Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ON.EXE

Посетители
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ON.EXE

  1. В чем же моя невнимательность, или вы действительно подумали, что я про суп писал? Эти загрузочные экраны и являются неотъемлемой частью квестов, тем более, что они серьезно влияют на динамику и восприятие задания игроком. В MEA, пока ты дойдешь до следующего пунктика , тебя это изрядно утомит. Тогда зачем действие надо было переносить в другую галактику, если нет желания показать что-то новое и необычное?
  2. А вы, собственно, как суп-то едите? По частям, сначала картошечку,а потом лучек? Или все-таки зачерпываете ложкой все сразу и уже сочетание всех ингредиентов и становится тем самым вкусом супа, за который вы и начали его есть.
  3. Это в тему спойлеров, пожалуйста.
  4. У меня была та же проблема, но когда вышел из бури(приземлился на Нексусе), цвет поменялся.
  5. Где-то была новость, что очень даже дружит. На столько, что клавиатуру и геймпад можно использовать одновременно. Если я ничего не путаю.
  6. Лучше,чем я ожидал. Из самых негативных моментов - чудовищная анимация, и ужасный редактор персонажей. За два часа, из нескольких попыток, не смог собрать какую либо пригодную физиономию. Со стороны вроде бы нормально смотрятся, но когда наступает время кат-сцены, хочется убить то существо которое породил своими же руками. Еще головы у всех мужичков, кого я пробовал из пресетов, плохо сидят по форме и размеру на теле Райдера. Под дефолтного парнишку подгоняли ведать тельце. Плюс все получаются на вид мужиками далеко за тридцать пять, которые говорят, почему-то, молодым голосом и ведут себя соответственно. Выглядит нелепо. Пришлось играть за дефолт, чего я никогда не делал в играх с редактором персонажей. Но в целом пока нравится, хоть по-мне так не тянет на ААА игру 2017 года, скорей Андромеда это "местами ААА, а местами, лишь АА с небольшим плюсиком, если можно так выразиться". i-5 4570 3.20GHz, 8gb RAM, gtx 1060 6gb, 1600x900. 60 фпс почти стабильно, при просадках не меньше 50-ти. В некоторых кат-сценах, почему-то скакало и падало, до 30-ти. Причем в сценах без экшена, где просто поговорили, поговорили , разошлись. Может, кому пригодится информация. На клавиатуре от лоджитек, к стати, андромедовский пресет подсветки включился, с высвечивающимся на клавишах логотипом "Ai", появляющемся во время кат-сцен и загрузок. Приятная мелочь.
  7. ON.EXE

    Origin

    Получится ли, по средствам vpn запустить предзаказанную игру раньше, как это было с DAI, или теперь за это банят?
  8. Хорошая шутка, повторенная несколько раз ужасна.
  9. Надеюсь так и будет, не люблю семейные драмы. А еще больше не нравится, что прошлое героя детально прописано и он привязан к семье с которой, как я понял, хочешь не хочешь придется взаимодействовать. Хотелось бы такого героя, каким я его себе представляю, а не каким его представляют себе сценаристы.
  10. " Пе́рсы, (перс. فارسی‌زبان‎ [fɒːrsi-zæbɒːn], перс. ایرانی‎ [irɒːni], перс. فارس‎ [fɒːrs], устар. перс. پارس‎ [pɒːrs]) — иранский народ, основное население Ирана (по разным оценкам от 40 % до 60 %), этнолингвистическая общность многочисленных региональных групп населения Ирана, Таджикистана и Афганистана[37]для которой родным языком является фарси, представленный разнообразными диалектами. Крупнейшая и ведущая составляющая иранской нации, объединяемая общей оседлой земледельческой и городской культурой. " Инфа из википедии.
  11. Вот такую неудобную штуку заметил. Не закрыть облочко цитирования, пока не подымешь на самый вверх страницу.
  12. Интересные превьюшки у вас, к каждому человеку своя. Консультируетесь с "допрашиваемым", на счет того какой должна быть картинка?
  13. Поздравляю! Спасибо им за все.
  14. Жаль, что к нам не привезут хотя бы лайт версию, какую-нибудь.
  15. А вот это уже лишнее. Ибо, если подобные высказывания превратить в воду, то удастся заполнить небольшое озеро.
  16. Проходил второй раз, а инквизитор практически совсем не изменился, по сравнению с первым, почему-то. Некоторые ракурсы не очень, да. Ну и прошло два(или сколько там) года, побородел и хочется верить, поумнел.
  17. Ну, по крайней мере с уверенностью можно предположить, кто умрет что взорвется на первых же страницах. Ей видно не запали в душу те удивительные моменты, когда ты, весь такой радостный, на своём шестиколёсном друге, с упорством скалолаза покоряешь все эти горы, такие разные и до невозможности искривлённые, в поисках какой-нибудь непонятной фигнюшки.
  18. Как все просто было.)) Благодарю.
  19. Такой вопрос - у меня в кипе не отображаются настройки дополнений(те, что "кого убил, что нашел и т.д."). Везде написано "скрыто", кроме Челюстей Гаккона, однако и там доступно лишь два изменения из пяти. Все купил, все прошел. Может там нужно как-то вручную синхронизировать кип с игрой?
  20. ON.EXE

    Hard'n'Soft Help

    Отлично, значит возьму Corsair CXM 600. Рассматривал еще как вариант Deepcool DA 700, но его ждать пришлось бы. Благодарю.
  21. ON.EXE

    Hard'n'Soft Help

    Будет ли Corsair CXM 600W достаточно для полноценной работы моих i5 4570 и r9 290 Vapor-x, или все-же лучше взять Corsair CX 750W?
×
×
  • Создать...