Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rihardo

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Rihardo

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11 ноября

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/Anime_Knight
  • Skype
    AngelBlood-

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Аниме, Стратегии, RPG, музыка, программирование, книги, политика.
  • Любимые игры BioWare
    Жду только Generals 2
  1. Спойлер сюжета Мадоки, Концовки школьных дней, сюжета Мирай Никки, а так же концовки Тетради смерти - страшный грех! xDD Ну и сюда же, думаю, можно и сюжет Врат Штайнера добавить. О.о
  2. В моём 2-х словесном сообщении столько смысла! xD
  3. Кто в танке "sh" читается ка "ш". Если бы была "Сяна", то было бы "Syana".
  4. 1. Пусть уже будет Хреналия, но это уже не перевод, а ковырканье анидаберов. 2. А меня к примеру бесят всякие ковырканья имён. Если Харухи, значит именно Харухи, а не Харука какая-то. Если Шана, значит Шана, а не Сяна. Всё это просто ковырканья, и кто сказал, что эти все имено - об0щепринятые в России? Если для вас, для анидаберов, делающих ... озвучку это нормально, то для тех кто смотрит аниме на сабах, а так же поддерживает правильный перевод, то правильно произносить так, как и должно.
  5. Generals

    1. Zertylon

      Zertylon

      Ай билд фор Чайна.

    2. Dxarg-Log

      Dxarg-Log

      Дорог, стар, уныл, нов целом не плох. 2 часть надеюсь будет лучше.

  6. Манга у меня уже давно в коллекции. Согласен. На второй сезон не хватит... Но хотя бы в плодоносном 2012 или после этого, как свет включат после конца света, в 2013 году должны проанимировать.... Хотя и AngelBeats 2 обещали сделать, мангу делают, но это пред истроя... Это уже не то будет... А вообще, если ничего не случится, ни с мангакой, ни с режисёром, как в "Kaze no Stigma", или "Эльфийская Песнь", то продолжение будет на ура.
  7. Я бы это аниме назвал "Лучшее аниме 2011 года!"... А если и не лучшее, то по крайней мере на ровне с Вратами Штайнера... Ахах.))) Сейчас отправлю комментарий и посмотрю - здесь тоже обсуждается не аниме, а физика? =D А нет... Здесь оказывается не закон сохранении энергии обсуждается, а просто сам сериал... Бывают и такие, странные, обсуждения. xDD
  8. Rihardo

    Хреналия / Hetalia

    Ахахах.))) This is PASTA!!!! И почему "Хреналия", если правильно "Хеталия"??? Это всё равно, что некоторые нубы0идиоты говорят не Шана, а Сяна. =-=
  9. Хм... Не видел... Ребята, посоветуйте, стоит ли мне смотреть, человеку, который не особо любит гаремники, но аниме "Падшая с небес" любит просто до потери пульса, который сам по себе и является гаремником (Что противоречит условию, а значит решений нет. xDD).
  10. Шикаааарное аниме... Но увы, после первой части аниме как-то запороли. Но а конец меня конечно убил наповал... Я в ступоре минут 20 находился.
  11. Да! Супер аниме! Проглотил его за 3 дня целиком (Дело в том, что узнал о его существовании только после того, как вышли все серии). Очень понравился... Окончился он с намёком на продолжение... Лично я жду продолжения... А вот будет ли оно? От аниматоров не слова. =-= А если и знают японцы, то только не мы.)
  12. Смотрел Blood+ и Blood C. Blood+ у меня теперь давно в коллекции на видном месте, а начал смотреть Blood C - лажа. Слили. Тупо ни о чём. Девочка (Даже е та Сая) ходик каждый день в школу, а каждую ночь убивает по монстру. Весь не досмотрел. Знаю, что выжило в городе пару человек, и на этом и окончился сериал. Имхо - в топку и даже не смотреть. Оно и рядом не стоит и той божественной Blood+
  13. OVA такая лааажа. Запороли. Персонажи мне понравились, даже аниме фигурки купил... Но! Сама OVA не понравилась... Ждём и надеемся, что сам сериал будет норм..
×
×
  • Создать...