Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Элесар

    Висельник

    Как ни назови, результат один. Первую часть моего сообщения это не отменяет. Маги внезапно появляются с той стороны, откуда прибежали храмовники и те их даже не трогают. А ребята по правую и левую руку от Орсино либо становятся трупами, либо телепортируются.
  2. Элесар

    Висельник

    Утащить как можно больше храмовников, а не прикрыть отход. Он ни слова не говорит магам, чтобы те спасались. При прохождении за магов - я уже написал что он говорит. При игре за храмовников "Я вас всех убью". Нет у него никакого плана, он хочет убить как можно больше народу. При прохождении за магов - в том числе и союзников. Истеричка.
  3. Элесар

    Висельник

    А ничего что маги стоят со стороны, с которой притопали храмовники?) И никуда не убегают?
  4. Элесар

    Висельник

    Орсино прикрывает отход, с криком "почему они нас не топят при рождении?" и "я отказываюсь дальше убегать." И сражаясь с Хоуком? Это истерия, не более того. Видео со временем, где видны отходящие маги, пожалуйста.
  5. Элесар

    Висельник

    Био спохватились, что финальный выбор в ДА2 слили (я, например, вполне себе поддерживаю храмовников, но поддерживать Меридит и ее ПУ? Увольте) и решили уравновесить безумным Первым Чародеем круга. Получилось убогенько и неестественно.
  6. Элесар

    Висельник

    Вместо организованного отступления, пришлось бы убегать, спасаясь от котлетки-Орсино. Плюс не сразу сообразили, что именно этот осел собирается делать и не успели. Вот такой вот подарочек первый чародей соорудил
  7. Элесар

    Висельник

    Вот именно, рассчитывали.А Орсино все расчеты в попу отправил, если они и были Надо Скользкого или Горна просить, если тот играть будет. Они у нас кунари =)
  8. Элесар

    Висельник

    Куда, прямо на храмовников?) Неорганизованно отступая от битвы с пельменем? Оочень хороший план
  9. Элесар

    Висельник

    Учитывая какой "таймер" был у Орсино - ага, виноват
  10. Элесар

    Висельник

    Ну это все равно, что себя подорвать в толпе союзников. Что, тоже виноваты, что вовремя не отбежали?)
  11. Элесар

    Висельник

    Поэтому их надо перебить? Благодарность мага...
  12. Элесар

    Висельник

    Он отдал себя демонам, чтобы убивать всех вокруг. В том числе и тех, кого собирался защищать. Так что это очень плохая идея.
  13. Элесар

    Висельник

    Лол. В любой непонятной ситуации убивает Защитника. Это на уровне желания Мередит убить не мага Хоука на ее стороне. Только вот у нее есть оправдание в виде идола =). А Орсино просто олень. Перегибы пошли после того, как маги стали творить хрен пойми что. Мередит стала жестко реагировать. Чересчур жестко и неадекватно? Может быть, но спровоцированы были меры вполне понятными обстоятельствами.
  14. Элесар

    Висельник

    Из-за того, что мк плодились и пошли перегибы храмовников
  15. Элесар

    Висельник

    МК становилось все больше, потому надзор и усиливался.
  16. Ты же понимаешь, что если все стоят во втором, то в первом никого нет и все могут бить по второму ряду, да? Ты, плюшечка, достаточно самодостаточная личность. Сам придумал, сам обиделся, сам пошутил, сам поржал. Так вот, если бы ты еще в перерыве между этим читал посты того, с кем споришь, то увидел бы, что я однозначно не высказывался ни против одного из предложений (только вносил комментарии, по поводу линий, к примеру). Мне важна финальная реализация, от нее и буду плясать. Но, конечно, удобнее сказать "фу" и гордо подняв голову удалиться с умным видом.
  17. Элесар

    Висельник

    Там от вони глаза слезятся, куда уж там видеть =)
  18. Элесар

    Висельник

    Утибя есть заивление Риса что он небыл в минратосе нитакли)))
  19. Роги первые ходят, ловкие же, все по лоруъ А, то есть в первом ряду у магов будет стоять маг-смертник? Ок, значит дело еще быстрее будет. Я пока ни одной рабочей схемы не видел, но видел распальцовочку от тебя. Вот и решил ответить тем же =) А ты думаешь у магов все свистелки будут со 100% в цель лететь?
  20. Элесар

    Висельник

    Да ладно, нагажено у вас в Минратосе как в распоследнем Лотеринге после ПТ. А потом отмазываются, типа Рис не там был, ничо не знаем, у нас еще один Минратос есть
  21. Элесар

    Висельник

    А то мы у магистров о личной жизни спрашивали. Какая отличная отмазка =) Но вообще отлично, гномы в безопасности
  22. Элесар

    Висельник

    Еще и наследников. Ужас. Вот это нравы
  23. Элесар

    Висельник

    Nope. Поощряется гомо связь магов с рабами, а не друг с другом. Так точнее
  24. Элесар

    Висельник

    Это там, где любят своих рабов... А нет, это все. Любят своих рабов. Причем в разных позах.
  25. Элесар

    Висельник

    Клаву даже чморили за то, что он только с женщинами спал. Бедняга. Нечего, видимо.
×
×
  • Создать...