Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Ты чего? Вон как Шепа от воздействия Левы торкает. Это ж явный намек на ТИ! :ph34r: Если Левиафан может такие красочные глюки насылать, то Предвестник на 146% окажется извлекателем, который в финале просто погрузил Шепа в трехуровневый сон (Луч-Цитадель-Каморка Электроника).
  2. Нет! Клин-клином вышибают. TALISUMING DIRECT CONTROL
  3. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Да ё-мое... Хоть кто-нибудь скажите, когда Лева становится доступен - до или после атаки на Цитадель?
  4. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1346167828' post='1491342] Речь не о событиях в Йотунхейме, а о том, что говорится здесь http://www.youtube.com/watch?v=N1rRPTidIgY Насчет подставы - это еще под вопросом. Локи не планировал изгнание, а планировал вернутся в Асгард не ввязываясь в бой с великанами. Он хотел, чтоб Тор нарушил отцовский запрет, чтоб Один увидел насколько глуп его любименький сыночек и отменил или отложил коронацию. Локи не нужен был трон изначально. Угу. И исключительно в целях "героизЬма" он впустил в Асгард ледяных великанов, а потом еще и пошел на поклон к их повелителю, где выдал что-то вроде "давай я тебе помогу, а ты убьешь Одина". После чего выяснилось, что всю эту чехарду он затеял исключительно для того, чтобы папочка им гордился. Эгоизм и детские комплексы. Доооо, вот это я понимаю герой, нет ГЕРОИЩЕ.
  5. Они индоктринируют тебя! Сопротивляйся! Не дай парнокопытным тварям взять верх!
  6. Ты решил акцию возмездия за вчерашние декстеро-романо дебаты провести?
  7. В Свободной Территории вестимо. Хм. А с какого момента он становится доступен? С самого начала, или после нападения на Цитадель?
  8. Я-то понимаю. А вот с твоим диагнозом я еще не определился. То ли синдром Евгения Ваганыча, то ли просто лютый баттхерт. Пока что, второе кажется более вероятным. :rolleyes:
  9. Толстовато, конечно. Ну да ладно, сойдет. :coffee: Хм. А я-то думал, что это у талихейтеров с фантазией туго. За три дня ничего кроме унылого "лжеталифан" так и не удосужился придумать.
  10. Перекочую-ка я на недельку в тему Миранды. Там хоть нормальные люди сидят. P.S. Просто совет - лучше бы вашей пони-лихорадке утихнуть до возвращения МТ. Иначе все это будет чревато закрытием темы и карательными акциями.
  11. Да что ж такое... Ладно. Пойду еще и в Шепарда ножом запущу. Глядишь, полегчает.
  12. Ну а что делать? Если всякие там Эриданы забыли, что все происходящее в этой теме - просто дурка в целях развлечения. Тебя - без проблем. Пони - no way!
  13. Увы, Хадсона поблизости не оказалось.
  14. А я и не пытался. :rolleyes: Я ж уже писал, что чхать хотел на ваши критерии оценивания. И даже хотел в самобан уйти. Но увы, вид висящего Макарова полностью снял мне стресс. Так что придется вам меня терпеть. :tongue:
  15. Хм... В процессе раскопок среди моих завалов картинок была найдена еще пара артов: upd. О! Еще два арта:
  16. Уж лучше лжеталифанство, чем пони!
  17. Я твоих Эльдаров даже за Имперскую Гвардию, да что там - даже за убогих Сестер Битвы дом труба щатал! Жалкие читеры они, у которых кроме маскировки ничего толкового нет.
  18. Я и так знаю - мясо для Кошмаров. :rolleyes: Ну, и еще для Круутов.
  19. Да действительно. Зачем что-то делать, когда можно свесить ножки, и раздавать ценные указания. Трушный Эльдар. :D
  20. Эшли после Вермайра, или после Цитадели? Хм... У меня вообще как-то возникло подозрение о существовании тайной линии Джеймс/Кортез. :shok:
  21. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    ОМГ. Зел'Нага дотянули свои конечности и до Mass Effect.
  22. Ничего не знаю, Ригар покойник. :rolleyes: Героически самоубился на Палавене. Плюс, сама линия Тали/Ригар есть ни что иное, как плод воображения некоторых фанатов. Жаль лишь, что линия Тали/Гаррус не осталась тем же.
×
×
  • Создать...