Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Meshulik

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    2 253
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    142

Весь контент Meshulik

  1. Meshulik

    Reading Challenge 2018

    Когда-то читала "Космический госпиталь" в пиратской какой-то электроной библиотеке. Не знаю, в том ли составе издана эта серия на этот раз, но в моей версии было два впечатления: интересное многообразие и такой необычный срез населенного космоса, когда нет, не все расы антропоморфны и совместимы, как для простоты мы часто видим в фантастике. Но, с другой стороны, автор, увы, к последней трети своих историй начинает повторяться. То есть открываю новую главу, а там: "Дело происходило в госпитале..." - следует описание госпиталя на 10 страниц... Но да, вот многообразие - это ценно, нет слов.
  2. Meshulik

    НеЧат #061

    Мне вот интересно, за что меня таки мафия убила?)
  3. Meshulik

    НеЧат #061

    Я была уверена, что Фестер доктор после того, как он так запросто выразил уверенность, что путана наверняка приходила не к нему))) Я подумала, что вот доктор и спалился. Надо же.
  4. С Днем сурка, с Днем сурка, с Днем сурка...

    Показать содержимое  
    Hide  

     

    1. Dart Ph

      Dart Ph

      Надо пересмотреть!)

    2. FOX69

      FOX69

      Раз пять пересматривал \^^/

    3. Meshulik

      Meshulik

      Пишут, что сурок увидел свою тень, т.е. зима будет долгой. А фильм - да, из тех, которые смотришь не раз)).

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  5. Читаю я вас - и всё больше боюсь начинать смотреть сериал XD
  6. Но Федерация всегда стремилась к взаимопониманию с Кардасией и готова была глушить баджорских повстанцев поначалу в угоду мира во всем мире. Там при любой расе возможно участие - хотя бы на уровне посольской миссии.
  7. Ну борги само собой. И конечно, клингонскую оперу обязательно. Каплаа!
  8. А вот я бы с удовольствием сыграла во что-нибудь по "Звездному пути". И чтобы там были баджорцы. Ну ладно, пускай и ромуланцы.
  9. Meshulik

    НеЧат #061

    Вовремя, в общем, я тогось XD
  10. Meshulik

    НеЧат #061

    ))) да уж делайте что хотите
  11. Meshulik

    НеЧат #061

    Понедельник дак
  12. Meshulik

    НеЧат #061

    Эх... а у меня было столько планов, столько планов...
  13. - Да я не знала, кого выносили мафы, боже. Я думала, что Йен открылся до голосования активов. Когда же мне сказали, что активы голосовали против какого-то ноунейма и его же случайно спас доктор, я обрадовалась, что это так удачно случилось. Нас ведь немало. Какова верятность такого волшебного совпадения, в результате которого кого-то, не важно кого, не убила мафия?
  14. - А разве это не везение, когда док тычет пальцем не в открывшегося Йена, а в кого попало в общем-то, а мафы случайно тычут в того же?
  15. Хотя может и правда "тупанули" - кто знает. - Увы, - Ковальски развела руками, - у этого маньяка какие-то изуверские правила, никак не могу подстроиться. Кто там раньше кого ходит, кто когда проголосовал, - это все время надо проверять, а я не учла, что и правда Йен раскрылся после голосования активов же. Ну поглядим, что сегодня будет. Интересно.
  16. Анна пожала плечами и выложила на стол и кусочек пергамента из песочных часов: - Что же, заберите и мою. Правда, в ней никаких шифров. Но пускай все почитают. Вдруг. Хотя, конечно, моя фигура не столь драматично.
  17. - От Джейкоба мы, считай, уже избавились, - равнодушно хмыкнула Ковальски. - О себе я уже всё сказала... а Виктория... хм. Я бы ставила на то, что она баламут. Но это мои личные впечатления. Женская интуиция.
  18. - Насчет хода Йена... даже не знаю. Можно предложить ему снова наведаться к Равшану. Баламут ходит через ход. Если Мортиша таки босс, то мы 100% будем знать, что Равшан точно не за них. Просто, как вариант. Анна расхохоталась. - После таких вот предложений мне снова хочется переголосовать за доктора Войченко. Да, давайте раскрывшийся комиссар так и будет, пока его не пристрелят, нарезать круги вокруг того, кого большинство признают безобидным мирным.
  19. О спорах (осторожно, ненормативная лексика):

    Показать содержимое  
    Hide  
    1. FOX69

      FOX69

      Второе Пришествие! не иначе

    2. seda_rostro

      seda_rostro

      Не, ну а че.. в этом бреде есть толика здравого смысла)

  20. - Думаешь? - Аннасти в сомнении покачала головой. На момент признания Йена все ходы активов были сделаны. - Хм, - Анна одобрительно кивнула, покопавшись в памяти. - И правда. То есть выходит, нашему доктору внезапно несказанно повезло? Ну и ну.
  21. Доктору без вариантов - сегодня защищать Йена — Мне казалось, что он может это делать только через раз. А Йена он защищал в прошлый раз, если я всё верно понимаю. Ну а почему не поменять уже и тогда в третий раз, когда вопрос стал между Габриэлем и Мортишей? Против них у меня были просто подозрения, а против вас, Виктория, были доводы. И поскольку мой голос действительно не изменил бы факта, что одного из этих одинаково подозрительных двоих народ сольет, то я просто дала понять, что мои подозрения и голос в связи с этим последовательны. Ну что бы дал мой голос за Мортишу? Ну переиграл бы еще кто-то и слили бы ее. Если бы знать, что она маф, тогда бы был смысл спорить сейчас. А она так же, как и Габриэль, могла оказаться мирной. - Хотя Ковальски. - внезапно заметила сестра Моника. - Почему переключилась на Мортишу вечером? - Опять же, я пыталась быть последовательной. Мне с предыдущего дня был подозрителен Новак, я его продолжила бы подозревать, но, послушав остальных, поняла, что останусь в меньшинстве. И тогда переголосовала за наиболее подозрительного из тех, за кого проголосовал еще хоть кто-нибудь. Этих «кто-нибудь» на восемь вечера было еще четверо. Как-то не слишком великий выбор, не так ли? Знай я, как все получится, я бы оставила голос за Мортишу. Но на тот момент была вероятность, что за Викторию проголосует еще кто-нибудь. Ведь Фестер уже за нее голосовал. На сейчас я вижу, что линчевать большинство предпочло бы Джейкоба, а путане хорошо бы наведаться в гости к Мортише. Проверять нужно тогда Гомеса... Как-то так.
  22. - А каким тогда образом то же самое могла сделать я? - Очень просто, - вздохнула Анна, устав уже повторять одно и то же, - не высказываясь о своих подозрениях до самого последнего момента. Одно дело - изменить голос в связи с новыми данными. Другое - когда никто вообще не в курсе, что вы там себе думаете. В первом случае изменяется только один голос. Во втором все в течение дня играют вслепую, не зная, какие карты у их собеседников. Для мафии это выгодно, для мирных - едва ли. Но я сужу по совокупности. Это один из показателей. Вы же не одна проделали этот нехитрый фокус.
×
×
  • Создать...