Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    13 031
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Протохоббиты выглядят как ваши типичные веселые сектанты, которые любят на досуге сжигать людей живьем, предварительно зашив их в первого подвернувшегося под руку медведя. Про "Плетеного человека" я шутить отказываюсь из уважения к памяти сэра Кристофера Ли, который снимался во Властелине Колец здорового человека.
  2. Doctor Harbinger

    The Last Of Us: Part II

    Если первая и если правда, то тройное ура. Если вторая, то оставьте себе, спасибо.
  3. Doctor Harbinger

    Call of Duty [серия]

    Серой морали подвезли.
  4. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Yup. Как-то оно слишком быстро получилось. Мне прямо даже стыдно.
  5. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    То-то я думал, что знакомо выглядит. И нет, скример на крыше помнят куда лучше, чем залысину.
  6. Doctor Harbinger

    Джордж Мартин

    Ну, как бэ да. Бран, ставший одним из Старых Богов, более чем логичный финал для его персонажа, с учетом того, куда он все это время шел. Потому что в противном случае получается половинка Саймона из "Ордена Манускрипта", с его-то вещими снами.
  7. Doctor Harbinger

    Джордж Мартин

    Когда это он такое говорил про Брана? Я видел исключительно прохладные истории про Станниса и Ширен.
  8. Doctor Harbinger

    Пацаны / The Boys

    Об этом знают только сценаристы.
  9. Нет, ну если делать по той же методичке, что и Андромеду с Антемом (в последний год хвататься за голову, и с криком "Ёма!" начинать лепить игру из того, что было), то сроки вполне реальные.
  10. Doctor Harbinger

    Джордж Мартин

    Прошло одиннадцать лет.
  11. Что я могу сказать. У этого сезона какой-то поразительный талант бессмысленно тратить время на бесполезную для сюжета чушь, а то, что осталось, размазывать тоненьким-тоненьким слоем. Абсолютно вся сюжетка с Хоппером на клюквоКамчатке, идиотским квестом Джойс и её придурочного друга, и парнем чирлидерши в роли Мстящего Боксера в сериале просто не нужны. Покатушки Майка и Ко, по сути, тоже бесполезны. Почти всю серию ничего не происходит, лишь под конец начинается движуха, и так до следующей серии. Если бы они выбросили весь этот хлам, и сконцентрировались на сюжете с Векной, было бы в разы лучше. А еще, меня порадовало:
  12. Doctor Harbinger

    Сериалы Star Wars/Disney+

    По крайней мере я рад, что Энакин продолжает заниматься своим любимым делом. "Очень звёздные дела"?
  13. Doctor Harbinger

    Far Cry [серия]

    Хз, на клавиатуре управление на самолете более чем послушное. Уж точно лучше ужаса из Джаст Козов. А еще на самолете довольно весело раздолбать знак YES Иоанна на горизонте.
  14. Doctor Harbinger

    Far Cry [серия]

    Первый раз слышу, чтобы Ник с кого деньги снимал. Я его вызывал только чтобы авиацию сшибать да пару позиций бомбить, кажется. Бабуська из территории Иакова с её вертолетом из той же оперы (да и вообще, кому они все нужны, когда есть Чизбургер). И да, это он. Кто еще может без конца похищать и толкать унылые злодейские монологи о том, как мама и папа его обижали, как не это чмо командир. И после его зачистки, если что, львиная доля сюжетных заданий пропадет, так что главное успеть сделать те, которые интересны. Не имею понятия, я премиум-оружие никогда не покупал. Там подавляющее большинство сектантов прекрасно демократизируется стартовым автоматом с обвесками, и тейкдаунами (их правда, кажется, раскачать надо, чтобы научиться убивать вражин с огнеметами, и здесь тоже).
  15. Doctor Harbinger

    Far Cry [серия]

    Аванпосты - наше все. Аванпосты и задания. А вертолеты в пятерке слепые как я не знаю кто + я не помню, когда разрывные стрелы для лука открываются. Главное различие шестерки и предыдущих частей в том, что в тройке, четверке и отчасти пятерке лук - оружие богов (хотя я бы всех наемников променял на арбалет из четверки). Я... не уверен, что это комплимент, по правде говоря.
  16. Doctor Harbinger

    Gotham Knights

    Так и знал, что кровавый терран уже предзаказал Лыцарей Готэма, и потирая ручонки готовился в них играть. Их "наказания" неимоверно смешны. Лучше бы эту энергию они направили в то русло, где оные Лыцари не выглядят как даунгрейд по всем аспектам в сравнении с Рыцарем Аркхэма восьмилетней давности.
  17. Суть сезона: В этом мире существует чудовищное зло, ужасные твари, живущие там, где не способен выжить ни один человек. Это зло хочет поглотить все сущее, и упивается людскими страданиями. И еще есть какие-то демоны из другого измерения, но кому до них есть дело, когда существует КАГЭБЭ? Больше. Даже слоника и GULAG завезли. Но еще больше здесь натужной подростковой драмы, выяснения отношенек, и Одиннадцатой, которую превратили в истеричку, которая все свое экранное время рыдает потому что её в школе все чморят.
  18. Doctor Harbinger

    Far Cry [серия]

    Очки сопротивления гриндятся очень быстро. Быстрее, чем того бы хотелось, на самом деле. А суть территорий как раз в них. Ну и всегда можно обшарить тайники выживальщиков на предмет журналов с очками навыков, которые упрощают это дело. Я гранатометом за всю игру не пользовался ни разу, хватало взрывчатки, Бумера, который отмечает всех вражин в радиусе поражения, и стартовой винтовки. Максимум упорыши с территории Веры да волки Джейкоба мне нервы потрепали. Ну и бесячие тридцать пять сюжетных похищений ГГ плохишами для очередного злодейского монолога (иногда даже из самолета, находящегося в воздухе) тоже.
  19. Doctor Harbinger

    Far Cry [серия]

    По сюжету он находится. Нужно грохнуть любого из Сидов (т.е. пройти одну из территорий) чтобы открылся четвертый слот для оружия. На New Dawn смысла тратить свое время нет, в тройку и четверку я по сей день бегаю с удовольствием.
  20. Doctor Harbinger

    Общее игровое обсуждение

    Да будет опять Секиро с подсвеченными дубинками, как пить дать. И лол, и здесь Гранд-Инквизитор? Чего это Верховный Обмудок только сейчас начал пользоваться таким спросом, другие злодеи закончились? Ну так сделайте что-нибудь по Войне Клонов, а не насилуйте Империю, там зверинец куда разнообразней был.
  21. Doctor Harbinger

    Общее игровое обсуждение

    Это у штурмовиков видеокарты или самонаводящиеся чемоданчики из Хитмэна?
  22. Doctor Harbinger

    Ведьмак / The Witcher

    Ты про ту сцену, где она бегала по полю боя, размазывала сопли по лицу и орала дурниной "Йеннифер"? Или в целом про её поведение истерички во втором сезоне?
×
×
  • Создать...