Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Это не угроза, просто так будет. Asit tal-eb. Если, конечно, не успеете научиться предотвращать одержимость.
  2. Мечтай-мечтай. Когда тебе зашьют рот и посадят на цепь, сеансы погружения в мечтания будут жестко нормированы.
  3. Есть предположение, что вселенную, но он видимо про партию магов:
  4. Короче партия, чтоб все было хорошо и ничего не было плохо. "Единый Тедас" какой-то. P.S. А, вас Вект создал, тогда все норм
  5. Не к ночи такое поминать. Добавь "храмовник" и готова страшилка для пана
  6. Одна цель, чтобы все могли жить в комфорте. Цели магов крови куда более мелочны, а вишь ты, тоже мрут люди. Даже без согласия
  7. Я бы даже сказал бесконечность. Человеческой глупости.
  8. Чойто? Звучит так, как будто Гейдер будет насиловать во имя шевалье, все ок
  9. Не без такого. Это тоже большой талант
  10. Если Вект к вам вступит, то это не он с вами будет, а вы с ним, так что берегитес =)
  11. Аркей при должной тренировке заткнет за пояс этого вашего Векта. Правда если он не будет рисовать такие страшные загогулины
  12. Эльфы Феня вон тоже с дрыном бегает. Компенсирует.
  13. Не знаю, основали партию Леди (драконопоклонник) и Скворец (магистр). Так что можно говорить что угодно, но ситуация предельно ясна.
  14. Короче, легче всего выследить по торчащей из-за спины оглобле
  15. Проверено, стандартизировано и одобрено триумвиратом
  16. Всего и не упомнишь у этой моды бас-саирабасов. Нечего шокировать было своим видом разведчиков. Мы потом их месяц печеньками откармливали.
  17. Ох уж эта бюрократия, нам бы такие проблемы. Дали шевалье на магов же =)
  18. Шо тут путать. Напудренные, кривоногие, в чулках, глазками стреляют - такую ориентировку дали шевалье. Слухи, доходившие с осады Минратоса все это подтверждают. Так что :rolleyes:
  19. Вект человек и пароход. Его в какую партию не прими, все равно она ему мала будет. Партия одна, руководят драконопоклонники и маги крови. Что как бы намекает.
  20. А, ну то есть титул главных чулконосцев (и т.д. по списку Шанта) вы готовы у них отобрать? Оке. Просто требовалось уточнение
  21. Я на сегодня уже исчерпал запал Орлей пинать, хай живут =). А Реми вообще нейтральна, так что неизвестно что за злые силы довлеют над эльфами.
  22. Еще возродиться не успели, уже разрушать
  23. Хе-хе. Что и требовалось доказать, и хлынули все маги под знамена работарговцев и драконопоклонников, стоило припугнуть. А потом говорят, что храмовники и кунари слишком жестоки, что маги няшки и остальное блабла.
×
×
  • Создать...