Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

illeaillas

Посетители
  • Публикаций

    5 251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент illeaillas

  1. Ну вот, починили роман Минтары с Урджем, это хорошо. А разговоров то было) Про Гейла вроде не должна больше говорить : D Жду дальше исправления моськи ггшки
  2. Ну я собираю Шедоу, Аста и Гейла, сон есть Уркин, ну и Тава тоже, а вот если Лизку взять к ним, то нет сна, у меня так.
  3. У меня с Гейлом тоже беда какая то. Было только 2 сцены, отражение и у костра. Теперь он повторяет только одну фразу, хочу добиться его признания про то, что ему надо маг. предметы. Он мне врубает эту сцену после спасения тифлингеныша, а сцена про его детство из за этого пропадает . Бесит Вот бегаю, одобрение набиваю. Меня даже Шедуха уже позвала вечер провести вместе, впервые за мои прохождения, хех, наконец то. А волшебник что то застрял.
  4. В русском как я написала, в английском: It's quite a sight. The stars, I mean. I could take or leave your chin. На русском не знали видать как донести смысл, что подбородок его не интересует, и поэтому такую фразу ввернули, которая конечно вводит в заблуждение.
  5. Божечки. В игру играть надо, а я все этот диалог мучила, пробовала как @Ligeia, у меня рандома не было. Но! Я обнаружила, что влияет на его различие. Астарион опять дуется, что с ним поговорили не первым! Неважно с кем ты говорил, Сазза, Зорру. Но если в лагере поговорил сначала с кем то вперёд, чем с Астом, он начинает диалог так: Знаешь, я тут размышлял.... И дальше сразу про ясли, жрицу начинает. Если поговорить с ним первым, он говорит: Дивное зрелище... Я имею в виду звезды. И отчасти твой подбородок.
  6. Это одна сцена, где он на земле лежит сначала, а затем встаёт. Диалог отличается вот от условий с кем поговоришь. Точно! В прошлый раз я как раз труп Саззы допрашивала.
  7. Во, вот так помогло, наконец то не говорит про ясли. Благодарю ^^
  8. Ну вот он мне про ясли говорит, а мне надо про звезды. Буду пробовать)
  9. Хм, что то никак не получается получить сцену, где Астарион говорит про звезды, я забыла, что её запускает. Сцена то есть, да не совсем та, я поговорила с Зорру и Астарион говорит про то, как мы доберёмся до яслей. Откатилась и пошла к Нетти, после неё вообще ничего, хотя помню вроде после неё можно было получить, и ещё после разговора с Этель, но теперь тоже нет. Есть ещё варианты?
  10. Поддерживаю! Я тоже помню огород, я читала, угу)
  11. Вот только она его не любит, кажется. Мне читать нельзя особо историю, играем этот модуль) Ну прям Мина и Дракула почти.
  12. А Шедоу из капсулы спасали? Это тоже влияет на развитие способностей. Хотя вряд ли это изменило бы что то в этой сцене . Это что за момент вообще? Вообще много встречала таких ответов, когда ничего такого не происходило, а ответ есть. Ну я не обращаю внимания уже) есть же другие варианты ответа.
  13. Да в смысле мало? 7 к душ ниче так разом получить. Ну с короной странно, конечно. А может не нужна особо, ну украли и украли )
  14. Что? Собрала пати, Гейл, Аст, Шедоу, перед первой ночёвкой поговорила с Гейлом, Шедоу, подхожу к Асту , а он говорит: Если ты не против, я хотел бы предаться мрачным размышлениям. Конец разговора. Обиделся, что с ним в первую очередь не поговорила? Ну артист : D
  15. Украсть идола , не спровоцировав драку? Такое возможно после разоблачения Каги , они пекращают ритуал и можно стащить, но надо аккуратно, одна друидка постоянно смотрела в ту сторону, я её отвлекла другими, или использовать свиток высшей невидимости. Если заметят что идол сперли, можно отбрехаться. С другой стороны если накинутся, при условии,что ритуал прерван, то только на пати, не на тифлей.
  16. Блин, мне так забавно после сна про Орин . Урка просыпается и давай ко всем подходить рассказывать : а знаешь , я отродье Баала : D Хвастунишка: D Так же обликом убийцы хвастается)
  17. Вот, вот. Никто насильно не заставляет, просто размышление, что пригодилось бы варево. И после Юргира на романе как раз хорошо заходит это, никакой драмы не разводит потому что. Сделали для дела и пошли дальше.
  18. Неа, вон у нас роман завязался после Юргира, потом пришли к ней, попил кровушку, поплевался минусанул на троечку и усе, никаких недовольств и обидок не высказывал, уже к вратам приближаемся)
  19. Они могут напасть и без контроля. А при контроле одна говорит: связь держится крепко, что тоже намекает, что этого так же можно избежать, если сопротивляться. Но им проще выполнить приказ, чем получить наказание. И конечно же я это все написала для того, что бы сказать, что гг так же сможет сопротивляться Асту, в случае чего. Не будет у него полного контроля, и там уже все зависит от гг. Это может быть преувеличением, ну и как я сказала выше, проще подчиниться, чем наказание. Или все таки гг и правда особое отродье, или вовсе не отродье, ну не имеет смысла это все заново поднимать)
  20. Кстати на счёт астральной личинки. Я никогда не настаивала, что бы Аст её использовал, нет и нет, а тут капнула глубже, и в воспоминаниях Аста говорится, что он был наказан, а после был всегда послушен. Из этого следует, что Астарион мог сопротивляться воле Касадора, а тот ни каким то контролем его волю подавил, а банально физически и эмоционально, из за страха, что такое повторится он больше не возникал. Так что могут отродья противостоять хозяину. Это уже не из днд факт, а прямо из игры. Кстати ещё один интересный момент, тут Аст говорит, как было больно превращаться в вампира, он помнит это все. Наш гг же ничего такого не испытывает, в процессе он теряет сознание, а на утро спрашивает, что с ним произошло. Почему же...
  21. Пф, я перестала щадить нежные чувства Аста, теперь кусает у меня дроу, 2 силы не лишние. Да и минусит он немного за это.
  22. Мне лень было скрины заливать, поэтому фотка) Проверила на Вознесенном. Он не бросает Урку. Он говорит будет с ним до конца, пока гг не поглотит безумие. И после этого диалога роман продолжается, угу По моему вполне адекватная реакция на Урку в таком положении
  23. Ну у меня она умерла, когда я пришла в Вокин, открыла эту территорию, ушла на ночевку, ни с кем там не говорила, кулаки там пытались открыть двери, когда вернулась с ночевки, двери уже были выбиты, Флорик мертва и чувак в соседней комнате тоже .Про остальные случаи не знаю)
  24. Ну это же игровая условность, что бы был выбор. Если при пути папки отсекать все эти размышления, то разработчикам надо ещё постараться много, все эти диалоги разделять, это огромная и сложная работа, а у них вон Минтару то до сих пор клинит про Гейла.
×
×
  • Создать...