Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Слышал бы тебя БлэкФокс... Шина, кстати, так на озвучку и не пригласили, так что никакого вменяемого разговора с Призраком не будет. Пичалька(((
  2. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Какой-то неправильный у них фансервис - слушаем меньшинство, остальные катитесь лесом.
  3. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Они этого и добиваются. Они дождутся, когда все забьют на ЕС, и только тогда его выпустят. Меньше народа - меньше гнилых помидоров :D
  4. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    Представляю себе: "Ура, мы закончили делать анонс и трейлер ЕС" после демонстрации: "Так когда ждать саму DLC?" "А сам ЕС мы еще не начинали делать, но вы не волнуйтесь, мы работаем над этим. Мы всегда прислушиваемся к нашим фанатам."
  5. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    ТИ - как Чак Норрис. БиоВары не верят в ТИ, это ТИ верит в БиоВаров! А вообще, чего они все так уцепились в эту ЕС. Может, Гэмбл не ему так радовался, а тому, что он, скажем, ремонт у себя в доме сделал.
  6. Doctor Harbinger

    Mass Effect 3 — Почти готово?

    А как же! Будет 30 секундный ролик! Шепард вздыхает, открывает глаза, и на него наступает щупальце Предвестника. После чего на экране появляется красный, синий или же зеленый троллфейс (в зависимости от выбора) и надпись "хотите увидеть еще пару кат-сцен - платите 9,99$".
  7. Я, конечно, все понимаю, но иногда косплей слишком жесток:
  8. Так вот чем они там занимаются - читеров банят! А мы то, наивные, думали, что БиоВар затихли потому, что все силы вкладывают в создание ЕС.
  9. У БиоВар всегда так - чем больше ругают что-то их производства, тем сильнее они готовы стоять на своем, и доказывать всем недовольным, что они просто чайнеги. Так было с ДА2, а теперь еще и с финалом МЕ3. Насчет ТОР не знаю, но вроде бы и про нее очень много нелестного говорилось. Не умеют БиоВари признавать свои ошибки. Что им, в принципе, и аукнулось. Я послушал как все ругаются на концовки. Тоже думал "буду морально подготовлен". Не прокатило.
  10. Doctor Harbinger

    Логические нестыковки

    Кстати, насколько я помню, Страж рассказывал про то, что Жнецы опустошали планеты, забирая с них все ценное. Интересно, а как это вписывается в понятие спасения юного Дэвида Блейна? "Вам это ни к чему, а нам пригодится"? Ну и, глядя на чудесную лабораторию устроенную Предвестником на Базе Коллекционеров, опять таки удивляешься такому дивному спасению от страшной участи быть убитым другими синтетиками. Или так: Катализатор: Спасение в уничтожении! Предвестник: Нет, спасение в препарировании!
  11. Но умирает она с исключительно ехидной физиономией и огромной дулей, которую в последние мгновения своей жизни успевает сунуть вам в лицо...
  12. Интересно, как они в ЕС собираются объяснить еще один маленький нюанс... Цитадель взрывается и разваливается на куски в красной и зеленой концовке даже при самой высокой боеготовности. По логике вещей, эти куски должны упасть на Землю - Цитадель ведь болталась на ее орбите. А учитывая размеры Цитадели, при падении эти обломки вызовут взрывную волну, которая сотрет с лица Земли все, что с нее стирается. Еще одна капелька оптимизма в шедевральные концовки... Андерсон и Шепард мертвы, ретрансляторы разрушены, все союзные расы заперты в Солнечной Системе, а Джокер кинул Шепарда, и смылся, прихватив с собой всю команду. Воодушевляющий конец, ничего не скажешь!
  13. EAшники заболели что-ли, раз такие скидки делают? С их-то феноменальной жадностью...
  14. Это еще одно чудо, ниспосланное нам великой Космической Магией, которая пронизывает финал!
  15. Иэх... С удовольствием увидел бы ее на месте секретарши вместо Трейнор в МЕ3.
  16. Выводы неутешительные. Солдаты ликуют только при уничтожении, а то, с каким ехидным видом Джокер выходит из Нормандии наводит на не слишком хорошие размышления...
  17. Doctor Harbinger

    Асока Тано / Ahsoka Tano

    Ну, дак... Это ж Война Клонов - практически все ее главные герои участвовали в "Мести Ситхов". Я там не припомню только Рекса, ну и точно не было Асоки. Да и потом, насчет Асоки не знаю, но Вентресс наверняка пристукнут. Впрочем, они могут не захотеть травмировать зрителей смертью персонажа, из-за которого большинство народу и смотрело этот сериал... Хотя я исключение - я его смотрел ради Гривуса.
  18. Господа, прекращайте дискуссию, пока тему за оффтоп не закрыли.
  19. Всем Кила Се'Лай, поцоны! (еще одна обойка)
  20. "Это за пределами вашего понимания, органики" (С) Кейси Хадсон и Марк Уолтерс (после очередного успешно раскуренного косячка).
  21. А про Черную Маску так и ни слова? Были разговоры, что видели актера в черной маске на съемочной площадке, и я нашел вот этот постер:
  22. Это опять таки к слову о Жнецах-слоупоках. Вместо того, чтобы основной удар направить на Цитадель, захватить станцию, через нее ретрансляторы, поотрезать системы друг от друга и задавить сопротивление в корне, они не то что напасть на нее не пытаются, но даже взять в осаду (даже если станция закрыта, мы ее возьмем измором). Нет, они аки тараканы расползлись по всей галактике, напали на некоторые планеты, и посылают всем лучи добра.
  23. Боюсь, что в случае с МЕ полет фантазии плавно перетек в маразм. Синтез, МГШ и волны космической магии это подтверждают.
  24. Щито? Какая война? Не слышал. Были лишь небольшие разногласия, но сейчас уже все успокоились. Ведь так? *задумчиво постукивает пальцем по пульту управления ионной пушкой*
  25. Причем здесь Кейси? Это не Кейси делал опрос, а Крис Пристли, по моему это написано достаточно ясно. Кейси, если они и впрямь делают из ЕС что-то стоящее, давным давно заперли в подвале. А опрос... Подумаешь! Они и про Тейна опрос делали, тут об этом уже говорилось. И?
×
×
  • Создать...