Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jeffrey

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jeffrey

  1. Выстрелит. не выстрелит... Главное чтоб в ногу себе не выстрелили!
  2. Ребята. Я не знаю какой там курс и ценники в МЭ2-3, но 4 ярда это не так уж и много. У Гейтса состояние - 80 ярдов. Постройка авианосца - 10 ярдов. Военный бюджет Штатов ярдов 500 вроде? Частные лица по бюджетам проигрывают на порядок если не на два...
  3. Почему весь проект Инициативы такой извините "колхозинг" из клея ПВА и палок? А потому что ресурсов частного лица на это и близко не хватит. Сколько там капиталов у Билла Гейтса? 80 ярдов? А сколько стоит авианосец? 10 ярдов? А программа F35? Ярдов 60? Как говорится - "результат немного предсказуем". Хорошо хоть кто-то долетел "одним куском"...

    1. Ewlar

      Ewlar

      Вот о чём ты сейчас? Прекрати фигнёй заниматься и - спать.

    2. Dr. Evil

      Dr. Evil

      Ну так в игре об этом прямым текстом говорят. 

  4. Ну как говорится - всем - спасибо! Отлично так пообщались.
  5. 3. Ресурсы для крафта - разбивка предметов (оружия, рун..) Инвентарь - выделяем предмет - переработка. Умолчальные вещи не разбиваются. И будьте аккуратны, не разбейте случайно хорошую вещь. 2. Костюмы падают не часто, у меня открыты все спецы кроме некроса - но выпала бронька только на алхимика - остальные крафтил. 1. Хм... Да вроде никак. в сингле 8, в мп 4. Типа в этом и замес.
  6. дык надоть в Origin - настройки приложения - расширенные. И там выставит нужные вам диск/папку. потом скопировать файлы с прошлого расположения и чекнуть. хотя может придется и перекачивать, но по идее не должно.
  7. Не в плане спора (в рамках выяснения кто интереснее кинжальщик или РЧ я скорее с вами согласен, что кинжальщик) просто уточнить т.к. тред разросся довольно сильно. У вас френдли файр включен? Потому что на сложном с ним и без него есть некоторая довольно существенная ИМХО разница...
  8. Да. На Священной равнине. И да в квесте стоит ползучая лоза, а собирать надо толи вьющуюся толи висячую. Баг перевода видимо.
  9. EvanHawks Обычно после 20:00
  10. Кинжальщика из под контроля выводить как-то не очень. Хотя у меня он никакой особой ахинеи не творит. Управление им да, стало тяжелее. Воины - на первый взгляд упростились. Маги. Порезали их по моему не слабо. Но вполне играбельны.
  11. Хм... А что мешает во время ожидания в очереди на ФП, например, спокойно бегать по квестам? Героики - оно да, а флешки вроде как стал в очередь и как придет - само потянет.
  12. Хм... Да с чего же ниже-то ставят? Есть некий сервис. Он на определнных языках предоставляется. Вы можете подписаться на него и получить на имеющихся языках. Там ни где нет обязательства предоставить на русском. Жаль конечно, но это так. Если для вас такие условия неприемлемы/оскорбительны/и т.д. зачем вы соглашаетесь с условиями и используете сервис? И кстати не мало всяческих испанцев, поляков и т.д. которые играют и радуют как и русскоязычные обитателей сервера непонятными речами... И ничего. Никто от этого не помер и даже не захворал, разве что у какого-то дятла, борющегося за чистоту англиского, голова заболела от непонятного. Ничего, поспит и все пройдет.
  13. Ага. Перевести каким-нито гугл-транслейтом, чтоб потом над ними весь русскоязячный интернет ржал... Ребяты. Россия - не целевая аудитория. Нормальный перевод нормально денег стоит. Надо найти переводчиков. Заплатить. Состыковать тексты в базе (что, мягко говоря, не всегда простая задача) Привлечет ли он много игроков? Скорее нет чем да. Издатели они бизнес делают, а не искуством занимаются. Так что либо фанаты ЗВ и учим язык либо не учим и не играем. Колхоз - дело добровольное.
  14. Ну у меня сентинел 2 перс. Мелкий, 23 лвл пока. Но хожу пока с Кирой. Она хороший дамаг дает. На боссах конечно лучше Т7. Ветку взял - ватчман. Но тебе лучше в игре спросить сентинелов 50 лвл. Такие в гильдии есть.
  15. Sentinel конечно рыцарь, но все же не "танк". Он дамагер. Причем чистый. Можно конечно качать ветку watchman, но танка из него все равно не сделать. Он быстро машет двумя лайтсейбрами. Но с выживаемостью у него не особо. Долго держать на себе толстого моба ( в чем основной смысл танка) ему тяжело и хилер замучается. Танки тут - guardian, и,из форсюзеров, еще shadow в танк ветке. Из остальных - vangard. Контроля у sentinelа по крайней мере на 22 лвл нет. Контролят пусть другие ( sage, scoundrel...). Ваша задача - максимально быстрый вынос основной цели либо вынос мелочи чтоб не била хила. Sentinel вообще очень прикольный класс. Я им играю для фана, когда устаю от scoundrela...
  16. Хм... Я могу ошибаться, но этот доктор никогда не был _другом_этих эко-террористов. Он их тупо использовал чтоб добыть последнюю особь вида и использовать ее для экспериментов по выведению вида со способностями к контролю и т.д.. Девушку он тоже использовал. Просто как раз под рукой оказалась. Он, по моему, вульгарно на всю голову шибанутый. Пристрелил его нафиг.
  17. Jeffrey

    WarZones и PvP

    Ну вообще изначально очень зря сделали возможность делать персов и за Республику и за Империю на одном сервере одному игроку. А далее для оживления ПвП ИМХО не плохо бы прикрутить некоторое количесвто зон с контрольными точками. Фракция владеюшая точками - имеет доступ в ряд инстов. Классическое же решение! Сразу как-то оживляет процесс и сильно снижает уровень забегов по системе "мы вас не трогаем, вы нас не трогаете". Боевая зона на то и боевая зона чтоб там воевать.
  18. Да. Зарабатывают не много. Однако озвучки той - до ежа. Долго и нудно, да и актеру надо еще заяснить в чем собственно смысел данной фразы в контектсе игры. Хорошая озвучка - это вам не человек с горы набубнил что-то в микрофон. Т.е вопрос даже не в деньгах, а тупо во времени за которое работа будет сделана. Это ж как озвучить дубляжом эдак сезонов 7-10 хорошего сериала. Причем именно дубляжом, а не закадровым переводом. Я лично знаком с людями занимающимися переводом игр и озвучкой. Та еще работа. И это о синглах, где перевода и озвучки в 5 раз меньше как минимум. Так что пусть делают субтитры. Хотя я в принципе и на английском мала мала разбираю кто что и куда. И группу найти и прочее тоже без проблем.
  19. Да. Существует. Люди они и в Африке люди. Бывает что и иностранцы начинают "гнать пургу". Но видел такое всего 2 раза за время игры. Но вот вчера к примеру сделал чара за Империю типа глянуть как там чего. И за 10 минут отправил 4 человек в игнор. За мат транслитом в общем чате. Причем идиотизм. Человек выматерился, так его другие матом кроют в общем чате за мат в общем чате. Где логика?! Причем за Республику подобную дурь видел один раз за все время. Видать мне как-то не свезло с моментом захода.
  20. Хм... Ну чистый F2P он обычно бяка. Микротранзакции такие микро, что потом посмотришь - накапало цельных две абонентки в P2P. Есть вменяемые гибридные варианты типа как в DDO или WoT. LoTRO была в общем-то неплохой игрой, поиграл в нее и на евро и на русских серверах. Но там чем дальше в лес, тем сильнее отклонение от источника в силу того, что нельзя сделать номальный баланс классов на его базе. По поводу же уже давно известных событий скажу так, что авторы поработали неплохо и вывели интересные линии в стороне от основного действия.
×
×
  • Создать...