-
Публикаций
13 025 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Ты чего? Вон как Шепа от воздействия Левы торкает. Это ж явный намек на ТИ! :ph34r: Если Левиафан может такие красочные глюки насылать, то Предвестник на 146% окажется извлекателем, который в финале просто погрузил Шепа в трехуровневый сон (Луч-Цитадель-Каморка Электроника).
-
Нет! Клин-клином вышибают. TALISUMING DIRECT CONTROL
-
Да ё-мое... Хоть кто-нибудь скажите, когда Лева становится доступен - до или после атаки на Цитадель?
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1346167828' post='1491342] Речь не о событиях в Йотунхейме, а о том, что говорится здесь http://www.youtube.com/watch?v=N1rRPTidIgY Насчет подставы - это еще под вопросом. Локи не планировал изгнание, а планировал вернутся в Асгард не ввязываясь в бой с великанами. Он хотел, чтоб Тор нарушил отцовский запрет, чтоб Один увидел насколько глуп его любименький сыночек и отменил или отложил коронацию. Локи не нужен был трон изначально. Угу. И исключительно в целях "героизЬма" он впустил в Асгард ледяных великанов, а потом еще и пошел на поклон к их повелителю, где выдал что-то вроде "давай я тебе помогу, а ты убьешь Одина". После чего выяснилось, что всю эту чехарду он затеял исключительно для того, чтобы папочка им гордился. Эгоизм и детские комплексы. Доооо, вот это я понимаю герой, нет ГЕРОИЩЕ.
-
Они индоктринируют тебя! Сопротивляйся! Не дай парнокопытным тварям взять верх!
-
Ты решил акцию возмездия за вчерашние декстеро-романо дебаты провести?
-
В Свободной Территории вестимо. Хм. А с какого момента он становится доступен? С самого начала, или после нападения на Цитадель?
-
Я-то понимаю. А вот с твоим диагнозом я еще не определился. То ли синдром Евгения Ваганыча, то ли просто лютый баттхерт. Пока что, второе кажется более вероятным. :rolleyes:
-
Толстовато, конечно. Ну да ладно, сойдет. :coffee: Хм. А я-то думал, что это у талихейтеров с фантазией туго. За три дня ничего кроме унылого "лжеталифан" так и не удосужился придумать.
-
Перекочую-ка я на недельку в тему Миранды. Там хоть нормальные люди сидят. P.S. Просто совет - лучше бы вашей пони-лихорадке утихнуть до возвращения МТ. Иначе все это будет чревато закрытием темы и карательными акциями.
-
Да что ж такое... Ладно. Пойду еще и в Шепарда ножом запущу. Глядишь, полегчает.
-
Ну а что делать? Если всякие там Эриданы забыли, что все происходящее в этой теме - просто дурка в целях развлечения. Тебя - без проблем. Пони - no way!
-
Увы, Хадсона поблизости не оказалось.
-
А я и не пытался. :rolleyes: Я ж уже писал, что чхать хотел на ваши критерии оценивания. И даже хотел в самобан уйти. Но увы, вид висящего Макарова полностью снял мне стресс. Так что придется вам меня терпеть. :tongue:
-
Хм... В процессе раскопок среди моих завалов картинок была найдена еще пара артов: upd. О! Еще два арта:
-
Уж лучше лжеталифанство, чем пони!
-
Со своими понями.
-
-
Я твоих Эльдаров даже за Имперскую Гвардию, да что там - даже за убогих Сестер Битвы дом труба щатал! Жалкие читеры они, у которых кроме маскировки ничего толкового нет.
-
Я и так знаю - мясо для Кошмаров. :rolleyes: Ну, и еще для Круутов.
-
-
Да действительно. Зачем что-то делать, когда можно свесить ножки, и раздавать ценные указания. Трушный Эльдар. :D
-
Эшли после Вермайра, или после Цитадели? Хм... У меня вообще как-то возникло подозрение о существовании тайной линии Джеймс/Кортез. :shok:
-
ОМГ. Зел'Нага дотянули свои конечности и до Mass Effect.
-
Ничего не знаю, Ригар покойник. :rolleyes: Героически самоубился на Палавене. Плюс, сама линия Тали/Ригар есть ни что иное, как плод воображения некоторых фанатов. Жаль лишь, что линия Тали/Гаррус не осталась тем же.