Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Мы не потеряли ни одного кунари. Кунари не отказываются от помощи Не томи бедных магов и Шевалье, ответь на вопрос =)
  2. Мы включим зашивание рта и посадку Векта на цепь в список развлекательных программ Таверны
  3. Владыка много говорит. Ничего, бас-сааребас, скоро отнимем такую возможность.
  4. Потому что он На ЧВ легко все спереть =). Хотя черт его знает, чем у него там в Легионе проклятых занимаются.
  5. Элесар

    Моринт / Morinth

    Замечательно. То есть если у кого-нибудь генетическое заболевание, позволяющее получать наслаждение от полового акта, только при убийстве партнера, то это не маньяк, а хищник и его нужно понять, простить и отпустить?
  6. Шанэдан. Может ему просто маска понравилась, фетишисту проклятому
  7. Чтож, видимо еще одного полета не будет. Будем ждать сдирания кожи с Векта. С нетерпением. :happy: А пока - спать. Всем Панахидан.
  8. Маги как-то легкомысленно относятся к полу того, кого целуют. Ох уж эти кабетари...
  9. Анаан эсаам Кун. Асит тал-эб. Болеть? За Векта? Разве что в беспамятстве. Надеюсь так понятнее =)
  10. Аришок, болеющий за местного ЧВ? Для этого мне придется закинуться чем-нибудь позабористее камека, конечно нет.
  11. На вашем бою я буду сидеть в первых рядах :happy: Значит второе. Ох уж эти мечтатели бас-саирабазы.
  12. Интересно, если Векта победит кунари или шевалье, он себе харакири торжественно сделает? Или как всегда только лицо кирпичом?)
  13. Да-да. "Не той стороной ты кунарийский бутерброд на язык кладешь" Хе-хе. У этого Создателя даже имя есть.
  14. Аришок еще и глава дипломатов. Приходится говорить на треклятом языке бас
  15. Ладно-ладно, больше не буду. Хотя подозреваю, что Векту кунари поперек горла встанет =)
  16. Шант прямо хипстота, еду даже на аватарку поставил
  17. Говорят не видят. Зачем врать?) Правда источник - Вики. Может Вект чего приписал, но вроде где-то еще говорилось.
  18. Кунари не видят снов. И учитывая что тут о них наговорили - оно и к лучшему
  19. Некрофилия в торте? Как удобно не видеть снов.
  20. Групповуха в торте? Бедные жители тени, они же это должны воспроизводить...
  21. Забьем по ходу, значит забьем, делов-то =)
  22. Это мы уже отдельно от Арены думаем. Создать армию нубов и поработить там всех. Съешь этого мягкого кунарийского камека, да выпей чаю =)
  23. Не, в ФРПГ я Аришоком не буду, нафиг. Хотя отыгрыш несложный, согласен :D
×
×
  • Создать...