-
Публикаций
658 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Stormcrow
-
Эрес, я в мафии классик 3 или 4 игры подряд был мафией.
-
Было 2-3 недели.
- 29 ответов
-
Сегодня у меня почему-то внезапно день подведения итогов (может, потому что я в поезде еду), поэтому и тут мелькну. Ками - спасибо тебе за игру и старания. Она получилась такая твоя: ненавязчивая, продуманная, с котиком. И котик, катающий лапками кубик, тоже молодец, Мэл был рад с ним познакомиться, хоть и кратковременно. Не стесняйся как Мастер пинать игроов сюжетными вещами. От души так, шпорами - они это любят, только делают вид, что не нравится.)) Эри - умница, многих вычислила, жаль, что в этот раз нам с тобой немного не хватило удачи. Значит, повезёт в чём-то более нужном. Мафия и хитрая скво - хорошо вы их за нос поводили.)) Заслуженная победа. От себя деликатно замечу, что мне не очень понравилась идея вводить в ту же мафию после окончания игры ещё одну мафию. Как-то не лежит у меня к такому подходу душа. Для меня организационно это выглядит странновато и как-то смазывает впечатления. Всё-таки два разных мастера, два разных подхода, два разных видения темы вестерна. Трод, не обижайся, я поглядывал за мафией-в-мафии, но выглядело не очень органично, атмосфера игры, предложенная Ками, как-то не соблюдалась. На мой взгляд, такие вещи либо надо до начала игры продумывать и делать так, чтобы чувствовалась единая атмосфера, либо стоило делать отдельной короткой игрой, если у всех настрой был. P.S. Безымяннка и Торк, спасибо за вашу познавательную переписку в теме.) Ну и что, что Эребор.))
-
Эпилоги пока ещё пишутся, но отзыв можно написать и сейчас.) Я постараюсь быть краток, но это неточно. Спасибо вам за игру, Мастер и коллеги, было интересно.)
-
-
Я поддерживаю Мариконну, но несколько с другой позиции. Насколько я помню, в разделе "Творчество" все сообщения идут в зачёт. При этом, раздел ФРПГ является не менее творческим, чем раздел "Творчество". Как-то некошерно, что люди активно занимаются творчеством и там, и там, но ролевикам в зачёт эти сообщения не идут. Может, стоит привязать их к "Общей репутации пользователя", а не степени болтливости.
-
-
Арин, спасибо большое за игру.) Длинная, конечно, но сеттинг и описания классные. Джулия, спасибо за лечение.) Жалко, правда, что поиграть не пришлось в любимой роли. Все молодцы были.
-
Дарфи - Дэйзи, Гуль, Нэйм, Меша Нэйм - Дарфи
-
День 7 (7 работников) 1. Thinvesil – Бобёр (1) 7. Beaver – Дэйзи (2), Мешулик (3), Тин (4), Дарфи (5), Гуль (6)
-
День 7 (7 работников) 1. Thinvesil – Бобёр (1) 7. Beaver – Дэйзи (2), Мешулик (3), Тин (4)
-
День 7 (7 работников) 1. Thinvesil – Бобёр (1) 7. Beaver – Дэйзи (2), Мешулик (3)
-
День 7 (7 работников) 1. Thinvesil – Бобёр (1)
-
@Арин Всё.
-
День 7 (8 работников) 1. Tork – Дэйзи (3), Мешулик (4), Гуль (6), Нэйм (7), Дарфи (8) 2. Thinvesil – Торк (5) 7. Dart Ph – Бобёр (1), Тин (2)
-
День 7 (8 работников) 1. Tork – Дэйзи (3), Мешулик (4), Гуль (6) 2. Thinvesil – Торк (5) 7. Dart Ph – Бобёр (1), Тин (2)
-
День 7 (8 работников) 1. Tork – Дэйзи (3), Мешулик (4) 7. Dart Ph – Бобёр (1), Тин (2)
-
Это пока не голос? День 7 (8 работников) 7. Dart Ph – Бобёр (1), Тин (2)
-
День 7 (8 работников) 7. Dart Ph – Бобёр (1)
-
Я уже поправил