Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kiwi1q

Посетители
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 Очень хороший

Информация о Kiwi1q

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Partial nudity и sexual content... Всё DLC обречён на успех. Огромный успех. Пожалуй куплю два. Нет три.
  2. Кровавая оргия... Твою ж мать! Ты гениальна! Мы требуем груповую кровавую лесбийскую оргию! Срочно пишем петицию в Монреаль.
  3. Голой Арии не будет. Значит не будет горячего лесбийского секса и уж тем более не будет секса втроём. DLC дерьмо. А я верил, надеялся и ждал. Поганые Биовары. Убили мечту.
  4. Посмотрел, почитал. Понял, что размер имеет значение. Даже если это размер гребня. Зря смотрел. Играть было бы интереснее не ведая. В следующий раз убирайте пожалуйста все под спойлер.
  5. Всегда бывает не много грустно когда читаешь подобные новости. Грег и Рей создали bioware, и именно под их руководством она стала такой как мы знаем и любим. Они не были бизнесменами. Деньги для них всегда были вторичны. Это были энтузиасты-мечтатели и на первом плане у них всегда были фанаты и качество продукта, а не маркетинг и план. И как мне лично кажется это ещё не конец Bioware, но это уже начало конца. С уходом этих двух замечательных людей студия со временем превратиться в высококачественный, но стерильный бокс по производству клонов, игры будут блистать графикой и звёздами озвучки но навсегда утратят изюминку, шарм который делал из игры шедевр. Так было и ещё будет много раз, но сейчас как-то особенно грустно.
  6. Ну в общем так. Сначала на экране появляются десять тысяч розовых слонов и дружным маршем движутся в сторону коммунизма и всеобщего счастья. Потом главный герой произносит торжественно-пафосную речь, закуривает сигару, машет рукой и под звуки оркестра идёт бить морды и жевать жевачку. Далее следует короткий но зрелищный гемплей сразу после которого герою предлагаю выбор. "Классические", "Ароматизированные" или "С пупырышками". В зависимости от выбора главного героя концовка меняется, но не значительно (при достаточном количестве очков готовности и выбора "классический" главный герой может выжить.) Также должна быть возможность отказаться от выбора и при этом варианте альянс терпит поражение, но появляется новая раса которая сможет одолеть жнецов в будущим. Под конец играет грустная музыка и два лесоруба отправляются в лес чистить картошку.
  7. Камасутра. Идея не нова, но автор сумел вобрать всё лучшее в жанре и создал по истине идеальный продукт. Издание снабжена красочными иллюстрациями и подходит даже детям. Ваш ребёнок полюбит эту книгу! Вы не знаете как усадить вашего хулигана за книгу? Тогда камасутра это ваш вариант. Просто покажите ему этот шедевр и уже через миг он из дворового забияки превратиться в примерного исследователя-натуралиста! Закажите книгу прем сейчас и вы совершенно бесплатно получите набор из прекрасных, стильных, модных, совершенных, умопомрачительных точилок для карандашей! Но и это ещё не всё! Если вы позвоните нам в этом месяце то в дополнении к точилкам сумеете получить совершенно невообразимую, головокружительную, невообразимо-фантастическую и удобную в обращении крышку от унитаза! Не надо ни чего платить. Это наш способ сказать вам "Спасибо". Всё что вам нужно это просто позвонить нам по телефону и сделать заказ. Наш номер прост и легко запоминается. 02. Просто поднимите трубку и наберите две цифры. Это так просто. Не откладывайте. Предложение ограничено!!!
  8. Халявный интернет DAO-DA2. Поиграть не успею, но сама концепция радует. Спасибо Bioware за ещё одну приятную новость.
  9. 1. Какой-то хитрожопый засранец "Библия" 2. Д. Данин. "Резерфорд" 3. А. Гитлер. "Моя борьба" 4. Не менее хитрожопый засранец с ближнего востока "Коран" 5. Н.М.Карамзин. "История государства Российского" Тут много. Хотя бы пару томов на выбор. 6. Братья Стругацкие "Хищные вещи века" Тут читать месяца 2-3 надо. И читать терпеливо (Многое читается тяжело) Но оно того стоит.
  10. Сиськи, 2-3 размера. Упругие и красивой формы. И кошки. Под острым соусом с луком.

    1. Randolf

      Randolf

      Оленей не забудь.

    2. Shunt

      Shunt

      СИСЬКИ!!!!

  11. Kiwi1q

    Левиафан / Leviathan

    А романтическая линия с Левиафаном предусмотрена? А обнажённая Ария будет? Если нет то DLC уныл, скучен и не интересен.
  12. http://www.eurogamer.net/articles/2012-06-27-mass-effect-3-leviathan-dlc-files-hidden-in-extended- Google вам всё сам переведёт. А вы сами обалдеете от восторга.
  13. Оригинальный замысел авторов сохранён. Это отлично. Для особо тупых концовки расшифрованы и красиво оформлены. Некоторая недосказанность осталась и есть повод для размышлений. Отсутствие излишнишних соплей в виде домика на Ранохе и всеобщего счастья в розовых тонах нет. Это тоже прекрасно. Возможность не выбирать чудесна, хотя и оформлена несколько бледно по сравнению с остальными вариантами (быть может в будущих DLC мы сможем получить новых союзников и уделать жнецов не делая выбора? И тогда эта концовка будет расширена и дополнена) Огорчает только то, что это первое дополнение (Из пепла и мультиплеер не в счёт) и делали его очень долго. Такое можно было сотворить и в 2 раза быстрее. Будем ждать следующих DLC и новых штрихов в истории. Ну а всем соплежуям советую писать петицию в Голливуд и требовать изменить концовку Титаника и Начала, уж слишком там много трагизма и недосказанности.
  14. Может это Я не внимательный, но я не увидел даты окончания конкурса и даты подведения итогов.
×
×
  • Создать...