Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

V1Ktor

Посетители
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Хороший

Информация о V1Ktor

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 15.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, SW-KotoR

Посетители профиля

1 959 просмотров профиля
  1. Мне не помогла даже переустановка Origin( Не знаю уже, что еще можно сделать. Дорогая моя elica я прочитал всё что вам насоветовали ниже и вам не помогло, вот что я испробовал перелопатив множество инфы: Восстановление, обновление, режимы совместимости с другими windows, запуск от имени администратора, установка всех и переустановка microsoft visual c++ с сайта microsoft, даже windows новый ставил 7 и заново 10 (обе лицензионные) только с дровами и минимальным необходимым софтом, последние драйвера nvidia и запуск от туда с оптимизацией, запуск в режиме оффлайн и активации игры в нем (хотя активация не проходит) вот именно с последним мне кажется и связано что игра не запускается. Запускаешь, в диспетчере появляется ActivationUI и MassEffectAndromeda.ехе на секунду и все исчезает. А ну да еще отключал внутриигровой экран и смены языка Origin. А вот что мне реально помогло запустить игру (кто еще не советовал нигде) установив по умолчанию как требует Origin его клиент по адресу - C:\Program Files (x86)\Origin , а сам адрес папки с играми тоже по умолчанию - C:\Program Files (x86)\Origin Games . И вот тогда, аллилуя, и только тогда она запустилась. Может быть как и я вы ставили игру в другую папку и на другой диск, тогда да, она не под каким соусом не запускается (и это только после патча 1.05 , до этого в релиз она запускалась). Если и это и вам не помогло тогда я уже не знаю чем вам помочь, только может быть из всего выше перечисленного, но оно как я писал мне лично не помогло, кроме этого.
  2. У меня запустилась только после восстановления, затем повторно обновление. Все это пробовал: восстановление, обновление, режимы совместимости с другими windows, запуск от имени администратора, установка всех и переустановка microsoft visual c++ с сайта microsoft, даже windows новый ставил 7 и заново 10 (обе лицензионные) только с дровами и минимальным необходимым софтом, последние драйвера nvidia и запуск от туда с оптимизацией, запуск в режиме оффлайн и активации игры в нем (хотя активация не проходит) вот именно с последним мне кажется и связано что игра не запускается. Запускаешь, в диспетчере появляется ActivationUI и MassEffectAndromeda.ехе на секунду и все исчезает. А ну да еще отключал внутриигровой экран и смены языка origin
  3. Кто может объяснить почему у всех запускается, а у не большого числа нет, я в их числе. Что такого надо сделать что бы она запустилась, устал читать как у всех все хорошо.
  4. Ага, еще в патче 1.05 улучшили, так что никакие танцы с бубном не помогают запустить игру. И вот после этого бесяче видеть нытьё людей что у них тут ошибочка или так не красиво, когда сам не можешь поиграть в неё. У меня чувство что меня поимели взяли денюжку и сказали сасай лалка, куда стучаться и где правду искать х.з.
  5. Не играл где-то с 25 марта. Запустил на днях игру, а она не запускается и как я понял у многих после патча 1.05. В первый момент в процессах появляется активация и сам EXE и быстро исчезают, но это я думаю не новость так как эту проблему тут уже многие отписывали. Пробовал разные танцы с бубном которые народ отписывал здесь и на answers.ea.com . И как я понял самый действенный способ который, наверное, помог всем это выйти из сети активировать игру без сети или прежде чем активировать включить сеть и прожать активацию уже в сети. Пробовал и так и так не помогает. Пишет что не удалось активировать, как я уже писал пробовал активировать без сети и предварительно включив сеть вновь. А если входить не под ID, а под почтой то вот что выдает, хотя под ней я предварительно заходил в сам Origin . Вообщем такое ощущение что origin думает что у меня нет лицензии (ключа) и не проходит активация. Может кто еще сталкивался с такой проблемой и решил ее. А то боюсь что 2500 рублей выкинуты на ветер.
  6. Походу надо будет 21 марта дождаться может тогда докачается, но что то я очкую.
  7. Да, во время закачки игры добавлял их в список загрузок и тоже выдавал ошибку, говорил что не могЁт. А теперь и вовсе нет кнопки загрузить.
  8. Так вроде можно было уже саундтреки скачать, так ведь и их не могу скачать, их нет в папке с игрой.
  9. Сегодня сделал предзагрузку Mass Effect: Andromeda Deluxe Edition, вот только не могу установить дополнительный контент. Пишет доступно, а установить не могу и объем установленной игры смущает. Скажите у других так же или это у меня косяки.
  10. Мдяяяяя, графоний от unreal engine такое чувство что не далеко ушел, тот же пластилин только вспотевший. Battlefield 3 и то круче был, понятно почему игра с таким то масштабом весит всего 55 Г. Это же ппц как мало, Battlefield HD и то больше по объему.
  11. Вот тут и оно, у нас циклы ограничивались жнецами , что у них было сдерживающим фактором в развитии, что к примеру они не перешли на синтетиков с оцифрованным сознанием или новый кремниевый не углеродный тип развития за миллионы или миллиарды лет эволюции как жнецы. Кто сказал что они про него догадаются не изобретя иной тип передвижения. Те же расы МП сразу хватали идею НЭ так как их им оставляли в наследство, и зачем как говорится изобретать колесо. Было бы интересно если в МE:A было бы противостояние НЭ vs Варп. Мы передвигались бы на основе НЭ, а враги на основе варп двигатель с помощью черных дыр. Кстати как я помню из кодекса чем то варп двигатель напоминал движок "Нормандии".
  12. Прошу прощения за то что большинство предыдущих комментов не читал. Но могу сказать, что верить объявленным требованиям до конца нельзя, иногда кажется что разработчики перестраховываются, объявляя требования к игре завышенными. У меня частично до рекомендуемых не дотягивает, однако BF-4 и BF-HL летают в самой игре без фризов, только загрузки локаций, как и последний Need For Speed занимают много времени, вот и все. Вот что меня удивило что игра с явным большим числом локаций весит меньше чем тот же BF-HL, а это значит что картинка будет проще. Что по тем же трейлерам мне и показалось, что в ME:A картинка не такая фотореалистичная как в последних BF, графика более кукольная. Имхо, жрать ресурсов она будет не больше, только грузиться будет по 3-4 минуты как на том же движке последний Need For Speed.
  13. И вот вопрос который меня до сих пор интересует, эффект массы был изобретен только в МП или в Андромеде тоже. В МП жнецы ограничивали развитие всех органиков путем их выпиливания. Как интересно они объяснят такую стагнацию в развитии кеттов. Ведь по всем роликам , по крайней мере у меня, складывается впечатление что они круче нас только числом.
  14. За все четыре части скажу огромное спасибо, интересно и познавательно, без всяких "Бе Мэ" как у современных журналистов . Хоть уже здесь и знавали до этого, но все таки жалко насчет студии,что ее покинули отцы основатели. Без этих "старпёров" начинает складываться ощущение потери преемственности. Будем надеяться на лучшее что: "В будущем бои проведенные с врагами буду как и раньше, на которые указали нам отцы и деды". Ой кажется это из другой вселенной , но ладно главное обеспечьте пожалуйста не просто новую крутую игру, а что бы это было действительно похоже на Mass Effect.
  15. Кора секси, я даже в первый раз прочитал специалист по полОвым операциям, пришлось перечитывать вновь. Чем-то напоминает Коби Смолдерс, только с короткой стрижкой и блондинка.
×
×
  • Создать...