-
Публикаций
13 024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Глаза б мои не видели эту концовку, ачивку, и всё, что с ними связано.
-
Crisol: Theater of Idols (он же испанский Резидент).
-
Главная причина, по которой Капком не сознаются, кто окольцевал Леона.
-
Дойдя до замка я понял, почему все так ненавидят Эшли в оригинальной четверке. Особенно когда эта дура попалась в самую тупую ловушку в истории человечества.
-
Они не говорят, кто жена Леона, потому что прекрасно помнят тот поток мемов, что отправился в сеть когда Крис в трейлере жену Итана пристрелил.
-
"Epic Conclusion". Дети Дюны: Ну да, ну да, пошли мы нахер. Хотя, учитывая, во что Вильнёв превратил Дюну во втором фильме (и во что он, видимо, превратил и Мессию тоже), оно, пожалуй, и к лучшему. Хватит с меня его гениального видения.
-
Лучшая версия подоспела. К слову про хоррор, я вот сейчас играю в оригинальную четверку, и вы меня простите, конечно, но весь хоррор в этой игре заканчивается примерно на первом ударе Леоном зомби ногой с вертухи, и забеге от булыжника имени Криса Рэдфилда. Чем пятерка хуже - убейте не понимаю. А что до "слитого" Вескера, большей частью своей культовости он обязан как раз ей, потому что в Веронику играло куда меньше народу, а 90% самых меметичных его моментов и фраз произошли как раз из пятерки.
-
Почему-то мне кажется, что в оригинале это было не фишкой, чтоб дискомфортно, а тупо техническими ограничениями. Ну а в ремастере оставили чтоб сохранить дух оригинала, видимо.
-
Пацаны настолько превратились в пародию на самих себя, что Бутчер теперь Вескер.
-
А теперь представьте если Леон женился... на Джилл.
-
А то не понятно, что в игре не упоминается, кто жена Леона, да и на то, что он женат, максимум косвенно намекают, после того, что Крис в "Деревне" устроил. Если это Ада похерила все его планы по продолжению династии Рэдфилдов, Крис её из под земли достанет.
-
Кто-то из сценаристов читал Темную башню, походу.
-
Главный вопрос, который меня интересует.
-
А почему у Леона, гхм, контроллер больше чем у Грейс? Что за дискриминация?
-
Ну т.е. в десятке опять будет Крис, убивающий жену.
-
YTDown.com_YouTube_If-the-emperor-had-a-text-to-speak-devic_Media_fq76UtQWLJw_001_1080p.mp4
-
Меня больше интересует плащ. Он его из гардероба Вескера спёр что ли? И да, в половине сцен за Грейс всё равно кидают в вид от первого лица. Бяки. З.Ы. УЛКНР (Удар Леона Кеннеди Ногой с Разворота) на месте, я спокоен.
-
На Аде хоть? Или Крис всё-таки его уломал?