Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Qunary

Посетители
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

192 Очень хороший

Информация о Qunary

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 01.03.1996

Контакты

  • ICQ
    611864899

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

3 350 просмотров профиля
  1. Нет ли способа перенести в редактор или заменить любой уже существующий в редакторе пресет мордочкой уже созданного гг? Хочеца воспользоваться DAOSaves, но над самим лицом довольно долго трудилась.
  2. Zio Я пробовала несколько англофикаторов, устанавливала их как обычно, но видимо ошибка действительно здесь.Спасибо)
  3. Установила на ноут русскую версию DAO и теперь проблема: в диалогах нет речи персонажей и анимации лица, хотя фоновая музыка есть. Честь по чести ставила англофикатор звука - может, это как-то повлияло?
  4. Резчица Думаю, реалистичными можно считать другой набор мечей Adonnay. Но ящитаю, что после реплейсера на оружие отпадет необходимость скачивать его, так как станет хватать и игрового *довольная, что сделала вроде-как-доброе-дело*
  5. Qunary

    Креатив

    Резчица Какого?.. Это Рейна - гг SmaiLika07 из Балдура, а не персонаж da.
  6. Hikaru Канон такой, что магов нет. Мерриль же говорит, что это не ее родной клан, а взяли ее из другого, чтобы и в этом была Первая, которая может быть только магом. Путанно, конечно, объяснила, но просто не знаю как зовется клан, в котором вырос наш гг. Махариэлем его называют по клану отца.
  7. Qunary

    Креатив

    Я, кажется, нашла свой идеальный косплей Изи *_*
  8. Балуюсь модом на роман с Калленом)
  9. Резчица, есть мод Реалистичные Тела (для большей реалистичности можно скачать Реалистично Выглядящий), которые некоторые считают эро-модом, но это не так, хотя мод и лишает персонажей нижнего белья. Я с удовольствием им пользуюсь, так как мод придает реалистичности и позволяет настраивать тела различных рас как мне нужно. Правда, советую скачать еще Одежду для Пленников - из-за первого мод обнаженность иногда сильно не в кассу.
  10. Igoro, Так по-хорошему умиляюсь Морри в этом диалоге. Она даже не врубилась, что Зевран ее пожурил за несообразительность)) А Зева я обожаю за умение пикировать в разговоре. Ну кто кроме него может мягко подтолкнуть Шейл к решению стать человеком и так по-аристократически (намеками, недомолвками) разговаривать с Лелькой? ^_^
  11. Вот! Никто лучше - даже я сама - не мог передать мое отношение к Шейле так точно))) Остальные персонажи: DAO DA2
  12. Canc-a-lot, 30? Оо Мне всегда приходилось прокачивать влияние до 60
×
×
  • Создать...