-
Публикаций
13 024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Я не о том. Я том, что имя "Властелин" дал ему Сарен. Видимо, Назаре понравилось, или он просто привык прикидываться кораблем "Властелином". А гетам, судя по словам Легиона, он представился именно как Назара. И кстати, мы так и не узнали настоящее имя Предвестника. Ну что за беспредел...
-
Вы меня с кем-то путаете, товарищ. А Ригар на Тали не посягался (только в фантазиях некоторых фанатов), и он покойник. Так что ничего Ригару не грозит. Ну, это уже перебор. А в шлюз Гаррус отправится только после Кортеза.
-
:rolleyes: Не вижу причин, почему бы и Леве не общаться в такой же манере.
-
Я после тогдашних твоих постов и ФемШеп "исколечить" готов был. Но потом понял, почему она так точит зуб на Тали. Ведь у нее все варианты - Гаррус (да и то с МЕ2), Кайден, внезапно ставший азари, Лиара и Трейнор. И недоразумение в лице Аллерс. Короче, из всех вариантов - только два мужика. Круть! Как ее не жалеть-то? З.Ы. А идея "ФемШеп+Тали" - все равно ересь и бред пьяного ежика.
-
И? Назара говорил о себе в единственном числе. Харби тоже говорил о себе в единственном числе. Только Жнец на Раннохе говорил во множественном числе, да и то заявил "Предвестник рассказывал о тебе". Леви тем паче будет говорить о себе в единственном числе, если только Электроник не похитил моск у сотрудников BioWare (чего я опасаюсь больше всего).
-
А про Чака ни слова...
-
Ну, вообще-то Властелином Назару назвал товарищ Сарен. И скорее всего Назара был одним из древнейших Жнецов, как и Предвестник. Эх, жаль что БиоВары и это запороли - в МЕ2 показали, как летит орава разных Жнецов, в МЕ3 - атака клонов. Интересно, Левиафан тоже будет одним из первых, или все же молодняком. Ну, глядишь нормально расскажет нам о той расе, из которой Жнецы появятся. Ну, а на вопрос "зачем вы это делаете" ответит излюбленным жнецовским "это за пределами вашего понимания". И ведь правы оказались. :rolleyes:
-
Левиафан звучит внушительно. Босс из Dead Space с тем же именем тоже на змея не особо смахивает. Да и потом, слово "левиафан", насколько я помню, ассоциируется с чем-то о-о-очень большим.
-
Угу. Помнится, я перед финалом увидел на карте в орудийном отсеке "Тали, Гаррус". Я еще подумал "ну, Гаррус, закалибрую до смерти". Ан нет, дружеские ставки . Так что в этом плане самая большая свинья - Джейкоб. А Тали у нас просто .
-
Короче: Думаю, тут понятно, что именно хотела сказать Тали.
-
Я до сих пор хочу его туда отправить!
-
Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Earth”: Официальный анонс (обновлено)
Ответ от Doctor Harbinger в Новости
В охоте не все было так просто, через какой-то промежуток времени просто тупо переставали давать дополнительное время. Второй - типичный CTF (то бишь Capture the Flag), и там враги не отбивали точки обратно, они просто пытались тебя прикончить, а точки нужно было захватить за лучшее время. Насчет остальных двух не знаю, но почему можно сделать некоего буратину, которого нужно эскортировать, а нормальные режимы нет? И кстати, насчет эскорта - до такого маразма еще даже CoD не додумался, а они хотят сделать это в МЕ3. -
Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Earth”: Официальный анонс (обновлено)
Ответ от Doctor Harbinger в Новости
Ну блин... Ничего умнее, кроме как эскорт какого-то буратины из точки А в точку В, когда каждый враг на уровне будет пытаться его прикончить, БиоВары конечно не придумали... Вообще, еще в DLC к первому МЕ Pinacle Station было четыре режима, (плюс особый уровень Ахерна). Насколько я помню, это была охота (убей как можно больше врагов за энное количество времени, и за каждого убитого врага добавляют еще время.), Захват (захвати больше точек), Выживание (продержись как можно дольше), и на Время (убей энное количество врагов пока не закончилось время). Кто им помешал все эти режимы сделать в мультике, а не только один? -
Поворачивается Сарен. Шепард изумленно выкатывает глаза, и говорит "Брат! Близнец!". Дальше идет диалог из "Престижа". :D
-
Миранда не-коза только в одном месте - когда посылает Призрака на Базе Коллекционеров. Не то что Тали. Слова про "если ты и впрямь собираешься взорвать Цербер, я одолжу тебе гранату" очень понравились тогда.
-
Стеснительной девочкой была Лиара в МЕ1. А Тали, отдать ей должное, с каждой игрой становилась все наглее и наглее. Диалог на Дредноуте гетов это подтверждает.
-
Саларианцы их там препарируют, чтобы узнать, чем землянские рыбы отличаются от сур'кешских. Или исследуют их генетическую память, чтобы понять, есть ли рыба в водоемах Президиума Цитадели.
-
Э-э-эм... Как возможность сделать так, чтобы Андерсон выжил а не выжил на 20 секунд может сломать весь финал?
-
Прочитал всю тему? И не рехнулся от того, что в ней написано. Парадокс... За постельную сцену Тали БиоВаров убить мало. Они вообще нормальные сцены сделали только Эшли, и Кейсевской обожаемой Лиаре. А так, сложилось ощущение, что Тали добавили тупо "для эстетов" как Кортеза или Трейнор. Бесит, жутко бесит. Да еще и то, что они не соизволили показать ее лицо - отфотошленную фотку какой-то там модели я не считаю. Неужели так трудно было хотя бы физиономию с этой их фотографии оцифровать? Э-эх... Обормоты они, одним словом.
-
Нет, это была Тьма! Призрака выпустили из Мордора для того, чтобы тот помешал Шепарду! И в МЕ4 главным противником будет Саурон! И играть мы будем за Шепарда (в Красной концовке), Харби (в Синей) или за Мародер Щилдса (в Зеленой). Прошу прощения за оффтоп. Максимум, что они добавят в разговор с Катализатором - упоминание (да и то вскользь) про Левиафана. И кстати, никаких последствий DLC приквелов в МЕ2 я не заметил. Ретранслятор все равно взорвали, а Лиара все равно стала Серым Посредником, только для этого понадобился не один Шепард а толпа народу. А нет, разница есть - если не проходить LoSB, то Ферон сдохнет. Но суть не в этом. БиоВары точно так же должны были знать, что не пары слайдов в ЕС от них ждали игроки. Как оказалось - ни рожна они не знали. Поэтому, ничего кардинального от Левы я не жду.
-
Придут люди в черном, сотрут память Шепарда, и уволокут Левиафана на опыты? Еще пара часиков пострелюшек, разумеется. Ну, и партия очков боеготовности. Левиафан тоже окажется Извлекателем, который научит подсознание Шепарда защищаться от других Извлекателей (Харби и Ко)? И опять таки насчет Синей Концовки: если Левиафан сумел послать Катализатора, и отбиться от стада, то что помешает тому же Предвестнику точно так же послать Шепарда-Катализатора при Контроле? Или "ваш контроль фуфло, наш контроль абсолютен"?
-
А вам лишь бы срачи подавай. У, троглодиты...
-
А вот и снова я! И вернулся я к вам не с пустыми руками, не подумайте. Итак: Пикник на Обочине: И еще партия картинок:
-
Не ожидал, действительно не ожидал. Фильм хорош - лучше всей трилогии Рейми вместе взятой. И Ящер тянет не на 4 из 10, как тут писали, а на все 10, особенно на фоне того недоразумения, которое Рейми сделал из Венома. Чем-то напомнил старину Октавиуса Рейми, только у Ящера планы не такие эгоистичные - хочет облагодетельствовать человечество, как же. Ну а особенно понравилось то, что изначально наш Паучок не мирных жителей спасал под впечатлением последних слов своего дяди, а искал его убийцу. И только потом понял, что он "герой, который нужен городу". И Гвен порадовала. Не бестолковая Мэри Джейн в исполнении Кирстен Данст, которая у Рейми была исключительно для того, чтобы Паук в конце спас ее из цепких рук/лап/щупалец ГлавГада, а вполне даже толковая девушка, от которой еще и польза есть. Словом, Рейми, смотри и учись. P.S. А Мстители мне все равно понравились больше.
-
Ох-ох-ох, ну и оффтоп вы тут развели! Прекращайте, иначе и эту тему на недельку закроют. Идите с Лиарами и финалом в Новую Цитадель лучше.