Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

illeaillas

Посетители
  • Публикаций

    5 251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

illeaillas стал победителем дня 19 марта 2013

illeaillas имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 975 Всемирно известный

Информация о illeaillas

  • Звание
    Вне уровней
  • День рождения 05.04.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Mass effect
  • PSN
    illeaillas
  • Xbox Live
    illeaillas
  • Steam
    illeaillas
  • Origin
    illeaillas

Посетители профиля

18 583 просмотра профиля
  1. Ну вот, починили роман Минтары с Урджем, это хорошо. А разговоров то было) Про Гейла вроде не должна больше говорить : D Жду дальше исправления моськи ггшки
  2. Ну я собираю Шедоу, Аста и Гейла, сон есть Уркин, ну и Тава тоже, а вот если Лизку взять к ним, то нет сна, у меня так.
  3. У меня с Гейлом тоже беда какая то. Было только 2 сцены, отражение и у костра. Теперь он повторяет только одну фразу, хочу добиться его признания про то, что ему надо маг. предметы. Он мне врубает эту сцену после спасения тифлингеныша, а сцена про его детство из за этого пропадает . Бесит Вот бегаю, одобрение набиваю. Меня даже Шедуха уже позвала вечер провести вместе, впервые за мои прохождения, хех, наконец то. А волшебник что то застрял.
  4. В русском как я написала, в английском: It's quite a sight. The stars, I mean. I could take or leave your chin. На русском не знали видать как донести смысл, что подбородок его не интересует, и поэтому такую фразу ввернули, которая конечно вводит в заблуждение.
  5. Божечки. В игру играть надо, а я все этот диалог мучила, пробовала как @Ligeia, у меня рандома не было. Но! Я обнаружила, что влияет на его различие. Астарион опять дуется, что с ним поговорили не первым! Неважно с кем ты говорил, Сазза, Зорру. Но если в лагере поговорил сначала с кем то вперёд, чем с Астом, он начинает диалог так: Знаешь, я тут размышлял.... И дальше сразу про ясли, жрицу начинает. Если поговорить с ним первым, он говорит: Дивное зрелище... Я имею в виду звезды. И отчасти твой подбородок.
  6. Это одна сцена, где он на земле лежит сначала, а затем встаёт. Диалог отличается вот от условий с кем поговоришь. Точно! В прошлый раз я как раз труп Саззы допрашивала.
  7. Во, вот так помогло, наконец то не говорит про ясли. Благодарю ^^
  8. Ну вот он мне про ясли говорит, а мне надо про звезды. Буду пробовать)
  9. Хм, что то никак не получается получить сцену, где Астарион говорит про звезды, я забыла, что её запускает. Сцена то есть, да не совсем та, я поговорила с Зорру и Астарион говорит про то, как мы доберёмся до яслей. Откатилась и пошла к Нетти, после неё вообще ничего, хотя помню вроде после неё можно было получить, и ещё после разговора с Этель, но теперь тоже нет. Есть ещё варианты?
  10. Поддерживаю! Я тоже помню огород, я читала, угу)
  11. Вот только она его не любит, кажется. Мне читать нельзя особо историю, играем этот модуль) Ну прям Мина и Дракула почти.
  12. А Шедоу из капсулы спасали? Это тоже влияет на развитие способностей. Хотя вряд ли это изменило бы что то в этой сцене . Это что за момент вообще? Вообще много встречала таких ответов, когда ничего такого не происходило, а ответ есть. Ну я не обращаю внимания уже) есть же другие варианты ответа.
  13. Да в смысле мало? 7 к душ ниче так разом получить. Ну с короной странно, конечно. А может не нужна особо, ну украли и украли )
  14. Что? Собрала пати, Гейл, Аст, Шедоу, перед первой ночёвкой поговорила с Гейлом, Шедоу, подхожу к Асту , а он говорит: Если ты не против, я хотел бы предаться мрачным размышлениям. Конец разговора. Обиделся, что с ним в первую очередь не поговорила? Ну артист : D
  15. Украсть идола , не спровоцировав драку? Такое возможно после разоблачения Каги , они пекращают ритуал и можно стащить, но надо аккуратно, одна друидка постоянно смотрела в ту сторону, я её отвлекла другими, или использовать свиток высшей невидимости. Если заметят что идол сперли, можно отбрехаться. С другой стороны если накинутся, при условии,что ритуал прерван, то только на пати, не на тифлей.
×
×
  • Создать...