Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ON.EXE

Посетители
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

145 Очень хороший

Информация о ON.EXE

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 1 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars: KotOR
    Dragon Age:Origins
    Mass Effect 1-2.

Посетители профиля

4 506 просмотров профиля
  1. В чем же моя невнимательность, или вы действительно подумали, что я про суп писал? Эти загрузочные экраны и являются неотъемлемой частью квестов, тем более, что они серьезно влияют на динамику и восприятие задания игроком. В MEA, пока ты дойдешь до следующего пунктика , тебя это изрядно утомит. Тогда зачем действие надо было переносить в другую галактику, если нет желания показать что-то новое и необычное?
  2. А вы, собственно, как суп-то едите? По частям, сначала картошечку,а потом лучек? Или все-таки зачерпываете ложкой все сразу и уже сочетание всех ингредиентов и становится тем самым вкусом супа, за который вы и начали его есть.
  3. Это в тему спойлеров, пожалуйста.
  4. У меня была та же проблема, но когда вышел из бури(приземлился на Нексусе), цвет поменялся.
  5. Где-то была новость, что очень даже дружит. На столько, что клавиатуру и геймпад можно использовать одновременно. Если я ничего не путаю.
  6. Лучше,чем я ожидал. Из самых негативных моментов - чудовищная анимация, и ужасный редактор персонажей. За два часа, из нескольких попыток, не смог собрать какую либо пригодную физиономию. Со стороны вроде бы нормально смотрятся, но когда наступает время кат-сцены, хочется убить то существо которое породил своими же руками. Еще головы у всех мужичков, кого я пробовал из пресетов, плохо сидят по форме и размеру на теле Райдера. Под дефолтного парнишку подгоняли ведать тельце. Плюс все получаются на вид мужиками далеко за тридцать пять, которые говорят, почему-то, молодым голосом и ведут себя соответственно. Выглядит нелепо. Пришлось играть за дефолт, чего я никогда не делал в играх с редактором персонажей. Но в целом пока нравится, хоть по-мне так не тянет на ААА игру 2017 года, скорей Андромеда это "местами ААА, а местами, лишь АА с небольшим плюсиком, если можно так выразиться". i-5 4570 3.20GHz, 8gb RAM, gtx 1060 6gb, 1600x900. 60 фпс почти стабильно, при просадках не меньше 50-ти. В некоторых кат-сценах, почему-то скакало и падало, до 30-ти. Причем в сценах без экшена, где просто поговорили, поговорили , разошлись. Может, кому пригодится информация. На клавиатуре от лоджитек, к стати, андромедовский пресет подсветки включился, с высвечивающимся на клавишах логотипом "Ai", появляющемся во время кат-сцен и загрузок. Приятная мелочь.
  7. ON.EXE

    Origin

    Получится ли, по средствам vpn запустить предзаказанную игру раньше, как это было с DAI, или теперь за это банят?
  8. Хорошая шутка, повторенная несколько раз ужасна.
  9. Надеюсь так и будет, не люблю семейные драмы. А еще больше не нравится, что прошлое героя детально прописано и он привязан к семье с которой, как я понял, хочешь не хочешь придется взаимодействовать. Хотелось бы такого героя, каким я его себе представляю, а не каким его представляют себе сценаристы.
  10. " Пе́рсы, (перс. فارسی‌زبان‎ [fɒːrsi-zæbɒːn], перс. ایرانی‎ [irɒːni], перс. فارس‎ [fɒːrs], устар. перс. پارس‎ [pɒːrs]) — иранский народ, основное население Ирана (по разным оценкам от 40 % до 60 %), этнолингвистическая общность многочисленных региональных групп населения Ирана, Таджикистана и Афганистана[37]для которой родным языком является фарси, представленный разнообразными диалектами. Крупнейшая и ведущая составляющая иранской нации, объединяемая общей оседлой земледельческой и городской культурой. " Инфа из википедии.
  11. Вот такую неудобную штуку заметил. Не закрыть облочко цитирования, пока не подымешь на самый вверх страницу.
  12. Интересные превьюшки у вас, к каждому человеку своя. Консультируетесь с "допрашиваемым", на счет того какой должна быть картинка?
  13. Поздравляю! Спасибо им за все.
×
×
  • Создать...