Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 027
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Да уж, Фейка и нашего бравого инквизитора Застипа тут как раз и не хватает. Развелось тут всякой... ереси.
  2. http://maqeurious.deviantart.com/art/Mass-Effect-2-Harbinger-Soundboard-303507604 Верхние кнопочки. :rolleyes:
  3. Просто Тали - бог Фотошопа. :tongue:
  4. А ты то что вообще здесь забыл? Ты же у нас заядлый Талихейтер. На вкус и цвет фломастеры разные. Ладно, в кой-то раз в кой-то веки в теме Тали весело, но я, увы, вынужден вас покинуть.
  5. А я о чем говорил. :rolleyes: Вам лишь бы Ктулху подавай.
  6. Ну вот. Кроме отмазок и поклепов на меня ничего интересно от тебя не услышишь. Даже скучно как-то. Спорить-то как раз начала ты, и другие эстеты. Стоило лишь мне сказать, что я доволен тем вариантом, который есть, и - о ужас - назвать ваши варианты Чупакабрами - на меня тут же начали катить бочку, что я якобы не перенес бы, если бы Тали не была человеком. Кто ж виноват, что из всех артов которые были вы отбирали отборно крокодильские. :rolleyes:
  7. А нафига нам еще одна азари. :rolleyes:
  8. Пускай и не твои, но общий смысл ясен (это про возмущения человекоподобностью Тали). Или - дай угадаю - это писали не вы, а адмирал Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.
  9. А протеан никто не спрашивал. Брысь из нашей святая святых. Шутить изволите? Все последние сколько-то-там страниц - твои и команды возмущения от того, что Тали должны были сделать гуманоидное лицо, а сделали вишь ты такое. Я, видимо, с другой планеты, раз физиономия показалась мне "золотой серединой". То, что они отделались одной фоткой обидно, не спорю, но вот сам вариант лица мне понравился. А вам все не угодишь. Да еще и из меня непойми кого пытаетесь сделать - то я кожу якобы еле пережил, то ноги мне якобы не нравятся. Сами недовольны, а на меня наговариваете. Я так не играю. *ушел строить машину времени с целью вернуться в прошлое, и раздавить нахальную букашку еще там* А зачем? Ты ж опять прикинешься слепой, и их не увидишь. Да еще и на меня наговаривать. :rolleyes:
  10. Иногда у меня складывается ощущение, что я разговариваю по китайски. Я вообще-то сказал "наговаривать нехорошо". Пускай она бы была и лысая. Все равно ее не брошу, потому что она - Тали. Но вот ваши возмущения "обожмойвМЕажтричеловекоподобныерасыэтовозмутительноТалидолжнабытьКтулху" неймоверно доставляют. Сначала критикуете, а потом на меня стрелки переводите.
  11. Ну дак если у вас тут столько возмущений, что во вселенной МЕ аж три расы с человекоподобными лицами, что с вами сделает Star Trek, где все расы человекоподобные? :rolleyes:
  12. А наговаривать нехорошо. :tongue: Знаете что, лучше не смотрите "Звездный Путь", а то еще не дай бог баттхерт заработаете. Там - о ужасЪ(!!!!!!!) - все другие расы человекоподобные.
  13. Как вы человекоподобное лицо Тали пережили при таком отношении. P.S. А что, я где-то возмущался по поводу ее фигуры? :rolleyes: Я то всем доволен, это вам то не так, это не так...
  14. Угу. Был всего лишь Волан-де-Морт. :rolleyes:
  15. У меня все ктулхуподобное ктулху. А вот ваши возмущения по поводу того, что Тали, вишь ты, посмели сделать человекоподобное лицо, уже порядком поднадоели. И да, я то самим лицом Тали доволен, вот только не доволен его подачей.
  16. Так то протеане. Древняя, загадочная, и более развитая раса. Во всяком случае так было до тех пор, пока Явик не угробал все впечатление. У Тали итак фигура не то чтобы совсем уж человеческая. Зачем ей еще лицо какого-то Ктулху делать? Чтобы эстеты остались довольны?
  17. В каком смысле? Мне вообще больше нравились протеане из МЕ1 - то, как они выглядели в виде статуй + трехметровый слой загадочности. А вот жуков-самураев из МЕ3 я не оценил. Совсем не оценил.
  18. Я про фанарт. Те самые чупокабры, о которых я и говорил. Не могут люди смириться с тем, что у Тали нормальное эльфоподобное лицо, вот и малюют что попало.
  19. Когда я вижу такое, я начинаю радоваться, что в BioWare работают халтурщики.
  20. Ты еще не видел эльфов у Паолини. :rolleyes: А называть азари эльфами - надругательство над памятью Толкина, и Средиземьем.
  21. Чойта? Что-то синих эльфов я не замечал. А вот ночных эльфов (на которых смахивает жертва фотошопа фотография Тали) еще как замечал.
  22. Вообще, мне такие варианты больше всего понравился: И на всякий случай: P.S. А вообще, все не так печально, как вы думаете. Расы человеков аж две - люди и азари (хотя насчет азари турианцы с саларианцами бы еще поспорили ) то вот раса эльфов всего одна - кварианцы. :tongue:
  23. У Батарианцев тоже было какое-то подобие волос. :rolleyes: Во всяком случае, у Карпишина так было написано.
  24. До-о-о, две человекоподобные расы - это уже перебор. Это офигенный прям перебор. Как это никакая расовая индивидуальность? А бедра?
×
×
  • Создать...