Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Meshulik

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    2 253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    142

Весь контент Meshulik

  1. Meshulik

    НеЧат 064

    Звезда) бесспорно) Что же, по стихийно возникшей традиции даю честное джентльменское слово так и сделать =)
  2. Meshulik

    НеЧат 064

    Да мне-то что до других?) Так она и мафию может так же слить ну) @Daphna, расскажи же, почему ты не купилась на трюк с кумом?)
  3. Meshulik

    НеЧат 064

    Вот по этой причине в первом голосовании следующей игры я предложу вынести твоего перса как наименее предсказуемого. Из-за чего остальные аксиомы или премудрости гипотетические или нет тут уже неприменимы.
  4. Meshulik

    НеЧат 064

    Тин, ты звезда, это бесспорно, но тут ведь не конкурс на шустрость мозговых извилин, а командная игра в мафию. И таки нет, не учусь, вероятно.)) Я не учусь. Не надо записывать меня в колхоз, я этого не люблю.
  5. Meshulik

    НеЧат 064

    Да все чего-то предлагали, че. Вообще, в прошлой игре тоже мирные сначала слили друг друга и мирных активов, но таки победили в итоге. Не стоит сосредотачивать смысл игры на игре одного человека и послушании неких "вас".
  6. Meshulik

    НеЧат 064

    По поводу подозрительности: когда в логичке за полчаса до дедлайна выкладывается опус, главным воззванием которого следует "я беру на себя ответственность за ваше решение", у меня одна мысль: "лохотрон на выезде". Это самый слабый из возможных ходов - так написать. В общем, не понимаю, с чего кому-то вообще доверять так уж в мафии, а тем более, когда тебя так наивно разводят. Надо все же уважать чужое недоверие к себе))
  7. Meshulik

    НеЧат 064

    Ок, в следующей игре не стану себе отказывать в отыгрыше))
  8. Meshulik

    НеЧат 064

    Арчи вел себя подозрительно. И я рассчитывала, что мирный один из них таки поддержит мирных. Это мне казалось аксиомой. Если это не так, то в чем смысл командной игры? Ну давай я в следующий раз выкину что-то такое - что-то мне не кажется, что ты кинешься объяснять остальным, что те сами дураки)) Но я тоже неважный член колхоза, так что просто объясняю, как моими если глазами смотреть было дело. Мне тут некоторые отвечают, что не те у меня глаза. Ок, охотно верю) для них не те - не для "вас" , а для пары-тройки людей. Результат игры это не меняет. Личного решения персонажа Арчи Гудвина - тоже. Он оказался ярким индивидуалистом. Ок.
  9. Meshulik

    НеЧат 064

    Ну вот и вновь какой-то колхоз из "вас" и одинокого "я" в белом пальто))))
  10. Meshulik

    НеЧат 064

    На самом деле проблема состояла как раз в том, что я больше доверяла Тин. Ну... вот. Правильно же доверяла - она оказалась мирной))) Ладно, я пас спорить. Какая разница, кто там победил. Процесс клевее. ФРПГ рулит :D
  11. Meshulik

    НеЧат 064

    это вы должны были. ))
  12. Meshulik

    НеЧат 064

    Это каким таким образом?
  13. Meshulik

    НеЧат 064

    Торк, я не верила Полине, но я и Арчи не верила. Вот в чем дело. И были причины. Но сейчас-то чего спорить? Арчи играл идеально? Ну стало быть победа мафии - это его идеальный результат)
  14. Meshulik

    НеЧат 064

    У кого это у "вас"? У меня была - я не справилась. Но Тин была в нашей команде) И Тин не справилась с простым решением - за которым следовала победа мирных)
  15. Meshulik

    НеЧат 064

    Да, Тин, потмоу что навстречу пишутся такие же простыни. Не менее убедительные. Каждый читает свой текст - из одной и той же простыни.
  16. Meshulik

    НеЧат 064

    По-моему, Тин просто сделала то, в чем объявила почему-то замеченной меня - она спутала ролеплей и логичку. У нас был идеальный план победы. Но отыгрыш персонажа не дал ему осуществиться. Я вообще больше за отыгрыш, так что не вопрос. Пусть расцветает сто цветов. Но как раз Арчи я доверяла больше - но он постоянно намекал на то, что у меня есть запас прочности: сначала что можно проверить заодно и подозрительного Хэнка. Ну почему бы не проверить, раз можно? Потом - что Арчи не путает ролеплей с логичкой - и несмотря на ее убедительный отыгрыш, я была уверена в том, что в конце Арчи найдет способ проголосовать против Полины - потому что для логички требовалось всего лишь это. Все эти простыни доказательств, кто что сказал и почему - это демагогия. Но мафия таки победила))
  17. Meshulik

    НеЧат 064

    Маловато ты трепыхалась. Я понимаю, просто когда все вокруг морочат голову... Но тут я виновата, кстати, это да. На самом деле я первые дни почти не читала посты - так уж вышло. Просто ориентировалась вечером по мейнстриму, смотрела наискосок и чисто на ощущениях голосовала (проклятая работа). Но как-то, знаете ли, не ожидаешь, что тебя свои же и кинут))
  18. Meshulik

    НеЧат 064

    Палить, как же. Неуловимый Джо был неуловим, потому что нафик никому не нужен Т_т
  19. Meshulik

    НеЧат 064

    Ну тут уж вольному воля дак.
  20. Meshulik

    НеЧат 064

    Спасибо за игру, дорогие.
  21. Крюшо закатил глаза и наконец-то вышел в Библиотеку. Как ему надоела эта адская парочка! Кто бы знал, мать Мария девственница роди меня обратно.
  22. - Я жандарм, мадмуазель. Хотя... теперь это уже несущественно.
  23. Хороший ход, Арчи. Но я тебе слово возвращать не буду, прекрасно зная твою способность к убеждению и помня, как вчера метался Клузо. Если ты убедишь Клузо переголосовать, то ты победишь. Твое слово будет нашей страховкой. Вместо этого я переголосую против себя. Полина (переголос)
  24. Meshulik

    Сады дьявола: Падь

    - Могу дать спрей от комаров. - возможно, он спасал от духоты. - В душе - только холодная. Хелена стоически кивнула и от спрея не отказалась. Такая нужная сейчас москитная сетка осталась в желтом внедорожнике. Не ставить же палатку, в самом деле, посреди комнаты. - Не думаю, что задержимся здесь надолго, - не стала она обнадеживать толстуху, впрочем, улыбнувшись. Мысль поболтать с этой милой женщиной мелькнула, но осторожность заставила перенести разговоры на утро, как она сама и советовала своим подельникам. Темнота. Стрекочущие во все горло сверчки. Плотная атмосфера. Влажное подобие непонятно зачем висевших в ее номере занавесок. Чтобы при попытке задернуть их ткань расползлась в руке, сгнившая от сырости прямо на окне. Есть не хотелось. От волнения с ней случались небольшие приступы анорексии. Удобно - если не требуется работать физически: понервничала - и не нужно никаких диет. Но такой подход к собственному телу остался в далеком прошлом. Теперь же она надеялась, что сможет проглотить что-нибудь существенное хотя бы утром. Хелена резко дернула тугой рычаг допотопных деревянных жалюзей. Что-то шумно по ним прошуршало со стороны улицы. То ли ящерица, прятавшаяся от дождя между пластинами, то ли крупный экземпляр местных кукарач. Проверять в любом случае не стоило: меньше знаешь - крепче спишь. А поспать надо было. Неизвестно, где придется спать завтра. И придется ли.
×
×
  • Создать...