Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Эм... Как бы еще научиться различать. Хаха, басра знатные сплетники.
  2. Если остальные примерно такие же нубы, как и я, не нужны будут полотна текста (хотя бы не постоянно) и мне ничего не нужно будет считать в боях - то я не против
  3. Не, серьезно, ты думаешь что все-все-все мамы будут отдавать? Прямо без исключений? Не могу, я же Аришок. :happy:
  4. А в подушку поплакать и понадувать губки от обиды чуть-чуть можно?)
  5. Или хотя бы локации не с перегородками =) Да, Скворец, попутал) Ну рабовладелец. МК, к сожалению, в большинстве случае как раз категория. Всех идиотов одним Малкольмом не покроешь =). Ну этого я уж не знаю, кричит о славе Думата - значит надо насторожиться. К персам остальных не присматривался. Храмовники под контролем магов - сразу мимо. Контроль за самими собой никогда до добра не доводит. Вот со светскими властями - уже лучше. Про школы сказку я уже слышал. Только вот кто захочет чадо отдавать в школу, которая, к примеру на озере Каленхад из условного Гварена? Не 100% точно. А что делать с теми, кто не захочет?
  6. Вот это меня и расстраивает главным образом у этих ребят. Посмотрим что в Инкви будет. Надеюсь на здравомыслящих ребят с обоих сторон. Но ктож даст =( Рельсы же. Хотя за эти рельсы мне хотелось Каллена на двух маленьких Калленов порвать. Хотя теория с заговором мне нравится, чего уж там =)
  7. А какую бы ты игру хотел?) Бордель, пьянки, гулянки? В ФРПГ наверное. Я там бываю, почитываю, но самому участвовать влом.
  8. Вот то-то и оно "как-то". Если бы Андерс до или после своего бабаха рассказал, что именно он хочет построить - возможно и отношение к нему у меня было другое. Или Адриан и прочие истеричные либертарианцы. Так нет "свободасвободасвобода",. Ладно, и правда закругляться пора или в отдельную темку. Но лучше закругляться, все равно в этом впоре все по 20 кругу пойдет.
  9. Скользкий - магистр, работорговец, мк. Леди вроде как драконопоклонник. Любят кровавые жертвы. Ну уж не нейтралы. Ну а если они тоже не ивилы, то тогда пожалуй ивильных шевалье мне. Отбор в школы принудительный или по желанию? Охранять кто будет? Жить вы где собрались, покуда вас все отступниками, убийцами священниц и потенциальными одержимыми клеймит? С одержимостью даже магистры не научились до конца бороться. Но попытки - благородное дело
  10. Должность ЧВ занята неким паном. Хотя можно его наказать и перехватить титул Ну эт уж пожалуйста. Хоть ЧВ, как Джунай. Правда на сию должность уже очередь
  11. Знаю-то знаю, просто понравилось как удобно устроились. Шевелье - всех в ивилы по самые ушки, себя же прям за эти ушки из ивильного болотца Да, 16.
  12. Ну слава Куну, а то я уж думал совсем удобно устроились, шевалье из реактивных какашкометов поливать, а себя во всем беленьком Слишком обще. Конкретнее. А то орут "свободу магам", а в чем конкретно будет выражаться - не понятно. Выдать каждому магу по домику в деревне? Отпустить на 4 стороны с посохом? Или чего? С детьми-магами что делать?
  13. А что нужно сделать? И совсем ни одного ивила?
  14. Неизвестен процент Эмилей де Копьи в кругах . Может не в уме дело
  15. Тяжелая судьба, никем не понятый маг, это готишно Если он окажется еще и полуэльфом, это будет комбо
  16. Я в злодействах не силен, так что может для истинного ценителя злодейских реплик там и ничего такого =). Но по смыслу с парафразой бывает не сходится, так что вся надежда на полное описание. Тогда и иконки можно убирать (пусть тех, кто плохо умеет читать романсит Бык) Есть такое чувство. Опять дадут магичку-рогу =(. И чот меня первое описание этих дам не впечатляет
  17. Ну нет же =( Если прокатят с Касей, я буду буянить. А я давно говорил =) Если с полным текстом будет - замечательно. А то после урезания до парафразы и перевода надмозгов - беда. В результате получается все очень плохо и непонятно. Вроде ничего криминального не написано, а Хоук рычит, плюется ядом и грозит бить морды.
  18. Эй, что за дела, сегодня всем ники меняют?) Что ли тоже сходить, да на более читаемый поменять. Может тебе еще и нормальных женских ЛИ надо?) :ph34r: хитро
  19. Если они оставят парафразы без значков - я против. А то так и правда нажмешь "привет как жизнь", а в следующий момент тебя уже кто-нибудь пялит. Ненене. Вот если точный вариант ответа можно будет посмотреть - тогда значки можно убирать. А в чем смысл происков?) Заромансить мужика, а потом жаловаться на развращенность жестокого мира?)
  20. Дааа, знатно потроллил Андерса голой задницей
  21. Как можно случайно завести роман с Андерсом?) Био уже даже сердечками диалоги обозначили, ан находятся люди, которые случайно заднюю передачу включают
  22. Конечно, так оно и есть, только с драконами
  23. Элесар

    Моринт / Morinth

    Ну да, знаменитая нехватка ресурсов. Но как мне кажется, они ее так слабо показали в МЕ2, что и развивать-то особо некуда было. Вот и отмахнулись надписью.
  24. Элесар

    Моринт / Morinth

    Ну если бы в МЕ2 сделали задел - медальон какой-нибудь с фото сестер у нее был или еще чего - тогда можно было сделать "В рот мне ноги, это же Девид Блейн Моринт!" А так... Ну вот как Шепу отличить, что это именно она? А надпись... Да шут знает зачем они надпись сделали
×
×
  • Создать...