Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

illeaillas

Посетители
  • Публикаций

    5 279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент illeaillas

  1. Ну я б посмотрела конечно на это С откусываением губы Горташу в последствии, ой Ганнибала пересмотрела : D
  2. Как теперь это развидеть
  3. illeaillas

    Ганнибал / Hannibal

    Вааа. Три сезона просмотрены впервые, еее. Сцена с убийством дракона прекрасна, просто до мурашек, я так ждала чего то подобного. Мне понравилось ♡ Хочется ещё, и Мадс не оставляет надежды: D Шикарный момент:
  4. Блин, у меня такой баг забавный, уже давно довольно, наблюдаю, играю за Тав и все ок,э с фразами , но как загружаю Дурку, а потом обратно, Тав начинает болтать фразы Дурджа, Pave my path with corpses! Build my castle with bones!, например, и прочие : D
  5. Хм, когда Аст предлагает в кусты, никогда не замечала, или её не было, строчку : " Я сделала это только ради того, что бы к тебе вернулись силы" На что Аст говорит, что да, и он хочет оплатить за это, на что гг говорит, не надо предлагать такое , если чувствуешь себя обязанным. А он говорит, это не единственная причина... скорее предлог. Интересное развитие диалога)
  6. В диалогах то и дело проскакивает Мистра, но наверное не все так на это реагируют, но для меня, например, это сильно влияет на романтические с ним отношении, в плане, не хочу я про Мистру слушать))) Так то Гейл прекрасен, хочу с ним роман до конца посмотреть, но пока так и не дошла с ним Тавочкой дальше астарльного секаса, пусть подождут) Я пока по новой с Аськой замучу: D
  7. Саревок и Карга могут помогать в битве с мозгом? Мне нада111 К злым концовкам, когда их подвезут, подойдёт
  8. Ну хотя бы, гг может ещё быть с Минтарой или Астом, которые не будут стоять как куклы без собственной воли. Может чего и скажут.
  9. Ва, это нам нравится ^^
  10. Ути какая Шедоу булочка. Говорит, может мне и не надо становиться тёмным юстициаром, если у меня есть ты. да про бабочки в животе, мимишно... но нет, всех перетяну на тёмную сторону
  11. О, Урка с нетерпением ждёт встречи
  12. Хех, настучала по тыковке Уилла, он был в группе, пошли в рощу уже зачищенную, друидами между прочим, к Минти, отправились на пати в лагерь, а там Уилл живой, как ни в чем не бывало) Не ушёл никуда, болтает, не поломался в общем, это хорошо. Интересно с Хальсином чего будет, придёт на разборки, нет, появится ли в тёмных землях... А то он в рощу умчал и пропал, только запись осталась после ночевки , что роща разгромлена и вряд ли теперь Хальсин с нами сотрудничать будет.
  13. Ну, а я что говорила ^^ Грац Но лицо ггшки все таки попроще надо сделать;) Хотяяяяя, поиграв какое то время после патча, думаю и так вполне, вполне. Я чувствовала, что ты оценишь, мы же ценители Такемуры- сан, как никак, родственные души
  14. Да это хорошо. Пусть патчами допилят, то что есть и ладненько.
  15. Ну здравствуйте. Пошла говорить с Уиллом, а тут Импи вылез, норм. И в таком состоянии диалог висит : D Я думала это починили, давно о таком читала, но у самой впервые.
  16. Блин, реально, я вроде все там обыскала, а оно вон как получается. Про кровать тоже в курсе не была, сколько ещё там скрыто...
  17. Эх, Уилл, Уилл. Украла идол, сбежала из рощи, друиды убили тифлингов, мы вообще ручки не пачкали, ну как Lian делала. Мне понравился такой сценарий конечно) Но на пати Уилл решил уйти, я думала, ну вдруг проканает, ведь мы то никого не убивали. Ну попробую его завтра прибить потом воскресить после тусы, вдруг получится)
  18. 999 страниц, воу, уже 1000^^
  19. Это не магия плетения, а темная)
  20. Вот и у меня такой путь был:) Ну он их просил, когда получал плюшки, а симптомов никаких, а узнав от Импи, что эта личинка изменит тело, конечно он против, там за, по собственной воле, только Минтара.
  21. Хм... Я правда не помню уже за урку, который погубил таверну. Сейчас вспоминаю у меня её тоже не было видимо в бою, и она стояла только в лагере. да, наверное. И пришла уже после победы, угу. Потому что арфистов нет и некого в бой вести ей. А пригласить в пати нельзя было, да, точно, я ещё негодовала, какого черта бабку в пати взять нельзя, просто сидит в лагере весь второй акт.
  22. Это надо было с ней прям в башнях поговорить, наверху перед трубой.и взять с собой
  23. Это с 6 ым патчем добавили, угу.
  24. Ммм, вот оно как, да, реально в луте образец, не обращала внимания .Ну Изобель, и нежить и ещё и с личинкой.
×
×
  • Создать...