Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Саммаэль

Посетители
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Саммаэль

  1. Саммаэль

    Органная музыка

    О, органная музыка потрясающая. Даже не представляю, как ее описать... Пока не посчастливилось услышать ее в живую Училка по английскому, как только выбирается куда-нибудь в отпуск, то обязательно посещает соборы, костелы, чтобы послушать орган... Потом сыплет соль на рану рассказывает все в подробностях -_-" Прокофьев. Из оперы "Ромео и Джульетта". "Монтекки и Капулетти". Тут скрипке аккомпонимирует орган... но(!) мелодия оттого не менее красива. Звук органа мощный и тяжелый, в то время, как у скрипки нежный и тонкий, мелодичный. Здесь слились противоположности. Музыка для души **
  2. oh.. that's realy hard for me -_-" I would say that english exams are in my nightmare.

    1. асе

      асе

      Keep writing in English and you`ll pass them ~

    2. Саммаэль

      Саммаэль

      I'm trying to do this. Anyway, thanks for your advice!:)

  3. "— Так вот оно какое — тепло моей памяти..."

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Саммаэль

      Саммаэль

      Оо" это цитата из книги

    3. VladNow

      VladNow

      Эм, и из какой же?

    4. Саммаэль

      Саммаэль

      Харуки Мураками "Страна Чудес без тормозов и Конец Света"

  4. Саммаэль

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ок, понятно) Жалко, не хочет х(
  5. Саммаэль

    Vampire The Masquerade [серия]

    Разумеется )) Странно, почему Носферату называют самыми уродливыми? Есть же еще Тзимици, правда, клан не игровой, но их внешний вид в большинстве своем незабываемо ужасный. На мой взгляд Андрей намного омерзительней, чем Гэри. Хотя оба они уродцы еще те... просто мне Гэри Голден нравится. Своеобразное чувство юмора у чувака х)))
  6. Саммаэль

    Vampire The Masquerade [серия]

    Спасибо! Это очень хорошая новость! *о* Не люблю мморпг, но этой сделаю исключение. Трейлер многообещающий *.* Мрачно. Загадочно. Черт, пойду поищу инфу)))
  7. Саммаэль

    Ваша первая RPG

    Долго-долго думала, и надумала х) Fallout 2. Но я тогда его совсем не поняла хД Через пару лет была NWN, скорее она и есть первая в этом жанре, потому что пройдена была)) Помню это была даже не одна из основных компаний, а просто большой мод - Пенультима-сити :Р
  8. Саммаэль

    Vampire The Masquerade [серия]

    Какая потеря, что продолжения не планируется Очень интересная игрушка. Чего-то подобного найти пока не смогла. Да и этот вампирский сеттинг Мир Тьмы такой в единственном роде. Возможно когда нибудь, кто нибудь возьмется за продолжение, и будет мне счастье! Люблю проходить за Малкавиан. У них диалоги уникальные х) У Носферату, конечно тоже, но играть за полу-вампира полу-гуля, минимум странно. Но один раз пройти можно, по приколу. Концовки выше всех похвал. Неожиданны х))))
  9. Саммаэль

    The Sims 3

    Раньше зависала в ней по-черному. Сейчас захожу в нее раз в пол года на 20 минут, со всеми дополнениями и кучей модов и все равно скучно -___- Однообразно х) А еще много места занимает. Ну у меня гигов 30...=_="
  10. На ближайшие две недели ставлю себе задачу прочитать: Эрих Мария Ремарк "Искра жизни". Посвященная его погибшей сестре, через обезглавливание. Сэйити Моримура "Кухня дьявола".Об Отряде 731, проводившем ужасные эксперименты над китайскими, корейскими и русскими людьми. Булгаков "Собачье сердце". Чехов "Вишневый сад" по школьной программе -_____-"""
  11. Интересно, завтра на истории тема Русско-Яп. войны, а эти заблудшие овцы - "анимешники" так и будут восхвалять Японию? х) Если так, то хуже не будет... деградация и так на лицо ^^"

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. DiscoDarth

      DiscoDarth

      Да чего уж там, давайте только продукцией отечественного производства пользоваться, не будем смотреть по сторонам, а то, того и гляди, чего нового узнаем. Деградация на лицо как раз у тех, кто воспринимает все только с одной стороны.

    3. Саммаэль

      Саммаэль

      Мы сейчас историю России проходим. 11 класс. Но да, это повторение класса 8-9.

    4. Саммаэль

      Саммаэль

      DiscoDarth, ну что Вы в крайности бросаетесь:) Я отнесла этот комментарий только к определенным личностям, знакомым мне по школе, здесь не было никакого обобщения. Так что не пойму, в чем таки проблема. По вашему очень прогрессивно звучит: "Природа Японии прекрасна(потому что они придумали аниме). А в России - уродство(потому что мы не знаем географию страны где живем)" ? Простой пример :D Люди в 11 классе не знают, что к примеру на Курилах сравнительно похожая окружающая обстановка....

  12. Саммаэль

    Ваши самые первые игры

    Казаки, как и у многих тут :D Герои 1-3, Quake, Doom, Дюк Нюкем и прочее, тому подобное. Вообще шутеры и гоночки в детстве любила Когда впервые поиграла в фаллаут он мне вообще не понравился и я ничерта не поняла :D Ни за что не подумала бы, что эта серия игр станет одной из любимых в будущем Оо"
  13. Из жен. за Лучезарную, но переименовывала естественно. А то это "цзен цзы" как то тяжело произносимо Оо" Из муж. за Яростно Мина по жизни. Потрясающий мужик! А так я за всех игру прошла и не по разу, кроме монаха и тигра
  14. Тяжело определится... В разных боевых ситуациях более уместны разные стили...>< Все, только, что откопала специальное издание все пакоцаное и поцарапаное. И пусть установится эта превосходная игра! Да будет так.
  15. Всегда ладонь! По кулаку вообще ни разу не выходило. ><
  16. Когда выходите из подземки или перехода, боитесь упасть в небо. Для вас Дункан - Серый Страж, герой Ферелдена, а не герой детства Дункан Маклауд из сериала "Горец". Разочаровываетесь в своей собаке, когда вместо "Хасинсдкой медовухи" она приносит вам дырявый ботинок бомжа.
  17. Черт... может уже было, не знаю. Только что вспомнила. Разговор Орена и Фергюса(не очень дословно, но смысл один): - Папа, я хочу мяч! - Не мяч, а меч Орен! Не беспокойся, я обещаю тебе, что очень скоро ты близко познакомишься с мечом. О____о""""" ирония судьбы или у биовара юмор такой х)))
  18. Лучше, как в ДАО. Реализм нужен, иначе все слишком просто, до абсурда. Я и так не знаю рпг еще упрощеннее Штраф к скорости атаки у воина с двуручем в ДАО выглядел более менее по рпг-шному. В ДА 2 же тот же воин с двуручем, как ошалелый. Добивания в сломо выглядели красиво, но добавили бы разрабы побольше вариаций. А то на середине игры уже скучно и замедление времени начинает, мягко говоря, вымораживать.
  19. Если за женщину, то наверное... эээм... ну с женскими именами у меня всегда сложно, поэтому назову в честь себя :Р А если за мужика, то Алексиэль конечно... как всегда -__-"
  20. Как мало комментов у такой уникальной вещи! Несправедливо жэ. Адская девочка очень понравилась. После 4 серии, правда, появилась мысль, что как-то все слишком однообразно, но не тут то было. Видимо создатели хотели этим запудрить мозги и отсеить нетерпеливых :Р Два первых сезона хороши, третий уже не тот. Блин, блин. О героях! Хоне-Онна шикарная женщина - моя любимая героиня после Ванюдо, естественно. О музыке! Оооо!!!! Саунд бесподобный х)))) Уже который год доставляет ^________^
  21. Саммаэль

    Ваш любимый режиссёр

    Китана, не? Гхм. Или Куросава? А может Тарковский? Разрываюсь между ними Каждый любим по своему и чем-то по своему уникален..
  22. Не люблю трэш, но этот фильм действительно шикарен в своем роде. Г\г, как и положено "настоящему герою" в конце испустил дух, оставив свое правое дело безрукой проститутке. Драма, кровь, несправедливость, и снова кровь..эээм.....и еще кровь, кровь, кровь и наконец отпиленные конечности! Черт, Бомж мне напомнил "Мачете" Родригеса. По ощущениям очень напомнил.. х)
  23. Поверь — когда в нас подлых мыслей нет, Нам ничего не следует бояться. Зло ближнему — вот где источник бед.

  24. Да, я тоже сейчас за мГГ пере-прохожу и не вижу достойной пары для него. И Лелиана и Морриган меня раздражают, хоть я и сменила внешность первой, но вопреки ожиданиям симпатией к ней не прониклась. Может замутить с Зевраном? О_о" Черт...жалко мне моего гг... нет, не пойду на такое...х)
  25. Банн Теган. На мой взгляд один из наиболее адекватных персонажей первой части. Реалист в отличии от своего племянника, не любитель молоть языком без дела, в отличии от брата. В общем - идеальный советник и незабываемый нпк!
×
×
  • Создать...