-
Публикаций
4 657 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Элесар
-
Не ЛИ. Лучше сразу готовиться к худшему Потому что эту часть они еще до конца не продумали =). Оставляют пути к отступлению на случай чего.
-
Делаем простейший вариант, который одобрили все. Затем те, кому нравится пожеще прикручивают к системе свои любимые свистелки и пинают друг друга на принципиально новом уровне. Всего делов.
-
Да ладно, если поделить людей на несколько групп, даже в шутку, обмен...конструктивной критикой гарантирован.
-
От лица кунари всея Тедаса я выражаю искреннее разочарование. Найди собеседника, с которым тебе удастся обсудить меню Аришока и обсуждай, чего смешного и глупого? Это таверна в конце-концов, а не ФРПГ раздел.
-
Да, думаю развлечения с уколами оппонентов никогда не уйдут в прошлое :happy:
-
...сказала тал-вашот, жрица Думата *Обращаясь к Эри и Снегирю* Продолжайте, дамы.
-
*Со вздохом вычеркивает пунктики* -Нет, слабо. Может хоть борода есть? :unsure: Не плюшевая
-
А что у нас с гномами? Гном-маг? Гном-маг-голем? Гном-маг-голем-ПТ? Как мне тебя представить, чтобы подходила для представленной мной выставки диковинок? Всех не упомнишь. Аркей. Вашот-магистр.
-
Долиец-страж, работающий с кунари - странно? У нас тут магистры-вашоты, рабовладельцы, у которых добровольное рабство, эльфопоедатель, создатель синтетического лириума, повелитель КаМорга. Это навскидку.
-
Да уже разобрались с Налией. Ей-ей, если "Мы не дадим случиться второму Киркволлу" это о Перрине, то градус пафоса сильно преувеличен. Хотя почему "если", официально же подтверждено. Так что да, градус преувеличен.
-
Вот-вот. До прочтения письма я и думал, что пришли дяденьки из Орлея/Антивы, охренели от того, что творят искатели/храмовники из Ривейна и пустили всех под нож, не разбираясь. Особенно, если фас сказал Ламберт и сам команду подбирал. Тут же - бред какой-то В Ривейне растаманы какие-то живут. Мы могли бы победить, если бы они не сражались в полную силу. Гениально. Хотя это менее гениально, чем создать круг в Дарсмуде, а орган для контроля посадить в Айсли
-
Если в Дарсмуде сильна власть церкви, то кроме храмовников там должны были быть и искатели. А иначе, чего они в Айсли искали?) Приключений на 5 точку? Причем Айсли это Ривейн. Ривелла странная. То понтуется, что они этих искателей натянут по самое небалуйся, а то удивляется ПУ. Вообще меня умиляет строчка Серьезно, это как?
-
Ну так-то их церковь отправила, а Красные Храмовники появляются уже после того, как Ламберт послал Церковь.
-
оО Мартелл наркоман что ли? После бунта Перрина власть же подмяла под себя Мередит и посадила марионетку-Думара на должность виконта. Почему это его вообще колышет?) Эм, и то есть книжица у них видимо универсального вида, для всего, а вручение её Касандре ничего не значит. Ок. Ну тогда действительно под сороковничек ей, но количество накромании в анимешке сильно повышается.
-
Спасибо. Что-то я ничего не понимаю. Дарсмуд - столица андрастианства, там находится Круг. Значит там же и храмовники, которые вполне себе следили за магами. Почему ВНЕЗАПНО искатели оказались в Айсли? Они же должны как раз за храмовниками следит. Почему для них то, что в круге Ривейна разрешено видеться с семьями ВНЕЗАПНО стало откровением? И главное, почему для них это стало красной тряпкой, если никто не использовал МК, храмовников не перебили и вообще все довольно-таки чинно было?
-
Лелька присылает письмо в ДАА, говорит, что Джустиния зовет ее к себе что-то обсудить. Все остальное - предположения, если у тебя нет доказательств. События аниме происходят после восстания магов в Киркволле (об этом говорит храмовник Мартел). После убийства дракона Джустиния дает Касе книгу с похождениями Хоука, что тоже не могло случиться до восстания магов.
-
Орлей Касе не сорок, а Лельку она завербовала еще во время событий ДАА. А Винн всегда молода, в душе. :happy:
-
Собрание технарей, блин Не думаю, что кому-то будет дело до предысторий. Разве что Векту скажут не выеживаться и выбрать одну расу. Ну вот, кости, как я и говорил, онлайновые, так что где ГМ может смухлевать - я не знаю.
-
Принимаем. Наверное. Во всяком случае здесь находимся и обсуждаем. Нет. И Буллфинч по сути наемник, так что мы работает над этим.
-
А ежели поконкретнее? Где именно?
-
Я про гроссбух, который Борода скинул
-
У меня вопрос один, чтобы играть 65 страниц читать не надо?
-
Не факт, что по боевому мастерству. Может от лояльности Церкви зависит (хотя, если глянуть на Ламберта, то вряд ли). Если ей там лет 20, то все очень весело выходит. Время действия-то после Киркволла. Этак она до 25 лет успела уже правой рукой Джустинии стать что ли? Я тоже надеюсь, притон развели. Может еще Вивьен пристрастилась к лириумным зельям?)
-
В Dawm of Seeker говориться, что в Искатели выбираются лучшие из храмовников. Но, учитывая, что в этой анимешке много наркомании, еще не факт что так и есть
-
Ну она же Искатель. Хз сколько ей лет, подсела ли она на лириум и принимала ли вообще. По логике должна была принимать P.S. Не Хеплер. Хотя хз