Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Я не про кого то конкретно, а в ситуацию в целом. Если бы хотел обратиться к тебе, то просто процитировал бы твой пост
  2. У этой игры есть игра в которую мы даже играли. А у Дэдди даже скриншотов нету
  3. Этот да, но ведь много тех кому она зашла, вопреки всей её специфики. Ну и по моим наблюдениям бомбит с неё в основном женская половина игроков. Было бы ли точно также, будь она мужчиной?
  4. Ну тут такая задумка и была изначально, ачивка не даст соврать
  5. Давать кунари магичку, но не саирабазку? Я тогда точно уже полностью разочаруюсь в писаках биовар
  6. Моё любимое как женщины срут на спутниц, но при этом сами фажат на таких персонажей как Бишоп или Астрономии. Я прям не отказался об от романсабельного тёмного Эльдара в вахе, который был бы типа мужской версией Камелии. Вот бы и посмотрели как среагировали бы на него дамы, особенно если бы он был бы тем самым красавчиком в противовес Хейнриксу
  7. Это одобрили биовар, а также освещали на день DA. Тевинтерские ночи были уже два с половиной года назад. И вместо того, чтобы новую книгу выпустить они нас кормят этим
  8. Ну так для этого надо стараться, а у нас тут нетфликс
  9. А че по тевинтерским персам? Небось рыцарша поняла какой злой ее белый гетеросексуальный напарник и решила пойти против него?
  10. А фэрбенкса убили что ли, или он предатель?
  11. Дворф и негр что ли? Я просто ещё не смотрел
  12. Ligade

    Hades [серия]

    Выглядит скорее как аддон чем вторая часть. Но мне всё равно нравится
  13. Меня больше угорает заглядывать в прокачку карьер, а там все по нулям.
  14. Я для себя принял данность про два ЛИ и теперь мне больше интересно че там по предысториям и классам
  15. Секс с Джай однозначно будет. У всех Ну а так не удивлюсь, если Касия гетеро, а Джай би, и на этом для парней всё. Эльдарка потому что звучит даже как то несбыточнее чем Сороритка
  16. А прикиньте всего по два ЛИ, у нас Касия и Джай, а девочек Хейндрикс и дед/не анонсированный спутник. Как никак третий ЛИ в гневе был целью кикстартера, и Голфри тоже
  17. Откуда инфа? Совокоты обещали, что сами расскажут, как всех спутников покажут. Я ориентировочно ждал бы новость 14 февраля, как и у Гнева в своё время
×
×
  • Создать...