Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Не ожидал, действительно не ожидал. Фильм хорош - лучше всей трилогии Рейми вместе взятой. И Ящер тянет не на 4 из 10, как тут писали, а на все 10, особенно на фоне того недоразумения, которое Рейми сделал из Венома. Чем-то напомнил старину Октавиуса Рейми, только у Ящера планы не такие эгоистичные - хочет облагодетельствовать человечество, как же. Ну а особенно понравилось то, что изначально наш Паучок не мирных жителей спасал под впечатлением последних слов своего дяди, а искал его убийцу. И только потом понял, что он "герой, который нужен городу". И Гвен порадовала. Не бестолковая Мэри Джейн в исполнении Кирстен Данст, которая у Рейми была исключительно для того, чтобы Паук в конце спас ее из цепких рук/лап/щупалец ГлавГада, а вполне даже толковая девушка, от которой еще и польза есть. Словом, Рейми, смотри и учись. P.S. А Мстители мне все равно понравились больше.
  2. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Ох-ох-ох, ну и оффтоп вы тут развели! Прекращайте, иначе и эту тему на недельку закроют. Идите с Лиарами и финалом в Новую Цитадель лучше.
  3. Это потому, что у Конфедерации нет гиперактивности и желания загаживать всю тему порнухой пичкчами с Тали взрослого содержания. А Ордо Талиус максимум может на костре сжечь. Другой вопрос, почему до сих пор не сожгли? А вы, товарищ, вообще перешли все границы дозволенного и недозволенного в своих попытках развратить Тали и нашу тему! Nethalf, Верховный Трибунал Конфедерации Независимых Талифанов судил тебя за твои преступления, и вынес строгий, но справедливый приговор! Ишь чего удумали - Тали с фемШепкой сводить! Ересь это жуткая, и баста! А если серьезно, прекращайте этот дебильный спор, больше похожий на групповой троллинг. А троллинг ради троллинга приводит только к срачам и последующему закрытию темы. Оно вам надо? Всем лучей добра!
  4. Doctor Harbinger

    Расширенное издание / Extended Cut

    Ну, предположим, не кооперация а чистой воды слияние. Нет органиков и синтетиков, Жнецы дружелюбны аки пони, и у всех единая ДНК. И Властелин не навеивал Сарену никаких идей "воссоединения органиков с синтетиками". К идее симбиоза Сарен пришел под влиянием индоктринации, которая благодаря имплантатам дошла до последней стадии. А симбиоз - это не слияние в одно целое. Это взаимовыгодное сосуществование двух сторон, как сказал сам Сарен "органика и техника сплетены воедино. Сильные стороны от обеих, слабые - ни от одной". Именно техника, а никакие не синтетические начала. И Жнецы не для того хотели пройти через ретранслятор Цитадели, чтобы устроить всем массовое слияние. Назара крайне недвусмысленно намекал на Вермайре, чего хотят Жнецы. Так идея "Синтеза" появилась в голове разработчиков уже на последней стадии разработки последней части трилогии. Поэтому не надо приписывать ее Сарену.
  5. Doctor Harbinger

    Расширенное издание / Extended Cut

    Кому нафиг нужна будет игра про левые расы и левый Цикл, или же игра на тему "Последние мгновение Цивилизаций"? Это ж фансервис! Отказ они в жизни не сделают каноном. Особенно Кейси - при Отказе умирает Лиара.
  6. Doctor Harbinger

    Расширенное издание / Extended Cut

    Моя твоя непонимайт. И да, Карпишин ушел из проекта еще на середине разработки МЕ2. И если бы такая концовка была "чистым пиар ходом" за эти три месяца они бы сделали этот пресловутый "The Truth" а не эпилог.
  7. Doctor Harbinger

    Расширенное издание / Extended Cut

    Блин, интернет заглючило.
  8. Doctor Harbinger

    Расширенное издание / Extended Cut

    Я уже забыл, сколько раз я об этом писал, но напишу еще раз. Ни к какому Синтезу Сарен не стремился. И Властелину он нужен был не для того, чтобы устроить всей Галактике массовую вивисекцию, а для того, чтобы тот помог ему открыть ретранслятор Цитадели, и впустить остальных Жнецов. И не заикался Сарен про Синтез. Он на Вермайре черным по белому говорил "мы должны СОТРУДНИЧАТЬ с Жнецами для того, чтобы хоть у кого-то появились шансы выжить." и "чтобы пережить грядущее вторжение, мы должны быть полезны Жнецам". Где в этом слова про объединение органики и синтетики в одно целое. А по поводу "я образ будущего, эволюции всей органической жизни, бла-бла-бла" Сарен говорил только тогда, когда Властелин понасажал в него имплантатов, и Сарен уже не помнил, что он сам хочет, а не чего хочет Властелин. И говорил Сарен не про Синтез, а про СИМБИОЗ.
  9. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Жнецы - разумные гибриды органики и синтетики, если быть точным. *Назара задумчиво почесал затылок, и протянул "Эвона как..."* Ну а того бреда, который выдал Катализатор все же маловато для объяснения такой расы как Жнецы, со всей напущенной на них загадочностью в МЕ1 и МЕ2.
  10. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Это все же лучше того, что было. Ретрансляторы разлетелись вдребезги, команда свалила неизвестно куда, а полудохлая туша Шепарда судорожно вздохнула. По сравнению с этим, мне уже и такого намека на счастливый конец как в ЕС хватит. Уж скорее они сделают страшную драму. Типа Левиафан Предвестнику "Харби, я твой отец!". И Предвестник в ответ "No! NO! THAT'S NOT TRUE! THAT'S IMPOSSIBLE!". Извиняюсь за флуд. Но вряд ли они сделают срыв покровов Левиафаном. Предвестника и то такой чести не удостоили. Максимум что нам скажут - какой расой раньше были Жнецы, так что количество бреда Катализатора не измениться, а возможно и увеличиться.
  11. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Может, Левиафан даст Шепарду особый Жнецовский косячок, который поможет ему и игрокам понять мотивы Бибера, и что из себя представляет Синтез. Что им тот экшн, им бы побольше Лиары в игру запихнуть... Ну а если серьезно, я искренне надеюсь, что Левиафан не ограничится "еще энным количеством очков боеготовности и часом пострелюшек". И еще больше надеюсь, что остальные компании не возьмут с БиоВаров пример, и не будут выпускать игры покоцанными и без финала, чтобы потом дать финал в качестве бесплатного бонуса, а вырезанные куски продавать за деньги.
  12. Наша служба и опасна и трудна...
  13. Кстати, куда Фейк подевался? Что-то его давно не видно.
  14. *наконец вернулся с припасами для ведения позиционной войны* Только мШеп, только хардкор! Не дадим развратить Тали! *недовольно бормочет себе под нос "Где этот Ордо Талиус черти носят, когда он так нужен?! Тоже мне, блин, инквизиция..."*
  15. Тьфу-тьфу-тьфу! Развели тут Содомию. Надобно срочно дать бой этой идее фемШеп/Тали, пока она не укоренилась! *ушел собирать флот КНТ*
  16. О! Благодарю за картинку! Буду на фронте в одной группе в Контакте использовать ее как контрмеру Лиаре в той же пайте. Там Лиары развелось - видимо-невидимо!
  17. Метафоры типа "ведро на голове" и "Ктулху" (второе вообще про Лиару) тут, знаете ли, не приветствуются. Так что не удивляйтесь, когда наша бравая Инквизиция выползет из своей берлоги, и пойдет всех пытать налево и направо - так, для профилактики. Она это дело любит :tongue: Так и быть, именем Конфедерации объявляю тебя почетным Талифаном! :D Получи официальную Талифанскую нашивку.
  18. Кстати о птичках, тобишь об Инквизиции. Вам подарок от Тали, господа Ордо Талиус - костюм, который она сама из металлолома на обеде склепала. Просто Тали обыкновенная:
  19. Смотри, чтобы Zastyp это не увидел. Мигом уволочет на пытки, тьфу ты, перевоспитание. Это только мы в КНТ такие добренькие потому что у нас пыточных инструментов нету.
  20. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    *оффтоп мод он* Да ла-а-адно... Эшли в МЕ3 своим нытьем выносит мозг почище Кайдена и Джейкоба вместе взятых. А после Горизонта и Цитадели у меня было дикое желание отдать ее Предвестнику на опыты - так она выбесила своими заявлениями "ты предатель, ты работаешь/работал/может быть работаешь на Цербер, как ты мог предать Альянс, и плевать на то, что пока Альянс сидел и в носу ковырял, ты опять рискуя своей жизнью спас человечество от гибели". Так что Гаррус и Тали в этом отношении самые преданные. Одному плевать на Цербер, другая не верит Церберу, но верит Шепарду, и потому идет за ним. И никаких отмазок типа лиариной "Я должна отомстить" и эшлиной "я тупая овца я солдат Альянса". *оффтоп мод офф*
  21. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Так ведь они их как-бэ сделали. Бывшие сопартийцы пару раз мелькнули, с ними поговорили - и порядок! Удавы... Сначала нифига не выполняют свои обещания, а потом "гордятся своей работой", и удивляются, почему это фанаты на них ругаются.
  22. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    Пускай они нормально Миранду и Джек сделают, а не "три-диалога-и-в-лучшем-случае-танец". Но Кейси походу решил все ресурсы игры пустить на Лиару, забив на всех остальных персонажей.
  23. Doctor Harbinger

    Левиафан / Leviathan

    За него дадут сотню очков боеготовности, сделают с ним парочку диалогов, и в Лондоне с ним можно будет пообщаться через сверхсветовую связь. Да и то не факт - вполне возможно, что обойдутся боеготовностью. С них станется. Походу, они собираются Лиару сделать обязательным напарником во всех сюжетных DLC. !rageout!
  24. Doctor Harbinger

    Far Cry 3

    Интересно будет поиграть. Хотя все равно, первый FarCry с его "Островом доктора Моро" останется самым лучшим.
×
×
  • Создать...