Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tiranyss

Посетители
  • Публикаций

    3 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Tiranyss

  1. Tiranyss

    Console Perk

    Сони подняли официальную цену на обе версии пс5 на 3тыс рупий.
  2. Норм кинч на разок под пиво. Слоумошка нормальная, экшончик местами тоже доставляет. Но общий скелет все такой же как у фильма 2017 года(слабый), персонажи у Зака опять больше похожи на плотдевайсы, чем на живых людей, а хоть какая-то арка из новичков есть только у Киборга . Так же из-за отсутствия хоть каких-то "стейков" в сюжете (отчасти спасибо самому Снайдеру, который убил Супермена во втором и воскресил в третьем фильме), смотреть местами скучновато, ибо развязка очевидна настолько, насколько может быть, хотя это проблема супергероики в целом. Как итог - фактически те же Мстители (кроме ВБ, но ВБ - это лучший кино-капустник, который есть по парням в трико), только обильно приправленные слоумошкой, цветокором и грим-дарком. О какой "взрослости" и "глубине" идет речь, категорически не понимаю.
  3. Tiranyss

    Console Perk

    И дизайн более нейтральный подвезут, надеюсь. Как раз смогу себе позволить хороший 4к тв к году 22-23му.
  4. Tiranyss

    Diablo 3

    По мне так, стоит тему сделать общей для всех диабло игр. Ну, не считая четверки.
  5. 2019. Они реально навалили море всего (правда конфуз в том, что это все выйдет непонятно когда и теперь показывать ближайшие года три нечего).
  6. Tiranyss

    Overwatch [серия]

    Проблема ПвЕ в ОВ сейчас, что это именно что развлекуха на несколько дней, на время ивента, в долгосрочной перспективе - это прям очень скучно, старенький л4д лучше практически во всем. Судя по всему, Близзы это сами понимают и пытаются сделать главную "фичу" сиквела интересной, но пока выходит слабо. Ибо другого объяснения тому, что они так затянули с сиквелом, я не найти не могу.
  7. Решили что ? Проводить конфу, когда показывать толком нечего ? Тем более, можно было бы хотя бы в привычное время, но в таком же формате, не суть. В любом случае, я вообще немного не об этом, я не увидел причины откладывать близзкон всего на 3 месяца и так же показать ничего(ну, кроме очевидного ремастера д2, ради которого все и затевалось, видимо). По осени они хотя бы смогли показать что-то внятное по ОВ2 и Д4(но это совсем фантастика), ну и дать точные даты релиза ДИ и Д2Р, расплывчатое 2021 - это явно не в ближайшие полгода.
  8. Tiranyss

    Overwatch [серия]

    Дно. Попытки раздуть инфоповод и придать значимости каким-то минорным вещам, обсуждение нового цвета бронепластин Фарры и сосковой брони Вдовы по 10 минут. 1(!!!) новый герой и все тот же режим с прошлого близзкона, пве мод на немного измененных оригинальных картах, из новых ни одна не готова, очевидно. И это все названо второй частью и выйдет году в 22-23. Ну совсем плохо. И на этом фоне полный голяк в первой части, которая мне реально полюбилась когда-то, ни героев. ни карт, ни режимов. И все так и будет до выхода ов2.
  9. Я так и не понял, зачем было проводить Близзкон сейчас. Дотянули бы уже до осени и провели в привычном формате. А эти полтора анонса можно было бы и так сделать.
  10. Tiranyss

    Overwatch [серия]

    Судя по отсчетам инвесторам, ОВ2 не раньше 22 года. Это провал.
  11. Tiranyss

    The Last Of Us: Part II

    Режиссером пилота сериала по ТЛоА выступит Кантемир Балагов https://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/last-of-us-hbo-series-finds-its-director-with-beanpole-filmmaker-exclusive?utm_source=twitter&utm_medium=social
  12. Пробовал герцовку крутить и вниз и вверх, толку ноль.
  13. Не вижу смысла платить фулл прайс за игру и ждать, когда ее доведут до ума. Таки на бета-тест не записывался.
  14. Хочется просто выть от треска звука. Уже все способы перепробовал, ничего не помогает. Видимо ,придется все таки рефандить, этот треск раздражает намного сильнее любого визуального глитча. Сорян, поляки, увидимся на 50%+ скидке, когда почините вот все это.
  15. Что-то мне совсем печально, что поляки выкатили игру с оптимизоном на уровне золотой эпохи юбисофт. Вот и не знаю. рефандить и ждать патчей или продираться, эх.
  16. Спасибо польским братьям за выход Киберпанка в early access ! Давайте дружно тестить.

  17. Ну ты бы под спойлер убирал свои эмоции, ну.
  18. Есть мнение, что зарубежной фанбазе кроме фансервиса ничего не нужно, а уж тут Мандалорец начал на ура наваливать(все по заветам полнометражек). Жаль только, что как самостоятельная история со своими персонажами и их развитием, он все еще слабый и блеклый.
  19. Это было совсем несложно, так-то.
  20. Tiranyss

    Assassin’s Creed [серия]

    Без орла там иногда очень неочевидное местоположение дают. Ну, типа, так тоже можно, бегать и тыркаться, но лучше просто в принципе было больше этому режиму внимания уделить.
  21. Tiranyss

    Assassin’s Creed [серия]

    Жаль только, что эту хорошую задумку портил твоей орел с его неприлично огромным радиусом действия, отчего весь процесс заключался в понимании примерного направления, а уже там, в сотке-другой метров, орлом все находилось без проблем.
  22. Tiranyss

    Console Perk

    Не, я про то, что в бандле только черный пад(или я слепой), а у меня синенький и другого не хочу.
  23. Tiranyss

    Console Perk

    Ну, у нас пока не продают, плюс, тут черный, а я взял божественный синенький с белым. Так что ждем продажи отдельно.
×
×
  • Создать...