Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Партии собираются устроить еще и рпгшный мордобой. Для этого, вроде как, организуется Арена и выносятся мозги непосвященным, вроде меня, обилием текста и цифр.
  2. Я хотел, как Аришок из ДА2 бегать, с двумя мечами) Ну вообще если что, можно и двуруч. Абилки пока выбрал ради пафоса.
  3. Имя: Джанар Дейс Портрет: - Пол: мужской Раса: Класс: разбойник Специализация: Группа: Свободный Ривейн Умения: Оружие: - Одежда: - Биография и страна: - Сила: 5 Ловкость: 5+10 = 15 Магия: 5 Телосложение: 5+10 = 15 Здоровье: 150 Защита: 25 Магическая защита: 15+10(расовый бонус) = 25 Бонус к атаке тяжёлым оружием: +10 Бонус к атаке лёгким оружием: +15 Бонус к колдовству: +5
  4. Подозрительно тихо в таверне. Ничерта не понял, не факт что буду участвовать, но пойду создам что ли перса. Хай будет.
  5. А жаль, было бы красиво. Особенно если вспомнить анимацию ДА2. Двухметровая туша исчезает, появляется за спиной и засаживает два дрына в спину.
  6. *Аришок применяет Удар из-за спины. Противник откладывает кучку кирпичей.*
  7. Элесар

    Выбор расы

    У нас скорее всего будет гном-наземник, так что дела верхнего мира ему явно не до лампочки.
  8. Да-да, первым делом приобрету. Хе-хе, хоть имя выдумывать не надо.
  9. Норм, у Скользкого хотя бы не на эльфийском. Короче, нужно описывать что делаешь и не путаться в своих скиллах. И не отказываться умирать, а то будут штрафовать.
  10. Не одна. Да и в ФРПГ я участвовал так давно, что и неправда уже. Придется читать много букв. Или нет
  11. Незаметно проскользнул, я бы даже сказал
  12. Выглядит довольно просто. Смысл не ясен, но повторить - легко
  13. Кунари воюют с Тевинтером. Это пока все, что можно сказать с уверенностью, не нужно за нас решать
  14. ФРПГ? Давненько я не брал в руки шашек. Да и с кубиком совсем не знаком. Будем на ходу ориентироваться
  15. Если эльфы не будут заключать союз с магами, то договориться всегда можно
  16. Вообще-то Орсино так говорил, уже когда магов слили по самые казематы) До этого он боялся, что его связь с Квентином раскроют Читай тему Лора про кунари, там все есть. Если что-то не нравится - претензии к Гейдеру. Ты меня снова утомил и отправляешься в игнор, пусть с тобой Арикун цацкается.
  17. Все у кунари есть. Развивается наука. Все драгоценности отправляются на изготовление магических, медицинских инструментов и на исследовательскую деятельность. Поиск проблемы одержимости так же идет. Ты меня утомил, бас. Ты фанатичен сам, хоть и обвиняешь в фанатизме нас
  18. Ну так потому что маги кунари не защищены от одержимости, за ними и присматривают.
  19. То, что родители отказались следовать системе? Лол. Нет, это и Коннор - вина родителей, а не системы.
  20. Порох думает по-другому. Кунари ограничивают магов только из-за опасности одержимости.
×
×
  • Создать...