-
Публикаций
13 024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Слышал бы тебя БлэкФокс... Шина, кстати, так на озвучку и не пригласили, так что никакого вменяемого разговора с Призраком не будет. Пичалька(((
-
Какой-то неправильный у них фансервис - слушаем меньшинство, остальные катитесь лесом.
-
Они этого и добиваются. Они дождутся, когда все забьют на ЕС, и только тогда его выпустят. Меньше народа - меньше гнилых помидоров :D
-
Представляю себе: "Ура, мы закончили делать анонс и трейлер ЕС" после демонстрации: "Так когда ждать саму DLC?" "А сам ЕС мы еще не начинали делать, но вы не волнуйтесь, мы работаем над этим. Мы всегда прислушиваемся к нашим фанатам."
-
ТИ - как Чак Норрис. БиоВары не верят в ТИ, это ТИ верит в БиоВаров! А вообще, чего они все так уцепились в эту ЕС. Может, Гэмбл не ему так радовался, а тому, что он, скажем, ремонт у себя в доме сделал.
-
А как же! Будет 30 секундный ролик! Шепард вздыхает, открывает глаза, и на него наступает щупальце Предвестника. После чего на экране появляется красный, синий или же зеленый троллфейс (в зависимости от выбора) и надпись "хотите увидеть еще пару кат-сцен - платите 9,99$".
-
Я, конечно, все понимаю, но иногда косплей слишком жесток:
-
Так вот чем они там занимаются - читеров банят! А мы то, наивные, думали, что БиоВар затихли потому, что все силы вкладывают в создание ЕС.
-
У БиоВар всегда так - чем больше ругают что-то их производства, тем сильнее они готовы стоять на своем, и доказывать всем недовольным, что они просто чайнеги. Так было с ДА2, а теперь еще и с финалом МЕ3. Насчет ТОР не знаю, но вроде бы и про нее очень много нелестного говорилось. Не умеют БиоВари признавать свои ошибки. Что им, в принципе, и аукнулось. Я послушал как все ругаются на концовки. Тоже думал "буду морально подготовлен". Не прокатило.
-
Кстати, насколько я помню, Страж рассказывал про то, что Жнецы опустошали планеты, забирая с них все ценное. Интересно, а как это вписывается в понятие спасения юного Дэвида Блейна? "Вам это ни к чему, а нам пригодится"? Ну и, глядя на чудесную лабораторию устроенную Предвестником на Базе Коллекционеров, опять таки удивляешься такому дивному спасению от страшной участи быть убитым другими синтетиками. Или так: Катализатор: Спасение в уничтожении! Предвестник: Нет, спасение в препарировании!
-
Но умирает она с исключительно ехидной физиономией и огромной дулей, которую в последние мгновения своей жизни успевает сунуть вам в лицо...
-
Интересно, как они в ЕС собираются объяснить еще один маленький нюанс... Цитадель взрывается и разваливается на куски в красной и зеленой концовке даже при самой высокой боеготовности. По логике вещей, эти куски должны упасть на Землю - Цитадель ведь болталась на ее орбите. А учитывая размеры Цитадели, при падении эти обломки вызовут взрывную волну, которая сотрет с лица Земли все, что с нее стирается. Еще одна капелька оптимизма в шедевральные концовки... Андерсон и Шепард мертвы, ретрансляторы разрушены, все союзные расы заперты в Солнечной Системе, а Джокер кинул Шепарда, и смылся, прихватив с собой всю команду. Воодушевляющий конец, ничего не скажешь!
-
EAшники заболели что-ли, раз такие скидки делают? С их-то феноменальной жадностью...
-
Это еще одно чудо, ниспосланное нам великой Космической Магией, которая пронизывает финал!
-
Иэх... С удовольствием увидел бы ее на месте секретарши вместо Трейнор в МЕ3.
-
Выводы неутешительные. Солдаты ликуют только при уничтожении, а то, с каким ехидным видом Джокер выходит из Нормандии наводит на не слишком хорошие размышления...
-
Ну, дак... Это ж Война Клонов - практически все ее главные герои участвовали в "Мести Ситхов". Я там не припомню только Рекса, ну и точно не было Асоки. Да и потом, насчет Асоки не знаю, но Вентресс наверняка пристукнут. Впрочем, они могут не захотеть травмировать зрителей смертью персонажа, из-за которого большинство народу и смотрело этот сериал... Хотя я исключение - я его смотрел ради Гривуса.
-
Господа, прекращайте дискуссию, пока тему за оффтоп не закрыли.
-
Всем Кила Се'Лай, поцоны! (еще одна обойка)
-
"Это за пределами вашего понимания, органики" (С) Кейси Хадсон и Марк Уолтерс (после очередного успешно раскуренного косячка).
-
А про Черную Маску так и ни слова? Были разговоры, что видели актера в черной маске на съемочной площадке, и я нашел вот этот постер:
-
Это опять таки к слову о Жнецах-слоупоках. Вместо того, чтобы основной удар направить на Цитадель, захватить станцию, через нее ретрансляторы, поотрезать системы друг от друга и задавить сопротивление в корне, они не то что напасть на нее не пытаются, но даже взять в осаду (даже если станция закрыта, мы ее возьмем измором). Нет, они аки тараканы расползлись по всей галактике, напали на некоторые планеты, и посылают всем лучи добра.
-
Боюсь, что в случае с МЕ полет фантазии плавно перетек в маразм. Синтез, МГШ и волны космической магии это подтверждают.
-
Щито? Какая война? Не слышал. Были лишь небольшие разногласия, но сейчас уже все успокоились. Ведь так? *задумчиво постукивает пальцем по пульту управления ионной пушкой*
-
Причем здесь Кейси? Это не Кейси делал опрос, а Крис Пристли, по моему это написано достаточно ясно. Кейси, если они и впрямь делают из ЕС что-то стоящее, давным давно заперли в подвале. А опрос... Подумаешь! Они и про Тейна опрос делали, тут об этом уже говорилось. И?