-
Публикаций
13 024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
В том то и вся беда, что весь смысл игры вылился не в борьбу с Жнецами не на жизнь а на смерть, как нам заливали разработчики, а в банальное "накопи больше очков боеготовности, и получи лучшую концовочку". Долететь обратно попросту нереально. Этот процесс растянется в лучшем случае на столетия, а где союзные расы возьмут для этого достаточно топлива и продовольствия на разоренной Земле? Скорее или все дружно умрут от голода, или перебьют друг друга. Третье доступно только с применением пресловутой "космической магии".
-
И почему-то все забывают, что у Лиары есть Ферон... Ну и пара слов о больном, т.е. о лице Тали. Сама идея такой ее внешности мне понравилась, но вот фотография ее это халтура таких масштабов, что я начинаю задумываться "а БиоВар ли делали игру". Больше меня умилило то, с какой гордостью они говорили про создание лица Тали: "мы просто перебирали фотографию одна за другой, пока не сказали "вот оно". Даже не знаю, смеяться или плакать...
-
Вот уж не знаю, кто первым вообще придумал этот бред вариант, и что они там углядели. Ригар для Тали не более чем друг. Волновалась она за него? И что? Сама же говорила, что на Хестроме потеряла много друзей, так что ничего удивительного, что она обрадовалась выжившему Ригару. А некоторые игроки уже понавыдумывали непойми чего. Как всегда, впрочем...
-
Ну, в любом случае по поводу конца Асоки у меня два предположения: или ее и впрямь убьет Гривус на Корусанте, или же она и впрямь перейдет на Темную Сторону - один раз она на ней уже побывала (пускай и не по своей воле), перейдет еще раз.
-
С учетом того что Ригар героически погиб на Палавене? Нет у них никаких перспектив. И не было бы даже в том случае, если бы Ригар был жив с принципом моего Шепарда "Тали и "Вдову" не дам никому". Шутка затянулась еще давным давно, судя по периодическим восклицаниям "еретик". Я лишь дал ей новый оборот. И, в общем-то, я закончил. Долго валять дурака в больших масштабах у меня все равно не получается.
-
Итак, самый последний вариант доктрины КНТ на нынешний день. Попрошу минутку внимания, тем более, что это не займет много времени. Конфедерация Независимых Талифанов (сокращенно КНТ) основана по причине несогласия с политикой Ордена Ордо Талиус, обвиняющей честных Талифанов в ереси по поводу и без (чаще всего без). И тем не менее, КНТ разделяет и полностью поддерживает пять предписаний Талифанов, и считает конфликт с вышеупомянутым Ордо Талиусом лишенным смысла и губительным для данной темы, т.к. единственное к чему он приведет - к разрушению устоев Талифанов. По поводу декстеро-романа. Речи о декстеро-романе допустимы лишь из уст некоторых заслуженных Талифанов, подтвердивших свою любовь (или хотя бы симпатию) к Тали'Зоре, да и то по принципу "хотите сходить с ума - делайте это тихо". Все любители подебатировать на темы "любите Тали - отдайте ее Гаррусу" и "Тали и Гаррус идеальная пара", а вместе с ними и все тролли и хейтеры нарвутся на соответствующий прием: И последнее по очереди, но не по важности: КНТ не является филиалом Ордо Талиуса и не находится под его юрисдикцией. Это полностью независимое объединение Талифанов, уважающее предписания, и не собирающееся их нарушать. Так что перед господами из Ордо Талиус стоит выбор: продолжать покушения на независимость НКТ рискуя ввергнуть данную тему в пучину хаоса, срачей и братогрязеполивательной войны на радость троллям и адмиралам, или же смириться с самостоятельностью Конфедерации Независимых Талифанов, приняв во внимание то, что Ордо Талиус и КНТ преследуют одни и те же цели. The Choice is Yours У меня все, спасибо за внимание.
-
А что, и тебе приглашение нужно? Да пожалуйста: Черт, как оно звучит-то... Ах да, вспомнил! Вступай в КНТ! У нас есть Тали, и нет пыточных инструментов!
-
Ну, наше дело предложить, ваше дело отказаться а не сажать на кол и не пытать каленым железом как это делают некоторые. Товарищ Zastyp, своими заявлениями про то, что КНТ находится под юрисдикцией Ордена вы рискуете начать гражданскую войну. Конфедерация Независимых Талифанов не потерпит какого-либо контроля со стороны вышеупомянутого Ордена Ордо Талиус, и это мое последнее слово! Всем добра!
-
Ну, все таки немного странно, что Шепард увидел Катализатора в облике "всех задолбавшего мальчишки", а не какого-нибудь ГлавЖнеца, если и впрямь сработал тот же принцип, что и в общине гетов. Чем же малый так запал ему в душу?
-
Ну да. но какая связь между общиной гетов, и МГШ?
-
Вот то-то и оно - вы обвиняете в ереси честных Талифанов, которые выполняют предписания, но которые не хотят находится под гнетом Ордо Талиуса! Вы лишаете их свободы, а именно это и предлагает Конфедерация Независимых Талифановтм - свободу мысли и свободу слова! :D Ну да ладно, поваляли дурака, и хватит. А теперь о погоде: у Мордина появилась преданная ученица. Очень толковая ученица, должен заметить:
-
Nope. Легион ставил фильтры восприятия только в серверах гетов, чтобы Шепард лучше в них ориентировался. Ну а в конце Шепарда вроде бы ни к какой Матрице не подключали.
-
А как насчет того, что и вы свои предписания игнорируете, и раздаете почетные звания "еретик" налево и направо? *злобный издевательский смешок* Меня, к примеру, ни за что ни про что попытались обвинить в ереси, и "утащить в башню на перевоспитание".
-
Ну так давай в КНТ! То, что Ордо Талиус считает ересью, мы считаем допустимым! Да и потом, не отдавать же Ордену монополию на Тали и Талифанов. Они уже дошли до того, что готовы карать тех, кому Тали просто симпатична как персонаж, но кто не сходит по ней с ума. А ведь я предупреждал, что вы со своими предписаниями допрыгаетесь до раскола и сепаратистского движения. Вот и получайте! :D И вообще, вы своими обвинениями в ереси по поводу и без отпугиваете честных Талифанов (и Талифанок), так что появление КНТ было всего лишь вопросом времени.
-
Откуда быть групповому сознанию тогда? Только потому, что у всех теперь одинаковая ДНК? Ну, тогда у каждой расы должно было быть групповое сознание, так что такие последствия у синтеза маловероятны. Вообще, зачем сделали Синтез? Чтобы игроки могли почувствовать себя Нео, и пожертвовать собой дабы принести мир между органиками и машинами? Подано это более чем бредово.
-
Хэппи энд невозможен из-за разрушенных ретрансляторов. Шепард мертв, его команда свалила куда подальше вместе с "Нормандией", а Землю, с учетом того что из-за разрушения ретрансляторов в Солнечной Системе оказались заперты все союзные флоты, ожидает судьба Ракканы (родной планеты дреллов) которую ее обитатели уничтожили сначала перенаселением и экологическими катастрофами, а затем и междоусобицами, т.е. все запертые в нашей системе расы рано или поздно перебьют друг друга.
-
Такое допустимо, но с оговоркой - "хочешь сходить с ума - делай это тихо" :D. Точнее, если человек подтвержденный Талифан, но допускает возможность самого Декстеро романа, мы найдем место и таким. Не приветствуются люди, которые выступают исключительно за декстеро-роман, т.е. всевозможные заявления "любите Тали - отдайте ее Гаррусу". О как!
-
Ты меня с кем-то путаешь. Этот вариант ТИ предлагает товарищ БлэкФокс и ему подобные. Я же говорю, что такая вариация развития событий - чушь ничуть не меньше, чем концовки. А законтроленные Жнецы, зная эту игру, застрелятся когда поймут, что Шепард их контролирует. Синтез - и вовсе чушь. Кстати, а кто сказал, что при синтезе у всех будет групповое сознание? Разработчики или же сами игроки?
-
А вот и я! И я обойки приволок: Тут кто-то говорил про покер? Как насчет партейки? Ну и о делах. Основанную вчера Конфедерацию Независимых Талифанов я от 15 июня 2012 года официально объявляю рабочей и действующей. В ряды Сепаратистов мы готовы принять любого Талифана, даже записанного в еретики маньяками инквизиторами из Ордо Талиус. Но вот кого здесь не приветствуют, так это сторонников декстра-романа. Почему? Да потому что они отвергают главную доктрину всех Талифанов (”Тали - женщина Шепарда. Так написано на небесах.” ©), а значит, никакие они не Талифаны, а скорее всего засланы противниками для внесения раскола в наши ряды. Будьте сильными! Не позволяйте Ордо Талиусу пытать вас по поводу и без! Вступайте в Конфедерацию Независимых Талифанов! Каждый имеет право любить Тали по своему!
-
Товарищ, если ты думаешь, что мне понравились концовки, то ты явно вообще не читал ни одного моего поста. Покажи мне хоть один мой пост, в котором я хвалю концовку, и я тебе печеньку выдам.
-
БлэкФокс, слышать от тебя заявления "полный бред" - это просто комплимент какой-то. В особенности после твоих слов о том, что Предвестник ввел Шепарду Синтез (внутривенно), и что глюко-мальчик бил себя пяткой в грудь, и доказывал что контроль есть лучшая концовка, в то время как в самой игре МГШ чуть ли из штанов не выпрыгивал рассказывая про синтез. Ну и наконец, что Предвестнику при высокой боеготовности "пришлось отойти" от луча (или покурить, или к лучу и впрямь вышел Чак Норрис).
-
Ну попробуй! Ишь чего удумали - меня перевоспитывать! Вы в вашем Ордо Талиус совсем уже озверели, раз своих же братьев-талифанов пытать вздумали. Все, торжественно объявляю о своем отделении от Ордо Талиуса, и о создании Конфедерации Независимых Талифанов (сокращенно КНТ).
-
Кстати, насчет ТИ и ЕС: мне пришел в голову один умный мысль. ТИ в том виде, в котором ее представляют фанаты (и в особенности товарищ БлэкФокс), как минимум идиотизм: налево пойдешь - одурманеным станешь, прямо пойдешь - совсем мозги расплавятся, налево пойдешь - освободишься, да и то только при высокой боеготовности. Но если и брать ее основную концепцию (т.е. жизнь есть сон), то не в виде двухуровневого сна, созданного ДиКаприо Предвестником с целью промывки, а скорее как определение "а чего же Шепард хочет". Ведь за всю игру нам этого так и не сказали. Да и у RGB появляется какой-никакой смысл. К примеру: Красная концовка - Шепард таки хочет уничтожить Жнецов любой ценой. Синяя концовка: Шепард где-то в глубине души согласен с Призраком (особенно если оставить Базу Коллекционеров), что Жнецов лучше всего контролировать. Зеленая концовка: Шепард мечтает о какой-нибудь утопии, в которой не бывает конфликтов между органиками и синтетиками (тут уже появляется смысл в бреднях чудо-мальчика). Бред, конечно, но иначе не объяснить то, что Шепард с таким радостным видом бросается в этот луч, дабы превратить всех в ходячие батарейки, просто невозможно. Пожалуй, только в таком виде ТИ для меня более-менее удобоварима. Жаль лишь, что BioWare твердо намерены нарваться на еще один залп гнилых помидоров, и продолжать всем доказывать, что их "художественный замысел" есть шедевр.
-
Я надеюсь, что это был сарказм. Торжество солдат показано только при уничтожении, при контроле и, тем более, при синтезе они просто стоят с видом "а че это было?!". Счастливая Нормандия: "Ура, мы бросили Шепарда умирать, и разбились на какой-то неизвестной планете, вот уж счастье привалило!" Выживший Шепард: полумертвая туша сделала вдох. Как-то маловато для позитивной ноты.
-
ТИ не может вписаться по той простой причине, что Шепард "освобождается" только при Красной концовке. Так что на полноценный аддон с ней расчитывать не приходится. Ну а если БиоВар и впрямь три месяца делают всего пару кат-сцен, и пригласили на них кучу актеров, то они Короли Всея Слоупоков. Не вижу человечества. Только кучку радующихся солдат, да подыхающих Жнецов.