Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 027
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Угадай фильм по кадру!

    Нифига себе похороны...
  2. Doctor Harbinger

    Угадай фильм по кадру!

    "Спасти рядового Райана"?
  3. Doctor Harbinger

    Угадай фильм по кадру!

    Кажется, из какого-то Борна. Не помню точно из какого.
  4. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Лучше Тациту. :dry:
  5. Doctor Harbinger

    Угадай фильм по кадру!

    "В погоне за Эми"?
  6. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Лева Пейн! Ну еще бы. Своими словами про "изменения в финале" они всего лишь хотели вызвать очередное бурление в фанатской массе. Вышло не то чтобы очень - у фанатской массы их вбросы уже поперек горла сидят.
  7. Стыдно не знать таких элементарных вещей. Тали - дальний родственник Вейдера.
  8. Какая ты нудная... Явика я привел в качестве примера DLC. Ну а корабль похожий увидели в самом Левиафане. Что тебе еще не нравится?
  9. Doctor Harbinger

    Расширенное издание / Extended Cut

    В Синтезе все насильно счастливы. А насильно мил не будешь. В Контроле все не то чтобы счастливы даже при дяде Шепарде-милиционере (у парагонов), с Жнецами защищающими всех непойми от чего. А уж при ренегадском Иосифе Виссароиновиче Шепарде так и вовсе у всех радости полные штаны.
  10. Ну, вообще то Империя собиралась полагаться на Звезду Смерти. Так что никто бы особо не повозмущался, зная, что в случае неповиновения всю их планету уничтожат. Жаль Люк подгадил. Вейдер сильнее потенциально только потому, что Энакин был "сосредоточением Великой Силы". А вот по знаниям и опыту Сидиус была куда могущественнее. Ну а насчет Старкиллера согласен. Он действительно ни к селу ни к городу, как и весь бред описанный в TFU.
  11. А то я не знаю. Он у меня весь Палавен в трюме сидел очухивался.
  12. Расширенная концовка расширяла именно концовку. С чего бы Левиафану идти со штурма базы Цербера? Явик так вообще доступен сразу по появлению доступа к галактической карте.
  13. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    И все то мы серьезные, и все то мы злые.
  14. Потому что не с кем? :rolleyes:
  15. Я не помню точно после какой миссии это было, но я зашел к Явику в его трюм, и он выдал примерно вот это: Или как-то так. Но что-то про религию и "Жнецы заслуживают то же" там точно было. Ну и хватит на этом.
  16. Э-э-эм... Эта фраза у него была еще до ЕС. Просто там не было упоминания о Левиафане.
  17. Doctor Harbinger

    Угадай фильм по кадру!

    Он самый. Загадывай.
  18. Ну, если только так. P.S. Если Левиафан и впрямь будет союзником, то я уже заочно представляю себе выражения лица Явика. И его реакцию тоже.
  19. Вот что значит они делают платное DLC, а не халяву по заказу фанатов. Ну а если серьезно, то что-то не верится мне в 4 часа геймплея. Многовато как для DLC. Сколько там было в LotSH часов?
  20. Прекращай, а! Ну ладно тебя забанят - еще ведь и тему могут закрыть.
×
×
  • Создать...