Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Atreides

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

81 Хороший

Информация о Atreides

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 23.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1,2
  1. Игра конечно хороша, но после Харбинжера начинается такой несвязный со всей пройденной трилогией бред, что становится жалко разработчиков - ведь как это надо укуриться, чтобы такое ляпнуть. А вообще, ИМХО вся миссия в Лондоне хромает, могли и поэпичнее сделать, сражающихся на моей стороне собранных союзников я так и не увидел... P.S. Будут ли открывать тему "Финал трилогии", или куда дебаты оттуда переехали?))
  2. Пусть теперь за кексы концовку делают достойную одной из лучших игр последних лет. :rolleyes:
  3. Мне игра тоже очень понравилась. Выйдет DLC с индоктринацией - буду дальше хвалить разработчика друзьям. Оставят как есть - у всех кому хвалил разработчика попрошу прощения и стеру Bioware из памяти.
  4. Вспомнилось из Камеди Клаб как Федоренко и Федорчук писали поздравление начальнице - так же и Хадсон с Уолтерсом ))
  5. They are controling you

  6. They are controling you

  7. Можно ссылку на его конкретные слова "никакой индоктринации нет"? Тут я вижу, только
  8. Посмотрел ролик Indoctrination и переосмыслил всю информацию, что накопил лично сам за год множественных переигрываний первых частей (весь этот год с нетерпением ждал окончание истории Шепарда). Всё очень хорошо ложится в эту теорию - все нестыковки сюжета, всё, что до этого я воспринял как недоработку деталей. И подумал: такая компания как Биовар просто не могла взять и так накосячить с финалом этого шедевра (под косяком в данном контексте не подразумеваю смерть Шепарда, хоть это тоже доставляет). Не одному мне кажется что этот прозрачный "щегол" несет полный бред, абсолютно несостыковывающийся со всем тем, что Шепарду удалось пережить. При его выслушивании у меня с языка сорвалось само собой "Ты что несешь?". Это я тогда понятия еще не имел чем все закончится. А разговор Шепарда, Андерсона и Призрака - явная мульткартинка с ангелом и чертенком на плечах ИМХО теория Indoctrination самая перспективная для того, чтобы дать достойное объяснение всех вопросов, что возникли не только у недовольных концовкой, но у вообще всех кто по-настоящему интересовался этой вселенной.
  9. Обманут Биоварями. Кто же они: гении или злодеи?

    1. Sherrigan

      Sherrigan

      Они злые гении.

    2. asd666

      asd666

      Лохи,жиды,гомосексуалисты.

    3. cat-acrobat

      cat-acrobat

      " - Кто же вы, мсье де Фронсак? Философ или учёный?

      - Хуже! Комедиант!"

×
×
  • Создать...