Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andrey84

Посетители
  • Публикаций

    2 443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 086 Всемирно известный

Информация о Andrey84

  • Звание
    Уровень: 19
  • День рождения 08.10.1984

Контакты

  • Сайт
    https://author.today/u/narygin84

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ханты-Мансийск
  • Интересы
    Футбол, Лыжные гонки
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age:Origins, Dragon Age 2, Dragon Age: Inquisition.
    Mass Effect 1,2,3.
  • Steam
    Reservoir2006
  • Origin
    Andrey84

Посетители профиля

20 863 просмотра профиля
  1. Andrey84

    Время первых

    Ну, я сегодня был в кино, мне очень понравился данный фильм. Хотя после Викинга, Притяжения и Защитников я очень сильно сомневался в походе на него. И очень рад что фильм оказался достойным и я не пожалел потраченного времени.
  2. Andrey84

    Время первых

    Жанр: история, драма Год выпуска: 2017 Страна: Россия Режиссёр: Дмитрий Киселев Бюджет: Премьера в РФ: 06 апреля 2017 года В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов Описание: 60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так… Видео:
  3. Andrey84

    Викинг

    Фрагмент :)
  4. Сегодня сходил на фильм. Как по мне так "28 Панфиловцев" один из лучших российских фильмов про ВОВ, после "Брестской крепости" конечно :) Полностью присоединяюсь к выше написанной рецензии.
  5. Andrey84

    Стрела / Arrow

    Если это случиться, главное чтобы поменьше соплей было, а то я вроде как уже наедятся стал, что 5 сезон сериала становиться в один вровень с первым и вторым сезоном. :) После ужасных (как по мне) третьего и четвертого сезона.
  6. Andrey84

    Стрела / Arrow

    Я может быть ошибаюсь, но после просмотра седьмой серии мне показалось, что между Теей и Ленсом что-то есть!
  7. Andrey84

    Викинг

    Жанр: история, драма, боевик Год выпуска: 2016 Страна: Россия Режиссёр: Андрей Кравчук Бюджет: 1 250 000 000 руб. Премьера в РФ: 29 декабря 2016 года В ролях: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Александра Бортич, Игорь Петренко, Владимир Епифанцев, Андрей Смоляков Описание: Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»… Видео:
  8. Все разместил, спасибо!
  9. Я вообще не понял как ссылку на новый трейлер сюда залить :) раньше как то все более понятней все было.
  10. Ну вот и новый трейлер :)
  11. Мне фильм понравился, я бы поставил 7 из 10. Так что рекомендую сходить.
  12. Трейлер хорош. Я так понял события фильма развернуться в период, Первой Мировой?
  13. Andrey84

    Варкрафт / Warcraft

    Мне как кажется, если и будет вторая часть, то падение Штормграда уже произойдет и будет рассказана кратко в пред истории будущего фильма, как и захват лидерства Оргрима в орде. В общем, в целом, все будет по канону, но под другим соусом (Как вот например, в только-что вышедшем фильме).
  14. Andrey84

    Варкрафт / Warcraft

    За основу сюжета фильма взяты события, о которых рассказано в книге Кристи Голден «World of Warcraft: Восхождение Орды» (2006), а точнее — об объединении кланов орков в Орду, и в книге Джеффа Грабба «Последний страж» (2001), в которой даётся взгляд на Орду и её вторжение с точки зрения людей. И события первой части игры. Хотя в фильме многое что изменено.
×
×
  • Создать...