Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Все эльфы уроды, достаточно на модели посмотреть. Но по лору-то это не так. Из тех, кто мог бы там оказаться Верина пошла к шевалье, я - к кунари. Больше никто не появлялся
  2. Это тот случай, когда редизайн и характер так удачно совпали, что и ну =)
  3. Еще и родственницей. Шоб наверняка. В партию это уже и так многовато старых будет. Может реально Варрика временным сделают? Хотя как раз против него ничего не имею.
  4. Справедливости не впервой мертвых воскрешать =). Но я надеюсь на этот раз он окончательно успокоится
  5. В DAA это не Огрен. Он не оценил шутку про склитов. Этого я ему никогда не прощу Бет Гейдер говорил не дадут. Мол "это же сестра Хоука, сраные извращенцы"
  6. Элесар

    Цитадель / Citadel

    Явик. С ним всегда весело. =)
  7. Элесар

    Выбор расы

    Все-таки, если возможен процесс перемещения души из тела в гору камня возможен, то почему не быть возможным обратному процессу? Другое дело, что вряд ли этим вопросом заморачивались даже гномы или магистры, из-за практической бесполезности.
  8. -Панахидан, базалит-ан. *Аришок задумчиво осмотрел спящих и еще бодрствующих в таверне, налил кружку антиванского...успокоительного и медленно осушил её. Похоже пора идти спать.*
  9. *С сожалением качает головой* Эти басра думают лишь о плотском. Все остальною - за гранью их понимания. *Опять с сожалением качает головой* Такая большая девочка, добилась большого положения среди бас, а вести себя не умеет. Если ты про Арену, то в теме шаблонов бойцов создаем) Пока так, наметки, даже Арену еще не построили
  10. *Аришок удивленно смотрит на эльфийку* Хорошие манеры? В этом заведении? Воистину, этот вечер полон удивительных моментов. К сожалению приходится сдерживать творческий порыв саирабазов, для их же пользы. Если посмотреть на нашего, можно понять почему. Надеюсь он еще выйдет из транса и порадует всех своей...активностью.
  11. *Аришок молча сожалеет, что наставница не проводила большее количество времени за обучением шевалье грамоте*
  12. *Аришок удивленно поворачивается к новому источнику звука. Удивительно, что смех можно было расслышать из-за храпа поднарезавшихся шевалье* Если басра-воровка так любит посмеяться, возможно стоит познакомить её с нашим саирабазом как только он в Блэк Флаг доиграет. Вот уж поистине веселая личность. Аришок, который исчезает под землю, как крот? Я думаю, тут даже Авелин бы...эээ...озадачилась.
  13. Спасибо, что уже упомянутого удара из-за спины ему не прикрутили. Да. Все ж таки он мне поболе парня из ДА2 нравится.
  14. Кунари могут предложить титул Базалит-ан и плату золотом. Инвентарь, увы, выдать не можем. Если конечно рост не под 2 метра. Учитывая, как он колонны башкой таранил, не похоже =). Как вспомню механику ДА2 и разберусь со здешней - поменяю. Пока Аришок-потрошитель - звучит =)
  15. Ставок?) А кукую ставку сделали Шевалье? Мы улучшаем все, что у нас есть. Так что не просто.
  16. Элесар

    Выбор расы

    Ну она же собиралась найти способ
  17. На нужды кунари. Если будут нужны наемники - есть чем заплатить. Печенье уже есть.
  18. Элесар

    Выбор расы

    На самом деле, диалог с Шейлой может быть очень интересным. Интересно, ей-таки гномье тело вернут? Наверное нет все-таки =(
  19. Пфф, у кунари все драгоценности уходят не на подвески императрицы, а на нужды населения. В том числе и войну :happy:
  20. А так и задумывалось =) Эмм... Давно? А когда-то такое уже было?
  21. Сравнил сюрприз с пальцем. Тут я хотя бы слова понимаю.
  22. Элесар

    Выбор расы

    Ну так, это уже дело каждого, кого поддерживать =) Может он контрабандист лириума и уже долгие годы ведет дела с магами/храмовниками
×
×
  • Создать...