Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Не припомню, разве что говнистее немного она соперничестве становится. Выбор что делать с братом/лириумным осколком вообще ни на что не влияет. Тем временем у статичного Регонгара целых пять концовок в зависимости от выборов/романа, смена мировоззрения в том числе
  2. Ligade

    Сопартийцы

    Есть такое. При этом еще Рег созависимый, а Октавия же избегающий тип привязанности. А вместо нормального психотерапевта им в помощь как всегда в играх бывает только гг
  3. А теперь расскажи мне как Варрик, Вивьен и Жозефина растут как персонажи
  4. Ligade

    Сопартийцы

    Но ведь он и правда конченный, хаотик ивил как никак, долбанутей его только Нок-Нок и Линдзя. И отношения с таким Регом Октавию и правда не устраивают, поэтому там или мирить их через колено добра, или уравновешивать в тройничке. Остальные исходы для их отношений печальные
  5. Ligade

    Сопартийцы

    Как и он ее, лол. Только вот нейтральный Регонгар это хорошая концовка для их обоих, а нейтральная Октавия это нормальная концовка для нее и плохая для Реногара. Ты наверное скажешь что на романе с гг без Окиавии у Рега все хорошо, но это потому что он саморазрушающе ведет свою жизнь в говно, и только возлюбленные могут его от этого удержать, что как раз и перестает делать не добрая Октавия. А вообще Регонгар и без романа как бро громила тоже хорош
  6. Это потому у нее образ космо вудистки, как например и у Тоша в старкрафте, а не негра для галочки
  7. От подобных высказываний "труфанатов" я сразу ловлю вайбы всех провальных игр последних лет. Обычно с этого все и начинается. Осталось чтоб КМ совокотов так написал
  8. А совокотам она зачем, когда есть например днд и Вархаммер фэнтези баттл? Я уж молчу про пайсфайндер, который люди таки хотят еще. А DA как франшиза испорчена чуть ли не полностью уже
  9. Но Винтерскейл тоже ведь каноничным был
  10. Если учесть, что его РТ-аналог умерла еще в прологе, доживет ли он до конца игры?
  11. А Уикс засланный казачок команды ME чтоб испортить DA
  12. После успеха SM2 я слышал игры по Вахе лучше продаваться стали, да и ДХ популярнее чем РТ. Могут и не заметить что люди ушли
  13. Не должна но и тебе они ничего не должны. Предлагаю как вариант купить игру в стиме, написать отрицательный отзыв про сломанного Маражая, а после сделать возврат средств
  14. А потом жалуешься, что ЛИшек для девочек меньше, а в итоге даже не обозначаешь покупкой игры себя как аудиторию, которую необходимо обслуживать
  15. Так тех ребят кто Андромеду клепал уволили еще в 2017 году
  16. Так это же работа его, говорить что игра будет AWESOME
  17. Не в плане секса, а скорее что то типа Солоса (а ты думаешь я просто так шучу про то что Корсар лысый? ) Иннари верят что для полной силы их Бога надо шоб все эльдары сдохли, да и в принципе вроде от всех смертей усиливается. И если изначально Иннари хотели эдаким реворком эльдар сделать, чтоб объединить все фракции, то потом это откатили, и сейчас Иннари воспринимаются скорее как фракция фанатиков. Мало ли какой там план у него, ради которого с Инквизицией объединился, Тристиан цветочками (в главе Цветения, агась) покажется Просто сам по себе Корсар гораздо уместнее был бы в команде Вольного торговца, но раз для этой игры оставили, то быть может как раз для ПОДВОХА
  18. Корсар вполне себе может быть на самом деле Иннари, а у тех есть свои приколы с поклонению их богу
  19. Для просто ксенопета он слишком много хочет, как по мне. А вот для ЛЮБИМОГО ксенопета совсем другой разговор
  20. Блин, хотел обширный написать, прям как его ряха здесь
  21. Если дать ей съесть много женских гениталий (своих то у нее нет), то сможет ли она отрастить себе свои? А что если мужским семенем кормить, куда ее эволюция пойдет? На что вообще способны крууты в этом плане?
  22. Я смотрю типаж Хейна прям ну очень общий. И Абеляр на него похож, и Кибелла, и Соломон
  23. Посмотрим с каким энтузиазмом будет романситься Корсар без писечки. У Соласа то секс хотя бы на усиление игрока был
×
×
  • Создать...