Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. В том то и вся беда, что весь смысл игры вылился не в борьбу с Жнецами не на жизнь а на смерть, как нам заливали разработчики, а в банальное "накопи больше очков боеготовности, и получи лучшую концовочку". Долететь обратно попросту нереально. Этот процесс растянется в лучшем случае на столетия, а где союзные расы возьмут для этого достаточно топлива и продовольствия на разоренной Земле? Скорее или все дружно умрут от голода, или перебьют друг друга. Третье доступно только с применением пресловутой "космической магии".
  2. И почему-то все забывают, что у Лиары есть Ферон... Ну и пара слов о больном, т.е. о лице Тали. Сама идея такой ее внешности мне понравилась, но вот фотография ее это халтура таких масштабов, что я начинаю задумываться "а БиоВар ли делали игру". Больше меня умилило то, с какой гордостью они говорили про создание лица Тали: "мы просто перебирали фотографию одна за другой, пока не сказали "вот оно". Даже не знаю, смеяться или плакать...
  3. Вот уж не знаю, кто первым вообще придумал этот бред вариант, и что они там углядели. Ригар для Тали не более чем друг. Волновалась она за него? И что? Сама же говорила, что на Хестроме потеряла много друзей, так что ничего удивительного, что она обрадовалась выжившему Ригару. А некоторые игроки уже понавыдумывали непойми чего. Как всегда, впрочем...
  4. Doctor Harbinger

    Асока Тано / Ahsoka Tano

    Ну, в любом случае по поводу конца Асоки у меня два предположения: или ее и впрямь убьет Гривус на Корусанте, или же она и впрямь перейдет на Темную Сторону - один раз она на ней уже побывала (пускай и не по своей воле), перейдет еще раз.
  5. С учетом того что Ригар героически погиб на Палавене? Нет у них никаких перспектив. И не было бы даже в том случае, если бы Ригар был жив с принципом моего Шепарда "Тали и "Вдову" не дам никому". Шутка затянулась еще давным давно, судя по периодическим восклицаниям "еретик". Я лишь дал ей новый оборот. И, в общем-то, я закончил. Долго валять дурака в больших масштабах у меня все равно не получается.
  6. Итак, самый последний вариант доктрины КНТ на нынешний день. Попрошу минутку внимания, тем более, что это не займет много времени. Конфедерация Независимых Талифанов (сокращенно КНТ) основана по причине несогласия с политикой Ордена Ордо Талиус, обвиняющей честных Талифанов в ереси по поводу и без (чаще всего без). И тем не менее, КНТ разделяет и полностью поддерживает пять предписаний Талифанов, и считает конфликт с вышеупомянутым Ордо Талиусом лишенным смысла и губительным для данной темы, т.к. единственное к чему он приведет - к разрушению устоев Талифанов. По поводу декстеро-романа. Речи о декстеро-романе допустимы лишь из уст некоторых заслуженных Талифанов, подтвердивших свою любовь (или хотя бы симпатию) к Тали'Зоре, да и то по принципу "хотите сходить с ума - делайте это тихо". Все любители подебатировать на темы "любите Тали - отдайте ее Гаррусу" и "Тали и Гаррус идеальная пара", а вместе с ними и все тролли и хейтеры нарвутся на соответствующий прием: И последнее по очереди, но не по важности: КНТ не является филиалом Ордо Талиуса и не находится под его юрисдикцией. Это полностью независимое объединение Талифанов, уважающее предписания, и не собирающееся их нарушать. Так что перед господами из Ордо Талиус стоит выбор: продолжать покушения на независимость НКТ рискуя ввергнуть данную тему в пучину хаоса, срачей и братогрязеполивательной войны на радость троллям и адмиралам, или же смириться с самостоятельностью Конфедерации Независимых Талифанов, приняв во внимание то, что Ордо Талиус и КНТ преследуют одни и те же цели. The Choice is Yours У меня все, спасибо за внимание.
  7. А что, и тебе приглашение нужно? Да пожалуйста: Черт, как оно звучит-то... Ах да, вспомнил! Вступай в КНТ! У нас есть Тали, и нет пыточных инструментов!
  8. Ну, наше дело предложить, ваше дело отказаться а не сажать на кол и не пытать каленым железом как это делают некоторые. Товарищ Zastyp, своими заявлениями про то, что КНТ находится под юрисдикцией Ордена вы рискуете начать гражданскую войну. Конфедерация Независимых Талифанов не потерпит какого-либо контроля со стороны вышеупомянутого Ордена Ордо Талиус, и это мое последнее слово! Всем добра!
  9. Ну, все таки немного странно, что Шепард увидел Катализатора в облике "всех задолбавшего мальчишки", а не какого-нибудь ГлавЖнеца, если и впрямь сработал тот же принцип, что и в общине гетов. Чем же малый так запал ему в душу?
  10. Ну да. но какая связь между общиной гетов, и МГШ?
  11. Вот то-то и оно - вы обвиняете в ереси честных Талифанов, которые выполняют предписания, но которые не хотят находится под гнетом Ордо Талиуса! Вы лишаете их свободы, а именно это и предлагает Конфедерация Независимых Талифановтм - свободу мысли и свободу слова! :D Ну да ладно, поваляли дурака, и хватит. А теперь о погоде: у Мордина появилась преданная ученица. Очень толковая ученица, должен заметить:
  12. Nope. Легион ставил фильтры восприятия только в серверах гетов, чтобы Шепард лучше в них ориентировался. Ну а в конце Шепарда вроде бы ни к какой Матрице не подключали.
  13. А как насчет того, что и вы свои предписания игнорируете, и раздаете почетные звания "еретик" налево и направо? *злобный издевательский смешок* Меня, к примеру, ни за что ни про что попытались обвинить в ереси, и "утащить в башню на перевоспитание".
  14. Ну так давай в КНТ! То, что Ордо Талиус считает ересью, мы считаем допустимым! Да и потом, не отдавать же Ордену монополию на Тали и Талифанов. Они уже дошли до того, что готовы карать тех, кому Тали просто симпатична как персонаж, но кто не сходит по ней с ума. А ведь я предупреждал, что вы со своими предписаниями допрыгаетесь до раскола и сепаратистского движения. Вот и получайте! :D И вообще, вы своими обвинениями в ереси по поводу и без отпугиваете честных Талифанов (и Талифанок), так что появление КНТ было всего лишь вопросом времени.
  15. Откуда быть групповому сознанию тогда? Только потому, что у всех теперь одинаковая ДНК? Ну, тогда у каждой расы должно было быть групповое сознание, так что такие последствия у синтеза маловероятны. Вообще, зачем сделали Синтез? Чтобы игроки могли почувствовать себя Нео, и пожертвовать собой дабы принести мир между органиками и машинами? Подано это более чем бредово.
  16. Хэппи энд невозможен из-за разрушенных ретрансляторов. Шепард мертв, его команда свалила куда подальше вместе с "Нормандией", а Землю, с учетом того что из-за разрушения ретрансляторов в Солнечной Системе оказались заперты все союзные флоты, ожидает судьба Ракканы (родной планеты дреллов) которую ее обитатели уничтожили сначала перенаселением и экологическими катастрофами, а затем и междоусобицами, т.е. все запертые в нашей системе расы рано или поздно перебьют друг друга.
  17. Такое допустимо, но с оговоркой - "хочешь сходить с ума - делай это тихо" :D. Точнее, если человек подтвержденный Талифан, но допускает возможность самого Декстеро романа, мы найдем место и таким. Не приветствуются люди, которые выступают исключительно за декстеро-роман, т.е. всевозможные заявления "любите Тали - отдайте ее Гаррусу". О как!
  18. Ты меня с кем-то путаешь. Этот вариант ТИ предлагает товарищ БлэкФокс и ему подобные. Я же говорю, что такая вариация развития событий - чушь ничуть не меньше, чем концовки. А законтроленные Жнецы, зная эту игру, застрелятся когда поймут, что Шепард их контролирует. Синтез - и вовсе чушь. Кстати, а кто сказал, что при синтезе у всех будет групповое сознание? Разработчики или же сами игроки?
  19. А вот и я! И я обойки приволок: Тут кто-то говорил про покер? Как насчет партейки? Ну и о делах. Основанную вчера Конфедерацию Независимых Талифанов я от 15 июня 2012 года официально объявляю рабочей и действующей. В ряды Сепаратистов мы готовы принять любого Талифана, даже записанного в еретики маньяками инквизиторами из Ордо Талиус. Но вот кого здесь не приветствуют, так это сторонников декстра-романа. Почему? Да потому что они отвергают главную доктрину всех Талифанов (”Тали - женщина Шепарда. Так написано на небесах.” ©), а значит, никакие они не Талифаны, а скорее всего засланы противниками для внесения раскола в наши ряды. Будьте сильными! Не позволяйте Ордо Талиусу пытать вас по поводу и без! Вступайте в Конфедерацию Независимых Талифанов! Каждый имеет право любить Тали по своему!
  20. Товарищ, если ты думаешь, что мне понравились концовки, то ты явно вообще не читал ни одного моего поста. Покажи мне хоть один мой пост, в котором я хвалю концовку, и я тебе печеньку выдам.
  21. БлэкФокс, слышать от тебя заявления "полный бред" - это просто комплимент какой-то. В особенности после твоих слов о том, что Предвестник ввел Шепарду Синтез (внутривенно), и что глюко-мальчик бил себя пяткой в грудь, и доказывал что контроль есть лучшая концовка, в то время как в самой игре МГШ чуть ли из штанов не выпрыгивал рассказывая про синтез. Ну и наконец, что Предвестнику при высокой боеготовности "пришлось отойти" от луча (или покурить, или к лучу и впрямь вышел Чак Норрис).
  22. Ну попробуй! Ишь чего удумали - меня перевоспитывать! Вы в вашем Ордо Талиус совсем уже озверели, раз своих же братьев-талифанов пытать вздумали. Все, торжественно объявляю о своем отделении от Ордо Талиуса, и о создании Конфедерации Независимых Талифанов (сокращенно КНТ).
  23. Кстати, насчет ТИ и ЕС: мне пришел в голову один умный мысль. ТИ в том виде, в котором ее представляют фанаты (и в особенности товарищ БлэкФокс), как минимум идиотизм: налево пойдешь - одурманеным станешь, прямо пойдешь - совсем мозги расплавятся, налево пойдешь - освободишься, да и то только при высокой боеготовности. Но если и брать ее основную концепцию (т.е. жизнь есть сон), то не в виде двухуровневого сна, созданного ДиКаприо Предвестником с целью промывки, а скорее как определение "а чего же Шепард хочет". Ведь за всю игру нам этого так и не сказали. Да и у RGB появляется какой-никакой смысл. К примеру: Красная концовка - Шепард таки хочет уничтожить Жнецов любой ценой. Синяя концовка: Шепард где-то в глубине души согласен с Призраком (особенно если оставить Базу Коллекционеров), что Жнецов лучше всего контролировать. Зеленая концовка: Шепард мечтает о какой-нибудь утопии, в которой не бывает конфликтов между органиками и синтетиками (тут уже появляется смысл в бреднях чудо-мальчика). Бред, конечно, но иначе не объяснить то, что Шепард с таким радостным видом бросается в этот луч, дабы превратить всех в ходячие батарейки, просто невозможно. Пожалуй, только в таком виде ТИ для меня более-менее удобоварима. Жаль лишь, что BioWare твердо намерены нарваться на еще один залп гнилых помидоров, и продолжать всем доказывать, что их "художественный замысел" есть шедевр.
  24. Я надеюсь, что это был сарказм. Торжество солдат показано только при уничтожении, при контроле и, тем более, при синтезе они просто стоят с видом "а че это было?!". Счастливая Нормандия: "Ура, мы бросили Шепарда умирать, и разбились на какой-то неизвестной планете, вот уж счастье привалило!" Выживший Шепард: полумертвая туша сделала вдох. Как-то маловато для позитивной ноты.
  25. ТИ не может вписаться по той простой причине, что Шепард "освобождается" только при Красной концовке. Так что на полноценный аддон с ней расчитывать не приходится. Ну а если БиоВар и впрямь три месяца делают всего пару кат-сцен, и пригласили на них кучу актеров, то они Короли Всея Слоупоков. Не вижу человечества. Только кучку радующихся солдат, да подыхающих Жнецов.
×
×
  • Создать...