Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Putnik

Посетители
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Хороший

Информация о Putnik

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старый Оскол
  • Любимые игры BioWare
    Mass effect

Посетители профиля

2 226 просмотров профиля
  1. Стоит семерка. Проц i7-3770k и видеокарта GTX680 4 Гб, 16 Гб оперативки. Игра запускается. Во время запуска миссий грузиться бесконечно. Убиваю процесс игры. Запускаю по новой и выкидывает в миссию. По окончании миссии игру вырубает. Сама игра, как то непонятно. Управление в полете хреновое. Под водой вообще минут 15 пытался выбраться оттуда. Все динамично, но не понятно куда, что зачем. Однозначно одному не поиграть.
  2. Мне еще часа два качать. Скачаю попробую запустить )))
  3. Кто нибудь на семерку устанавливал ? Идет ?
  4. ключ   на  гимн нужен?

  5. Putnik

    Anthem: Подбор команд

    ID: PutnikMidgard Платформа: ПК Голосовой чат: нет PS. поделитесь ключом кому не жалко :)
  6. Всем привет ! Пытаюсь запустить игру с модами. Нажимаю Launch вроде идет команда идет. В Оригине показано, что я в игре, А по факту ничего нет. Даже перегрузка компа ни чего не дает и я не могу запустить игру даже из оригина.
  7. ID: PutnikMidgard Платформа: ПК Время игры: будни с 20:00 по Мск. Выходные когда как. Микрофон: нет.
  8. Не стоить брать. Если и охота поиграть, то бери пиратку. Впечатления от игры как от седьмой части звездных войн. Все три части запихали в одну и самое интересное убрали.
  9. Отправлено очков криокапсул в разделе торговля. Первый бонус расширяет до 150. Второй до 200.
  10. Ну что я могу сказать по поводу патча. 1. Радует увеличение инвентаря до 200 ячеек. Но не ужели нельзя было сделать склад на борту корабля на 1000 ячеек. 2. Радует возможность пропуска полетов между планетами. Плюсы от пачта кончились. Не знаю что они там накрутили, но у меня очень часто стала вылетать игра во время диалогов с персонажами. Было пару моментов, что персонаж жил своей жизнью: например транспорт все время рулил в левую сторону. На песчаной планете что то накрутили с светом. И бывает что весь экран светиться ослепительно белым цветом, аж глаза режет. Иногда возникает черный экран с вылетом драйверов. До патча таких проблем не наблюдал. Разочаровали меня андромедовцы.
  11. У меня только 150 и это при вложенном очень в расширение инвентаря
  12. Так вроде денуво возвращает бабло если в течении трёх месяцев игра будет взломана. Но один фиг на пиратке мульт не поиграешь. Жду сообщений о новых патчей и DLC
  13. Вчера в ящиках за 5000 были золотые карточки. Сегодня раз 15 открыл - ни одной не выпало. С чем такое связано ? Вроде не все открыл и не все 10 уровня.
  14. ID: PutnikMidgard Платформа: ПК Микрофон: нет Время с 19:00 мск. Иногда позже (20:00, 21:00) Играю в основном на бронзе. Потихоньку перебераюсь на серебро.
  15. Вот если бы они выпустили "это" в качестве DLC к масс эфекту 3, в течении года, да рубликов так за 500. То это было в самый раз. Этой команде тока и делать мульт да DLC, и то под присмотром старших товарищей.
×
×
  • Создать...