Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Я вообще так понял, что Палпатин как-то через Силу нащупал, что она умерла. Ну а всей картины он не знал, поэтому сказал ему "похоже, что ты убил ее в гневе".
  2. Хоть под спойлер убери что-ли... Или, еще лучше, пойди запость это в теме Гарруса. А то к нам всякую каку сливают, а у них там чистенько.
  3. Вполне вероятно, что Кай Ленг собственной персоной. Если только они опять не скажут "делать босса ради босса бесмысленно".
  4. Они и Призрака не раскрыли. Даже не показали его историю, сославшись на книги и комиксы. А с Кай Ленгом вроде бы уже Андерсон на Омеге разбирался. Он сам об этом говорил.
  5. Ну, Призрак-то на Омеге должен засветиться. Как-никак, выгонять мы будем его. И вполне возможно, там мелькнет Кай Ленг. Может, даже в качестве босса.
  6. Угу. В "Левиафане" больше Предвестника, а в "Омеге" больше Призрака.
  7. Ну да. Самару ведь не дали заромансить (иродЫ). А вообще, если и сделают роман с Арией, то выполнен он будет на уровне Миранды и Джек. Т.е. что его есть, что его нету.
  8. Омега, скорее всего, будет одной из локаций для свободного посещения (вроде Цитадели). Насчет Арии не знаю, но роман с ней вряд ли будет - сразу две романсебельные азари будут перебором тем более у Кейсиной Лиарочки появится нехилый конкурент P.S.А перед самим выбором "налево-направо-прямо" делается автосохранение.
  9. Давай сразу с ханаром, чего уж там...
  10. И куда же они пристроят станцию, построенную внутри астероида? :rolleyes: Нет, скорее всего Омега станет своего рода сборочным пунктом систем Термина - в конце концов, у всех этих пиратов, грабителей, контрабандистов, работорговцев, каперов, тунеядцев, хулиганов, наркоманов, алкоголиков хоть и слабый флот (вспоминаем рассказ Прессли об атаке на Эллизиум), но народу видимо-невидимо. Может, еще одного напарника подкинут (Арию о_О?!).
  11. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Не хами, дружок. Не умеешь нормально спорить, без переходов на личности и хамства - сиди и помалкивай. Извините за оффтоп, не удержался.
  12. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Так, все, прекращайте концовкосрач. Иначе тему про Леву тоже закроют, причем в кратчайшие сроки.
  13. И что это сейчас было? :huh: И причем тут вообще финал, и его изменения, когда речь идет о миссии на Омеге?
  14. Ну, значит она и Миранда шпионили. Ну и фиг с ним - все равно много они не нашпионили.
  15. Ну наконец-то! Еще бы знать, когда они намерены выпустить Омегу, и было бы просто замечательно. Вот только интересно, что за Омегу даваться будет. По идее неслабая поддержка систем Термина. В конце-концов, Ария Важная Шишка в преступном мире - то, что ей подчинялись наемники (Кровавая Стая, Синие Светила и Затмение) это подтверждает, не говоря уж о том, как перед ней бегала на задних лапках советница азари.
  16. Тю! И хватит поней! *ушел за бензопилой*
  17. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Назара, Предвестник, Торианин, тот-умирающий-на-Раннохе. Кто еще?
  18. Как это ничего? Она рыбок кормит! А на Призрака не она а Миранда шпионит. И да, за красивые глаза. Зелененькие :sunny:
  19. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Еще один объект Ро? Ну тогда вполне вероятно, что этот артефакт подставил Леву, и одурманил Батарианцев.
  20. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Судя по миссии под водой, он и улегся на дно. Причем в прямом смысле этого слова. Ну а кто его знает? Может, это Жнец-маньяк. Серийный индоктринатор.
  21. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Почему же? Батарианцы заняты друг другом, Жнецы заняты батарианцами - на насвистывающего веселый мотивчик Леву с двумя здоровенными чемоданами никто даже внимания не обратил, когда он смывался из системы (не иначе как от тещи).
  22. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Отвлек внимание Предвестника и Ко батарианцами, а сам упаковал чемоданы и смылся, пока его не накрыли?
  23. Я только один дем с ней видел. "Тали'Зора вас Нормандия. Она смотрит на тебя как на бош'тета". Варианты лица Тали. И просто Тали-няшка: P.S. Если бы поиск выдавал поменьше мышей и тали-поней, я был бы счастлив.
  24. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Если он одурманил их в собственных целях, то почему эти самые одурманеные батарианцы помогли Жнецам во время вторжения? И как Предвестник и его братия не пронюхали, чьих щупалец это было дело?
×
×
  • Создать...