умеет играть ровно один типаж злодеев в принципе) и практически-геройскими-героями, разве что робота-Хопкинса было преступно мало. Лучше той муры что в последнее время снимали по ЗВ уж точно, ну и задел вселенной мне показался интересным. У меня ровно две претензии: что нам показали половинку фильма, оставив вторую на апрель, и что (жирный спойлер): Не скажу, что видно что фильм сильно резаный, но всё равно лучше подождать режиссерку, потому что у Зака она всегда оказывается лучшим фильмом. Потому что дяди в костюмах(ТМ) посмотрели на статистику, и пришли к выводу, что двухчасовые фильмы с более детским рейтингом люди смотрят охотней, чем длинные фильмы. Этот аргумент давно уже разнесли что Гений, что Вильнёв, что последние Мстюны, что сам Зак, но дядям в костюмах(ТМ) виднее. Потому фильм на две части и разбили, что Зак их сразу предупредил "Вы можете, конечно, урезать фильм до двух часов, но тогда получится скомканная хрень". С другой стороны, даже у Нетфликса оказалось больше мозгов чем у Ворнеров, потому что мало того, что они сходу предложили ему два фильма вместо одного (и еще два у Снайдера в планах, вроде как), но и пошли на компромисс, в котором они получают свою версию для большой аудитории, а Зак - свою трехчасовую и с R-рейтингом без петиций и четырех лет выноса мозга всем присутствующим.
-
Нетфликс решили не рисковать, поэтому нет. Через пару месяцев.
-
...ты ведь в курсе, что грифоны были в половине мифов начиная с античности, правда? У нас такой "гиппогриф" на гербе Крыма был задолго до того, как это стало Гарри Поттером.
-
Чтобы подчеркнуть атмосферу ужаса и безысходности.
-
А давайте вся эта игра окажется кошмарным приходом Мыша от токсина Пугала в конце Arkham Knight, а?
-
А я просто надеюсь, что во втором DLC, которое должно быть с участием ФБК, дадут вытащить Дарлинга, просто потому что я хочу больше диалогов про "Эй, какого хрена этот мужик звучит в точности как я?".
-
Чтооо? Фильм Снайдера не понравился критикам? Быть того не может, такого ведь никогда не было.
-
Собственно, дальше фразы "журналисты говорят" можно не читать, видать всё даже хуже чем я думал, раз они так облизывают.
-
Она настолько лучшая что я её тупо не помню, лол. И да, сравнивать сцену, которая нужна тебе и... нет, только тебе, с одним из ключевых персонажей всего сюжета Атрейдесов, которому к тому же достался один из самых сочный спойлеров в первой книге - такое себе занятие.
-
Без Гуфовского он всё равно не нужен.
-
Меня всё еще терзают смутные сомнения, что Вильнёв решил тупо выкинуть Алию. Зачем? И Господи как же Зендая чудовищно плоха.