Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. В Инквизиции можно выгнать Сэру в любой момент, Коула и Дориана при низком одобрении, У Блэка тоже достаточно исходов у личного квеста. Вивьен вроде невыгоняема, если уже взята была, ну и базовая тройка в виде Кассандры, Варрика и Соласа.
  2. Скажи это Лиаре. Всех все равно не дадут убить, а избирательно мне тоже не нравится
  3. Блэк в Эпилоге, Бык в Чужаке. Каллен сторчаться мог. А так, лучше пусть не убиваемые будут, чем воскрешенные как Лелиана
  4. Судья по ТН будет еще один дед И я тоже не отказался бы от эльфийки внешностью не как у Сэры...
  5. Ни одной серии не смотрел, только тут обсуждение читаю. Очень интересный сериал
  6. Мне казалось в Антеме лица хоть и стали лучше, но все равно та еще фигня А ты случаем не маг?
  7. Эти квесты я вижу точно также, только вместо подарков услуга
  8. Лол, им не привыкать, сколько уже перезапусков четвертой части было?
  9. Лол, с чего это, у некоторых подарков диалоги были, по два на ЛИ, у остальных не помню уже. Если бы тут в конце таких квестов небольшой диаложик был, то тогда возможно и лучше. А эти квесты халтура, лучше бы подарки оставили, тогда бы я так не обламывался когда я сначала думал что это нормальные квест. Лол, у Вивьен сходить убить ящерку и чтобы потом показали тебе катсцену с ее любовником. У Соласа тоже пришел, духа освободил и на этом все. После квестов DA2 и ME2 это пшик просто.
  10. Так скайрим не опенворлд.... Не кишкообразные локации и спаунившиеся все время мобы для меня равно открытый мир. Особенно если учесть, что по большей части квесты (основные так точно) проходят вне этих больших локаций, если не брать в расчет сопроводить барана и собрать одеяла
  11. Перепроходить игры с открытым миром (тут большие локации, примерно одно и то же) это что то почти нереальное для меня. Ибо хочется выполнить все побочки и т.д., а сил на это никаких нет
  12. Ligade

    Expeditions: Rome

    Вроде как обещают 4-часовую демку с 17 декабря
  13.  

    1. RuzMad

      RuzMad

      Ждём фулл версию:

      Оууу несчастие!

      Каждый хочет быть моей вражиноююю!!!

      :react_horror:

  14. Аж перевести стрелку на другую игру захотелось. Но как говорится, а чего ещё ожидать от инди студии. Гнев это чисто реюз кингмейкера с новыми фичами, а не новая игра.
  15. Ну там у них своя кухня и свои нормы, а сейчас всю крупную изометрию с полной озвучкой стараются делать: Вторые пилларсы, ДОСЫ, Диско вроде тоже с озвучкой, не играл не в курсе, а также новая Экспедиция.
  16. Игра без фул озвучки озвучки даже, о чем речь вообще
  17. Разве она не попаданка?
  18. От игры к игре скачет еще, а про четверку мало что известно, кроме неновых вывесок в Тевинтере
  19. Ligade

    Enderal: Forgotten Stories

    В том и смысл, что к двум стульям дали третий, который не сильно лучше, иначе бы не было смысла в разных концовках, когда одна из них выгодно выделяется
  20. Очень важный аспект, да. Игра должна выстрелить. Сколько людей считают тот же Ведьмак 3 шедевром, а скольким наоборот гораздо больше заходит Инквизиция, хотя , имхо, Ведьмак все же лучше получился.
  21. Ну, там у них все сложно с мнениями сценаристов и прочим. Леона с Дианой это подтверждают, так что ждем откровений с Грейвзом и Твистед Фейтом, а также Талией. Upd, извините, не объединились сообщения(
  22. Ligade

    Enderal: Forgotten Stories

    Там лишь надежда на хэппиэнд, чего люди от новой концовки Эндерала и хотели.
×
×
  • Создать...